Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается


Флудозомби посвящается

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Raven написал(а):

Фиг тебе, радость моя!

злой ты!!!*кинул в Рея огрызком*

Джерард написал(а):

Эми! Только не начинай пить кровь, а? *С отчаяньем в голосе*

ты же горький*немного скривился* не люблю горькое...
*сам верит в свой же вымысел*

0

102

Джерард написал(а):

Эми! Только не начинай пить кровь, а? *С отчаяньем в голосе*

Вот, правильно! Слушай, Эм, что тебе люди советуют!

Эмиэль написал(а):

злой ты!!!*кинул в Рея огрызком*

*захохотал и еще в полете рассек огрызок ножичком* Ты такой предсказуемый!

0

103

Raven написал(а):

*захохотал и еще в полете рассек огрызок ножичком* Ты такой предсказуемый!

предсказуемый?!*вспыхнула темная аура...*
и что же я сейчас хочу с тобой сделать?!*рычит*

0

104

Эмиэль написал(а):

ты же горький*немного скривился* не люблю горькое...
*сам верит в свой же вымысел*

Ты это Корю расскажи, а? *С надеждой*

Raven написал(а):

*захохотал и еще в полете рассек огрызок ножичком* Ты такой предсказуемый!

А убирать кто будет? *Недовольно смотрит на огрызки*

0

105

Джерард написал(а):

Ты это Корю расскажи, а? *С надеждой*

ок, при встрече скажу)))*кстати, а я ведь его понимаю... у тебя на авке такая шея аппетитная *-*

0

106

Эмиэль написал(а):

*кстати, а я ведь его понимаю... у тебя на авке такая шея аппетитная *-*

*Поперхнулся, поспешив натянуть ворот повыше, чтобы шеи вообще не было видно* Тут вообще-то ещё люди есть кроме меня *обиженно бурчит*

0

107

Эмиэль написал(а):

предсказуемый?!*вспыхнула темная аура...*
и что же я сейчас хочу с тобой сделать?!*рычит*

*уставился в полыхнувшие глазки вампира... появилась одна мыслишка... спрыгнул с кресла и в два прыжка добрался до неуемного* А что я сейчас буду с тобой делать... *задумчиво*

Джерард написал(а):

А убирать кто будет? *Недовольно смотрит на огрызки*

*поднял лапы* Виноват! *поднял половинки огрызков и зашвырнул в мусорку*

Эмиэль написал(а):

*кстати, а я ведь его понимаю... у тебя на авке такая шея аппетитная *-*

*хихикнул* Все, Джер, меняй аву, если жить не надоело:)

0

108

Raven написал(а):

*поднял лапы* Виноват! *поднял половинки огрызков и зашвырнул в мусорку*

Вот так-то! *Одобрительно кивнул*

Raven написал(а):

*хихикнул* Все, Джер, меняй аву, если жить не надоело:)

Да видимо придется( *Косится в сторону Эми*
А ты, вампир, помни - я не вкусный и вообще горький) Сам сказал же!

0

109

Джерард написал(а):

*Поперхнулся, поспешив натянуть ворот повыше, чтобы шеи вообще не было видно* Тут вообще-то ещё люди есть кроме меня *обиженно бурчит*

*уставился на тонкие пальцы, обтянутые в перчатки, облизнулся* фетишисты, я к вам

Raven написал(а):

*уставился в полыхнувшие глазки вампира... появилась одна мыслишка... спрыгнул с кресла и в два прыжка добрался до неуемного* А что я сейчас буду с тобой делать... *задумчиво*

давай-давай*мгновенно и незаметно для глаза переместился к Рею,влепил тому подзатыльник и отпрыгнул обратно, заливаясь хохотом*

0

110

Джерард написал(а):

Да видимо придется( *Косится в сторону Эми*
А ты, вампир, помни - я не вкусный и вообще горький) Сам сказал же!

Ага, а еще ядовитый! *хихикает* Ладно, ща мы его слегка отвлечем... *потирает ручки*

Эмиэль написал(а):

давай-давай*мгновенно и незаметно для глаза переместился к Рею,влепил тому подзатыльник и отпрыгнул обратно, заливаясь хохотом*

*совершенно спокойно принял незаслуженный подзатыльник и так же спокойно вытащил щипцы странной формы - одна половинку похожа на заточенную ложку, а вторая на нечто вроде штопора* Знаешь, для чего мне эта штучка? *нежно погладил "приборчик"* Помимо прочих приятных качеств ими можно извлекать хрупкие вещи из труднодоступных мест. а мне как раз пары глазных яблок для эксперимента не хватает

0

111

Raven написал(а):

*совершенно спокойно принял незаслуженный подзатыльник и так же спокойно вытащил щипцы странной формы - одна половинку похожа на заточенную ложку, а вторая на нечто вроде штопора* Знаешь, для чего мне эта штучка? *нежно погладил "приборчик"* Помимо прочих приятных качеств ими можно извлекать хрупкие вещи из труднодоступных мест. а мне как раз пары глазных яблок для эксперимента не хватает

*поперхнулся* я подумал сперва, что ты ногти срывать вздумал или же фаланги пальцев пробивать, а ты всего лишь о глазах... еще ею мороженко есть можно и варенье...

0

112

Эмиэль написал(а):

*уставился на тонкие пальцы, обтянутые в перчатки, облизнулся* фетишисты, я к вам

Чую следующей моей аватарой будет черный квадрат *мрачно, с опаской поглядывая на облизнувшегося Эми*

Raven написал(а):

Ага, а еще ядовитый! *хихикает* Ладно, ща мы его слегка отвлечем... *потирает ручки*

Да-да, и ядовитый! *нервно хихикнул*

Raven написал(а):

*совершенно спокойно принял незаслуженный подзатыльник и так же спокойно вытащил щипцы странной формы - одна половинку похожа на заточенную ложку, а вторая на нечто вроде штопора* Знаешь, для чего мне эта штучка? *нежно погладил "приборчик"* Помимо прочих приятных качеств ими можно извлекать хрупкие вещи из труднодоступных мест. а мне как раз пары глазных яблок для эксперимента не хватает

*Заинтересованно наблюдает за неизвестной вещицей - орудия, подобного этому, никогда не видал*

Отредактировано Джерард (27.02.12 23:28:33)

0

113

Эмиэль написал(а):

*поперхнулся* я подумал сперва, что ты ногти срывать вздумал или же фаланги пальцев пробивать, а ты всего лишь о глазах... еще ею мороженко есть можно и варенье...

*в нетерпении* На кой ляд мне твои ногти? Отдай мне свои глаза! *истошно воя, наступает на Эми*

Джерард написал(а):

*Заинтересованно наблюдает за неизвестной вещицей - орудия, подобного этому, никогда не видал*

Собственное изобретение! *хвастливо* Хочешь, дам поиграться?

Отредактировано Raven (27.02.12 23:30:08)

0

114

Джерард написал(а):

Чую следующей моей аватарой будет черный квадрат *мрачно, с опаской поглядывая на облизнувшегося Эми*

не надо!!!!!!оставь как есть!!!! я тебя есть не собирался... это был комплимент, ты вкусно выглядишь, вот и все...*тут есть и более соблазнительные особи...косится*

Raven написал(а):

*в нетерпении* На кой ляд мне твои ногти? Отдай мне свои глаза! *истошно воя, наступает на Эми*

хей, люди и нелюди, я кому-то с глазами нужен???*тут меня подпортить хотят...*

Отредактировано Эмиэль (27.02.12 23:36:24)

0

115

Raven написал(а):

Хочешь, дам поиграться?

Хочу *.*

Простите, что влез и да, доброго вечера)

0

116

Эмиэль написал(а):

не надо!!!!!!оставь как есть!!!! я тебя есть не собирался... это был комплимент, ты вкусно выглядишь, вот и все...

Да ладно, все равно новую аватару надо бы поискать *задумчиво* или нарисовать... тоже вариант
И да, плохо вкусно выглядеть в компании вампиров)

Raven написал(а):

Собственное изобретение! *хвастливо* Хочешь, дам поиграться?

Эм.. а это для мороженного и варенья? *Наивно* Хочу! морроженное! Заболеть к черту и... мда.

Эмиэль написал(а):

хей, люди и нелюди, я кому-то с глазами нужен???*тут меня подпортить хотят...*

Ну, без глаз ты будешь менее.. слово бы подобрать... ладно, пусть будет красивым *махнул рукой*

Отредактировано Джерард (27.02.12 23:39:24)

0

117

Вел
О, кто вылез) .з Доброй ночи)

0

118

Вел написал(а):

Простите, что влез и да, доброго вечера)

доброго вечера)))

Джерард написал(а):

Да ладно, все равно новую аватару надо бы поискать *задумчиво* или нарисовать... тоже вариант
И да, плохо вкусно выглядеть в компании вампиров)

оставь*начинает рычать* быть вкусным - это хорошо, вон на Вела посмотри...*косится*

Джерард написал(а):

Ну, без глаз ты будешь менее.. слово бы подобрать... ладно, пусть будет красивым *махнул рукой*

*обрадован до глубины души*
Рей, прости, глаза дать не могу... что-нибудь еще???

0

119

Эмиэль написал(а):

хей, люди и нелюди, я кому-то с глазами нужен???*тут меня подпортить хотят...*

Подумаешь, эка невидаль - вампир без глаз! Ну Эми, ну не жадничай! *канючит*

Вел написал(а):

Хочу *.*

Простите, что влез и да, доброго вечера)

Велька пришел! Привет, привет! А кому будешь глзки выколупывать, если не секрет? Я для тебявообще-то другую штучку нашел...

Джерард написал(а):

или нарисовать... тоже вариант

Нарисовать - это дело, да! Мне, например, очень нравился самый первый вариант! Он еще, вроде, на скорую руку изначально сделан был...

Джерард написал(а):

Эм.. а это для мороженного и варенья? *Наивно* Хочу!

Джи, ты совсем с ума сошел? Если у меня в руках металлический предмет, и это не ложка. значит, я использую его для изощренных пыток ^.^

0

120

Джерард
Здрасте-здрасте x3 Как делишки? Никто не обижает?

Эмиэль написал(а):

доброго вечера)))

Есть чем порадовать одинокую грустную душу демона? :3

Эмиэль написал(а):

вон на Вела посмотри...

А что Вел? Оо

Raven написал(а):

Велька пришел! Привет, привет! А кому будешь глзки выколупывать, если не секрет? Я для тебявообще-то другую штучку нашел...

Себе xДД Дааа? Какую? :33

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается