Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается


Флудозомби посвящается

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Фелис
Сладких снов.) А это идея... расплатиться чужими украшениями.

0

902

Infestum написал(а):

У меня уже есть вариант. Таверна. Что бы не мёрзнуть и привести себя в порядок. Инфестум платит. о_о

*Оживился*

0

903

Корфинн
Иди пост пиши. *сердито так упёрся руками в бока* Потом расслабимся.

0

904

Infestum
*Потер глаза кулаком* можно микропост?=3=

0

905

Корфинн
Ради бога, я не против. *хихикнул*

0

906

*выползает из чернильного сумрака* Вечера всем выжившим!
Чего тут у вас... у нас... короче, что происходит? Стоило мне на пару дней исчезнуть, как тут кое-кто развил бурную деятельность! Инфестум, ты не боишься, что мы и впрямь можем тебе замок разнести?

0

907

Raven
Здравствуй.
Что ты, полностью вы его разнести точно не сможете. Тем более, неужели вам будет так легко разобраться в запутанных проходах?) Про подземелье вовсе молчу.

0

908

*С легким хлопком появился около Рея*

Raven написал(а):

Чего тут у вас... у нас... короче, что происходит?

У нас? Начало квеста!х) и заодно повод наведаться в замок *потирает лапки*
И, да, я снова убежал) Всем спокойной ночи)

0

909

Джерард
Сладких снов. х)

0

910

не вышло*Мрачный*

0

911

Infestum написал(а):

Тем более, неужели вам будет так легко разобраться в запутанных проходах?) Про подземелье вовсе молчу.

Зачем разбираться, если можно просто взорвать? А что, в подземельях есть что-нибудь интересненькое? *сгорает от нетерпения в желании порыться в чьей-то библиотеке*

Джерард написал(а):

*С легким хлопком появился около Рея*

*молча пожал руку Джера* Спокойной, да...
Infestum
А что у тебя с окрестностями замка? Туда пешим ходом добираться не слишком проблемно?

0

912

Raven
О, и привет*перевел взгляд*.
И, наверное, пока всем*Зевнул* я баиньки.-.

0

913

Корфинн
Ага, привет и ночи)
Может, и мне спать пойти?..

0

914

Raven
Библиотека на верхних этажах. х) Подхода к замку три. С воздуха и узкой тропы над пропастью. Третий не скажу, он прямиком в подземелье. о_о

Взорвать? Очень интересно, чем же и как.) Учитывая, что строение не маленькое, мягко говоря. *прищурился и присел за рабочий стол, сложил руки, готовый получить хоть каплю полезной информации*

0

915

Корфинн
Сладких сновидений. х)

0

916

Raven
И разве есть смысл взрывать замок? :3 Вам всего лишь нужна голова моей виверны. С радостью посмотрю как вы будете её отсекать. Только тушу мне. Из кожи получатся славные листы и обложки.

0

917

Infestum написал(а):

Взорвать? Очень интересно, чем же и как.)

Ну это на месте нужно сориентироваться! Зависит от того, как расположены башни, насколько они высоки... а вообще путем химическим, без магии. Ибо с магией я не слишком дружу *сокрушенно вздыхает* А вообще, взорвать - это не в моем стиле. Хотя, попробовать можно:)

Infestum написал(а):

Вам всего лишь нужна голова моей виверны

Нам? Лично мне ее голова ни к чему... хотя... слушай, а у нее мозг есть? Вопрос странный, понимаю, но всяко бывает!

0

918

Raven написал(а):

Нам? Лично мне ее голова ни к чему... хотя... слушай, а у нее мозг есть? Вопрос странный, понимаю, но всяко бывает!

Есть мозги у неё, но судя по поведению, мало.)

0

919

Дня-а-а

0

920

[audio]http://prostopleer.com/tracks/4423229WEmP[/audio]

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается