Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается


Флудозомби посвящается

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Raven написал(а):

Ужин? *задумчиво* Ужин  это хорошо. Вот только как ты себе представляешь эдакое чудо, гоняющееся по небу за птичкой с катаной наперевес? *хихикнул* Проще на рынок заглянуть... *пошел заглядывать*

Предупреждаю, я рыбу не люблю! *Машет лапой вслед*

Raven написал(а):

Ладно, наслаждайся, я сегодня добрый! *фыркнул*

Вот уж спасибо! хЗ А я тебе какую-нибудь другую руку подарю, хорошо?

0

942

Джерард написал(а):

Предупреждаю, я рыбу не люблю! *Машет лапой вслед*

Окей, прихвачу мяса! Я знаток по части качественной свининки-говядинки...

Джерард написал(а):

А я тебе какую-нибудь другую руку подарю, хорошо?

Другую? А у тебя есть? Мне бы очень пригодилась...

0

943

Raven написал(а):

Окей, прихвачу мяса! Я знаток по части качественной свининки-говядинки...

Свининка.. *облизнулся* сойдет! А готовить кто будет?

Raven написал(а):

Другую? А у тебя есть? Мне бы очень пригодилась...

Некроманту - и не найти? Пф! неужели по дороге мы не встретим трупов? А там восстановить руке её первоначальный вид - дело пары заклинаний

0

944

Джерард написал(а):

Свининка.. *облизнулся* сойдет! А готовить кто будет?

А готовить будет Эми! Он мне недавно проговорился, что когда-то был известным кулинаром:) Но, если хочешь, можешь ему подсобить.

Джерард написал(а):

Некроманту - и не найти? Пф! неужели по дороге мы не встретим трупов? А там восстановить руке её первоначальный вид - дело пары заклинаний

Ну вот и чудненько! Скажи... *внезапно заинтересовался* а отдельный внутренний орган ты оживить сможешь?

0

945

Raven написал(а):

А готовить будет Эми! Он мне недавно проговорился, что когда-то был известным кулинаром:) Но, если хочешь, можешь ему подсобить.

Пожалуй, не буду мешать мастерух) *Облизывается - кажется, ужин будет шикарным* А ещё знакомых поваров нет? А то я своего забыл в замке, готовить некому=(

Raven написал(а):

Ну вот и чудненько! Скажи... *внезапно заинтересовался* а отдельный внутренний орган ты оживить сможешь?

Обижаешь - я тебе хоть целый труп воскрешу... только свеженький. Желательно. С полусгнившими мороки больше. тут, на сколько понимаю, даже не требуется наличие души?

0

946

Джерард написал(а):

А ещё знакомых поваров нет? А то я своего забыл в замке, готовить некому=(

Неа, у меня нету... можно у Эми спросить, вдруг у них там своя компания, у поваров-то?

Джерард написал(а):

тут, на сколько понимаю, даже не требуется наличие души?

А зачем мне душа? Вот сердце там, или печень... *облизнулся* нынче живой орган не так просто раздобыть. А свеженький труп я тебе обеспечу! *сверкнул глазами*

0

947

Raven написал(а):

Неа, у меня нету... можно у Эми спросить, вдруг у них там своя компания, у поваров-то?

Хм-хм... да нет тогда, сам как-нибудь найду. Корь вроде вкусно готовит *в сторону*

Raven написал(а):

А зачем мне душа? Вот сердце там, или печень... *облизнулся* нынче живой орган не так просто раздобыть. А свеженький труп я тебе обеспечу! *сверкнул глазами*

О, так это практически и без риска выйдет - чем дольше лежит труп, тем труднее вернуть его сбежавшую душу... ну, с тебя трупы - воскрешу, так и быть =О

0

948

Джерард написал(а):

Хм-хм... да нет тогда, сам как-нибудь найду. Корь вроде вкусно готовит *в сторону*

Это ты себе нового повара-скелетика создать решил? *хихикнул* Хочешь, помогу уговорить Эми?

Джерард написал(а):

О, так это практически и без риска выйдет - чем дольше лежит труп, тем труднее вернуть его сбежавшую душу... ну, с тебя трупы - воскрешу, так и быть =О

Ты прямо сама доброта! это ж сколько жителей города теперь могут спать спокойно! маньяк нашел источник органов... Все, переселяюсь поближе к больницам - там полно свежих трупов. А если нет, то будут ^.^

0

949

Raven написал(а):

А готовить будет Эми!

мило -_-
принимаю заказы*смирился по доброте вечерней*

Raven написал(а):

Это ты себе нового повара-скелетика создать решил? *хихикнул* Хочешь, помогу уговорить Эми?

вот тут я малость не понял, ты хочешь, чтобы я кого умертвил, или меня на скелета пустить?! Оо

и да, вечера всем)))

Отредактировано Эмиэль (18.03.12 00:30:55)

0

950

Эмиэль написал(а):

вот тут я малость не понял, ты хочешь, чтобы я кого умертвил, или меня на скелета пустить?! Оо

Ну, это будет зависеть от твоего настроения... или от моего:)

Эмиэль написал(а):

и да, вечера всем)))

Ага, вечера... и ночи! Пойду-ка я спать... завтра ждут великие свершения... *махнув лапой, прыгнул в свое кресло, схватил подушечку и вместе с нею испарился*

0

951

Raven написал(а):

Ну, это будет зависеть от твоего настроения... или от моего:)

ну да, конечно)
*тоже направился на поспать*
спокойной ночи всем)))

0

952

Ну, и я тогда ушел) *Жутко доволен собой - дописал-таки то, что должен был*
Всем спокойной ночи)

0

953

*Крутится на стуле*

0

954

*немного удивлённо похлопал глазами*

0

955

Infestum
Ух ты о.о

0

956

С добрым утром) *подтягивается, зевая* как настроение?

0

957

Корфинн
Ух я. о_о

0

958

Джерард
Доброе. *отсалютовал* Замечательное, как всегда. х)

0

959

Корфинн написал(а):

Ух ты о.о

Infestum написал(а):

Ух я. о_о

*Ошалело хлопает глазами* Ух вы о__о

0

960

Джерард
Ух ты. о_о *как сова*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается