Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается


Флудозомби посвящается

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Эмиэль написал(а):

оставь*начинает рычать* быть вкусным - это хорошо, вон на Вела посмотри...*косится*

А Вел вкусный? *Не улавливает логики*

Raven написал(а):

Нарисовать - это дело, да! Мне, например, очень нравился самый первый вариант! Он еще, вроде, на скорую руку изначально сделан был...

Это тот цветастый?х) *Хихикнул - его отлично помнит. Но для злого некроманта немножко не то, ага...*

Raven написал(а):

Джи, ты совсем с ума сошел? Если у меня в руках металлический предмет, и это не ложка. значит, я использую его для изощренных пыток ^.^

...и вилку тоже?... *ужаснулся*

Вел написал(а):

Здрасте-здрасте x3 Как делишки? Никто не обижает?

Эми *грустно*

Отредактировано Джерард (27.02.12 23:46:48)

0

122

Вел написал(а):

Есть чем порадовать одинокую грустную душу демона? :3

да была тут одна вещица... но, кажется, я ее потерял* расстроенно рыщет по карманам*

Вел написал(а):

А что Вел? Оо

мы тут о внешней соблазнительности для вампиров говорим... например, тонкая белая шея, мраморная кожа, едва теплая или же горячая словно пламя, чуть прикрытая воротником, падающие на нее тени от прядей волос, точеного подбородка, глухой ритм, отбиваемый танцем сердца... это все сводит с ума сильнее...

0

123

Вел написал(а):

Дааа? Какую? :33

Да так, любопытная игрушечка, из уникальной серии... *достает очередной приборчик, по сути - очередные щипцы с какими-то изломанными железками, торчащими в разные стороны и сплетающимися в странной формы... ну, скажем, узоры* Вот, забавная вещь, многофункциональная! Служит для переламывания пальчиков! Благодаря необычной форме, титановые прутья по желанию владельца могут раздробить или сломать косточку, попортить суставчик *взахлеб описывает вещичку, косо поглядывая на Эми*, короче, восхитительная штучка! Одно только смущает - пальцы потом в изначальный вид привести трудно... у меня, конечно, есть и для этого специальный прибор, но это будет... кгхм... болезненно *хитро усмехнулся*

Джерард написал(а):

Это тот цветастый?х) *Хихикнул - его отлично помнит. Но для злого некроманта немножко не то, ага...*

Это кто тут злой? *захлебывается от хохота и с трудом выдавливает* Прости, Джер, ничего личного!

Джерард написал(а):

...и вилку тоже?... *ужаснулся*

А почему бы и нет? Знаешь, как ее удобно под ногти загонять? *будничным тоном* Очень удачное изделие, между прочим! Многофункциональное...

Отредактировано Raven (27.02.12 23:58:25)

0

124

Джерард написал(а):

А Вел вкусный? *Не улавливает логики*

хм, спрашиваешь!

Джерард написал(а):

Эми *грустно*

я даже не начинал*сладко улыбнулся* тем более ты меня сегодня яблочком одарил... и вообще ты горький... но шея классная...

Raven написал(а):

*взахлеб описывает вещичку, косо поглядывая на Эми*

а ты не косись, не думай даже! пальцы мне ломать! хех, хотя, а что я получу взамен???

Raven написал(а):

Это кто тут злой? *захлебывается от хохота и с трудом выдавливает*

солидарен

Отредактировано Эмиэль (28.02.12 00:04:41)

0

125

Джерард написал(а):

Эми *грустно*

*Смерил хитрым взглядом вампира* Накажем..

Эмиэль написал(а):

да была тут одна вещица... но, кажется, я ее потерял* расстроенно рыщет по карманам*

*Округлил глаза* Потеряяяял?? И я значит не увижуу??

Эмиэль написал(а):

мы тут о внешней соблазнительности для вампиров говорим... например, тонкая белая шея, мраморная кожа, едва теплая или же горячая словно пламя, чуть прикрытая воротником, падающие на нее тени от прядей волос, точеного подбородка, глухой ритм, отбиваемый танцем сердца... это все сводит с ума сильнее...

Мм, как соблазнительно звучит x3 Прям навевает мысли о совершении какого-нибудь безумного поступка))

Raven написал(а):

Да так, любопытная игрушечка, из уникальной серии... *достает очередной приборчик, по сути - очередные щипцы с какими-то изломанными железками, торчащими в разные стороны и сплетающимися в странной формы... ну, скажем, узоры* Вот, забавная вешь, многофункциональная! Служит для переламывания пальчиков! Благодаря необычной форме, титановые прутя по желанию владельца могут раздробить или сломать косточку, попортить суставчик *взахлеб описывает вещичку, косо поглядывая на Эми*, короче, восхитительная штучка! Одно только смущает - пальцы потом в изначальный вид привести трудно... у меня, конечно, есть и для этого специальный прибор, но это будет... кгхм... болезненно *хитро усмехнулся*

*Потирает ручки, горящими глазками смотрит на чудесный садо-мазо предмет* Уж я то придумаю, что им ещё сломать можно.. охо-хо, я такое придумаю.. прям купаться в крови можно будет, утопая в наслаждение болью *мечтательно*

0

126

Raven написал(а):

Это кто тут злой? *захлебывается от хохота и с трудом выдавливает* Прости, Джер, ничего личного!

*Реагирует на подобное с завидным спокойствием* Но не настолько же радужное? Радужный некромант - это...

Raven написал(а):

А почему бы и нет? Знаешь, как ее удобно под ногти загонять? *будничным тоном* Очень удачное изделие, между прочим! Многофункциональное...

*Косится на вилку в руке, откладывает её в сторону. Про ножи уже и не заикается*

Эмиэль написал(а):

я даже не начинал*сладко улыбнулся* тем более ты меня сегодня яблочком одарил... и вообще ты горький... но шея классная...

*Ещё раз поправил ворот. На всякий случай* А мне этого достаточно Оо

0

127

Эмиэль написал(а):

а ты не косись, не думай даже! пальцы мне ломать! хех, хотя, а что я получу взамен???

Фу, какой ты меркантильный!

Вел написал(а):

Мм, как соблазнительно звучит x3 Прям навевает мысли о совершении какого-нибудь безумного поступка))

Ве-е-еля, ты помнишь, что я тебе говорил про собственника?

Вел написал(а):

*Потирает ручки, горящими глазками смотрит на чудесный садо-мазо предмет* Уж я то придумаю, что им ещё сломать можно.. охо-хо, я такое придумаю.. прям купаться в крови можно будет, утопая в наслаждение болью *мечтательно*

Уверен, что твои идеи придутся мне по вкусу, но... передача пыточных инструментов осуществляется только в адрес личного мазохиста. Личного, Веля!

Джерард написал(а):

Но не настолько же радужное? Радужный некромант - это...

Мне вообще-то черно-белый вариант очень импонировал... ну да ладно, твой фейс - тебе и решать:)

0

128

Вел написал(а):

*Смерил хитрым взглядом вампира* Накажем..

*мысленно поставил себе галочку: почаще обижать кого-нибудь*
звучит заманчиво...

Вел написал(а):

*Округлил глаза* Потеряяяял?? И я значит не увижуу??

сегодня можем обойтись чем-нибудь подручным*вертит в руках скальпель*

Джерард написал(а):

*Ещё раз поправил ворот. На всякий случай* А мне этого достаточно Оо

нельзя быть таким восприимчивым, мистер злой некромант))))

Raven написал(а):

Фу, какой ты меркантильный!

я просто предлагаю обоюдовыгодную сделку)

Raven написал(а):

Ве-е-еля, ты помнишь, что я тебе говорил про собственника?

Raven написал(а):

Уверен, что твои идеи придутся мне по вкусу, но... передача пыточных инструментов осуществляется только в адрес личного мазохиста. Личного, Веля!

а втроем никак???*мозг внезапно вернулся: что ты *** делаешь, мозг был отправлен в нокаут...*

0

129

*Подумал и все-таки шлепнулся во флуд откуда-то с потолка да прямо на Джерри* всем пурум-пурум.

0

130

Raven написал(а):

Мне вообще-то черно-белый вариант очень импонировал... ну да ладно, твой фейс - тебе и решать:)

Черно-бе-е-елый? Оо А был такой? *завис*

Эмиэль написал(а):

*мысленно поставил себе галочку: почаще обижать кого-нибудь*

И этот кто-то - не я!

Эмиэль написал(а):

нельзя быть таким восприимчивым, мистер злой некромант))))

*грустно вздохнул* да как же тут с вами расслабиться-то(

0

131

Корфинн написал(а):

*Подумал и все-таки шлепнулся во флуд откуда-то с потолка да прямо на Джерри* всем пурум-пурум.

*Сдавленно крякнул*

0

132

Джерард написал(а):

*Сдавленно крякнул*

*зачитывает ему теперь и во флуде*XD Я тебя закидаю сегодня вкусняшками!)
"Ужасное самоубийство! В Иванковском районе Киевской области жили-пили 39-летний муж и 30-летняя жена; заодно успели сделать троих детей. Всё происходило наоборот - пьяная жена пришла домой, а муж спрашивал её, где она была, на что она даже не попыталась соврать. Подрались, а затем муж - схватил кухонный нож - и зарезал себя в спину - под левую ключицу. Так объяснила пьяная жена, когда сообщила об этом в милицию, но немного не догадалась, что он физически бы не смог туда дотянуться. Бабу посадят, детей отправят в интернаты." xD

0

133

Корфинн написал(а):

*Подумал и все-таки шлепнулся во флуд откуда-то с потолка да прямо на Джерри* всем пурум-пурум.

привет!!!*Корь, как считаешь, шея Джера выглядит соблазнительно???

Джерард написал(а):

*грустно вздохнул* да как же тут с вами расслабиться-то(

просто не боись, не убьем же мы тебя!

0

134

Raven написал(а):

Ве-е-еля, ты помнишь, что я тебе говорил про собственника?

Ну да.. помню-помню.. был какой-то такой разговор : D

Raven написал(а):

Уверен, что твои идеи придутся мне по вкусу, но... передача пыточных инструментов осуществляется только в адрес личного мазохиста. Личного, Веля!

Я и не собирался передавать кому-то твои инструменты Оо

Эмиэль написал(а):

*мысленно поставил себе галочку: почаще обижать кого-нибудь*
звучит заманчиво...

*Подмигнул* А на деле куда более приятнее..

Эмиэль написал(а):

сегодня можем обойтись чем-нибудь подручным*вертит в руках скальпель*

*Улыбнулся, не сводит взгляда со скальпеля* Ох ведь опасно соблазнять так..

Эмиэль написал(а):

а втроем никак???

Ммм, больше народа, больше игры, больше крови и наслаждения... ммм x3

Корфинн
Тарам-пам-пам x33

0

135

Эмиэль написал(а):

привет!!!*Корь, как считаешь, шея Джера выглядит соблазнительно???

Йо.з Не-а, ничуточки. А должна?*наклонил голову*.з

То, что кража невесты идёт как-то не по плану, стало понятно, когда по почте пришёл её палец
Любопытную, одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике.
%)

0

136

Корфинн написал(а):

*зачитывает ему теперь и во флуде*XD Я тебя закидаю сегодня вкусняшками!)

И тут? *Вяло пробегает по тексту взглядом* Но прошлый текст это не переплюнет .__. хватит ужастики на ночь кидать. Тем более я не впечатлительный

Эмиэль написал(а):

привет!!!*Корь, как считаешь, шея Джера выглядит соблазнительно???

Нашел о чем спрашивать(

Эмиэль написал(а):

просто не боись, не убьем же мы тебя!

Ага, просто всю кровушку - кусь! - и выпьете, кровопийцы Оо

0

137

Джерард написал(а):

И тут? *Вяло пробегает по тексту взглядом* Но прошлый текст это не переплюнет .__. хватит ужастики на ночь кидать. Тем более я не впечатлительный

ну да, после маски собачки из, собстно, частей собачки.. хд
мрмрмр..*Ищет вкусняшек*о.о

0

138

Эмиэль написал(а):

а втроем никак???

Без меня в таком случае! Поищу тогда, на ком еще опробовать свою коллекцию...

Корфинн написал(а):

*Подумал и все-таки шлепнулся во флуд откуда-то с потолка да прямо на Джерри* всем пурум-пурум.

Оригинальное приветствие! *хихикнул*

Джерард написал(а):

Черно-бе-е-елый? Оо А был такой? *завис*

*покопался по темам* Ну... не совсем черно-белый, признаю, запамятовал:) В общем, я имею ввиду первоначальный вариант... или первовыложенный...

Корфинн написал(а):

Подрались, а затем муж - схватил кухонный нож - и зарезал себя в спину - под левую ключицу.

Однако, муж гибким оказался... *пошел испытывать на себе сей номер*

Вел написал(а):

Ну да.. помню-помню.. был какой-то такой разговор : D

Вел написал(а):

Я и не собирался передавать кому-то твои инструменты Оо

О-ох... перевожу: я категорически против того, чтобы твоей кровушкой питались всякие... Эмики!

Вел написал(а):

*Улыбнулся, не сводит взгляда со скальпеля* Ох ведь опасно соблазнять так..

*щурится* Вот негодяи!

0

139

Вел написал(а):

*Подмигнул* А на деле куда более приятнее..

Приятнее...почему только от этого слова по телу пробегают мурашки...

Вел написал(а):

*Улыбнулся, не сводит взгляда со скальпеля* Ох ведь опасно соблазнять так..

опасно обманывать надежды, а соблазнять.. как будто сам не знаешь...

Корфинн написал(а):

Йо.з Не-а, ничуточки. А должна?*наклонил голову*.з

Джери, тебе нечего боятся. Корь тебя не хочет кушать.*Корь, а откуда ты предпочитаешь пить???*

0

140

Свернутый текст

"Жеводанский зверь властвовал над лесами этой области больше двух лет, проявляя презрительное безразличие ко всем попыткам поймать и убить его. Наконец, 19-го июня 1767 года крупнейшая из таких облав — с участием более чем 300 охотников — увенчалась успехом: одному из них удалось застрелить чудовище. Жан Шастель, будучи чрезвычайно религиозным человеком, зарядил своё ружье именно освящёнными серебряными пулями и взял с собой Библию. Во время привала Шастель раскрыл Библию и начал читать молитву, когда из чащи выпрыгнул гигантский волк. Он остановился перед Шастелем и посмотрел на него, и тогда Шастель выстрелил в упор, затем перезарядил ружье и выстрелил повторно.
Две серебряные пули достигли цели — зверь был убит наповал. Мех его имел отчетливый рыжеватый оттенок, что совпадало с описанием волка, умертвившего стольких людей. А когда животное вскрыли, в его желудке обнаружили фрагменты плечевых костей девочки, погибшей накануне.

Кем же был Жеводанский Зверь? Он описывался очевидцами, как хищник наподобие волка, но размером с корову, с очень широкой грудью, длинным гибким хвостом с кисточкой на конце, как у льва, вытянутой мордой, как у борзой, с небольшими заострёнными ушами и большими, выдающимися из пасти клыками..."

Почему-то вспоминаются британские "пантеры", которые вроде как в наше время теоретически там живут-с О_о

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается