Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается


Флудозомби посвящается

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

*икнул*

0

962

А.. что тут творится? *Заглядывает в эксель, роясь в формулах - проснуться толком не успел, а уже требуют помочь*
... и тишина в ответ) *Вернулся с печеньками, деловито хрумкает, запивая все это дело чаем*

Отредактировано Джерард (18.03.12 14:14:19)

0

963

Эээ..*Читает пост* Фелли, я думал, мы все в той же комнате находимся, а не в общем зале О_о И тридцать минут - как-то многовато-с._. Если мы с магом не слоооупоооки и не ходим как черепахи х_х

0

964

Эээ..*Читает пост* Фелли, я думал, мы все в той же комнате находимся, а не в общем зале О_о И тридцать минут - как-то многовато-с._. Если мы с магом не слоооупоооки и не ходим как черепахи х_х

є
Извините, затупила. Исправлю.

0

965

Фелис
ничо, бывает.з

0

966

И ещё один пост... *довольный как кот, качается из стороны в сторону на любимом диване*
Корфинн
Ты там с персом ещё не решил ничего? *заинтересованно*

0

967

Вечера всем!
А кто первый пост в лесу пишет?

0

968

привет)))
наверное, я пишу, только уже завтра, ок?
кстати, Рей отказался добыть мне девушку на завтрак, кто донором будет???? *___*

0

969

Raven
Вечера)

Эмиэль написал(а):

кстати, Рей отказался добыть мне девушку на завтрак, кто донором будет???? *___*

Он отказался - пусть и угощает *медленно, почти незаметно отодвигается от вампира*

0

970

Джерард написал(а):

Он отказался - пусть и угощает *медленно, почти незаметно отодвигается от вампира*

угощать он тоже отказался*сказал, чтобы я сам себе еду искал или добывал, вот и интересуюсь...*

о, Вел...привет)))давно тебя не видно.
*вижу потенциальную жертву...*

Отредактировано Эмиэль (18.03.12 21:10:24)

0

971

Корфинн
Мы же заставили её читать 4 приличных поста, я бы сам рихнулся.. х)
п.с. пост напишу позже.

0

972

Эмиэль написал(а):

угощать он тоже отказался*сказал, чтобы я сам себе еду искал или добывал, вот и интересуюсь...*

Какой однако ж... ни жертвы не притащит, ни сам не угостит... *задумчиво, что-то прикидывает* Но я тебя тоже кормить не буду... пересаживайся обратно на яблочки, а? *Показал одно такое, красненькое, крупное*

Infestum написал(а):

Мы же заставили её читать 4 приличных поста, я бы сам рихнулся.. х)

Было бы отчего =з= посты же замечательные)

0

973

Джерард написал(а):

пересаживайся обратно на яблочки, а? *Показал одно такое, красненькое, крупное*

я и так на них слишком долго сидел, а как же здоровое питание, полезные продукты??? яблоки это так, на потом, а пока я крови хочу Тт

0

974

Джерард написал(а):

Ты там с персом ещё не решил ничего? *заинтересованно*

*Мрачно зыркнул* завтра отпишусь за ГМа, и после перса скину =3=  Придумать бы его еще
Infestum
Ничо не знаю, это ж не 4 поста по две-три страницы А4 каждый г_г))) *Передернулся, вспоминая; запарился писать сегодня пост, но таки отдааал. Доволен*

Джерард написал(а):

Было бы отчего =з= посты же замечательные)

Я вашими сегодня на обед подзакусил. хЗ Прелэстно.з

0

975

Эмиэль написал(а):

я и так на них слишком долго сидел, а как же здоровое питание, полезные продукты??? яблоки это так, на потом, а пока я крови хочу Тт

Ну смотри) Захочешь яблок - знаешь к кому обращаться) *Хрумкает*

Корфинн написал(а):

*Мрачно зыркнул* завтра отпишусь за ГМа, и после перса скину =3=  Придумать бы его еще

ГМ... не в курсе, эти двое скоро собираются в особняк или ждут чего-то? х)

0

976

Джерард написал(а):

Ну смотри) Захочешь яблок - знаешь к кому обращаться) *Хрумкает*

спасиб, друг)))

0

977

Джерард написал(а):

ГМ... не в курсе, эти двое скоро собираются в особняк или ждут чего-то? х)

Эти двое это кто?х) У нас, блин, куча пар и все по особнякам ХД А..*Медленно доходит* твои... я не видел Кэтрин давненько, в ЛС надо ее спросить:О

0

978

Так, мне что уже роман приписывают? *очнулся от медитации и испуганно вскочил*

0

979

Эмиэль написал(а):

спасиб, друг)))

Незачто) только меня не кусай, хорошо? =Р

Корфинн написал(а):

Эти двое это кто?х) У нас, блин, куча пар и все по особнякам ХД А..*Медленно доходит* твои... я не видел Кэтрин давненько, в ЛС надо ее спросить:О

Неделю уже ни ответа ни привета от них х)

Infestum написал(а):

Так, мне что уже роман приписывают? *очнулся от медитации и испуганно вскочил*

Какой-такой роман? *удивленно хлопает глазами*

0

980

Джерард написал(а):

Какой-такой роман? *удивленно хлопает глазами*

Если что... я на кошку даже не смотрю. *сам себе врёт* *тихонечко ушёл*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается