Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается


Флудозомби посвящается

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Raven написал(а):

А что не так? *до ушей перемазался картошкой и теперь усиленно пытается вытереть лицо, не мешая при этом процессу поглощения пищи*

эмоционально неуравновешенная личность, как оказалось *объявил диагноз*
раньше я за тобой такого не замечал....
если хочешь, можешь меня убить) я не обижусь) все равно я как бы и не живу...

0

62

Джерард написал(а):

Ты не всякий, ты единственный в своем роде и неповторимый, но кто знает, скольких вампиров он уже угостил своей кровушкой?..)

ну, это уже его личное дело) но судя по его предпочтениям... испробовал он многое *задумчиво улыбнулся*

Джерард написал(а):

Ага-а, вкусно, не то слово)

шарлотка особенно хороша, если вместо яблок положить черную смородину и вишню....*нахлынули сладкие воспоминания* а яблочки вкуснее всего так есть, живьем)))

0

63

Джерард написал(а):

Ты так все это расписал, что у меня проснулся аппетит( *Грустит - несмотря на появившийся было Голод есть по прежнему не хочется.*

Да ладно, чего ты, присоединяйся! Еды мало не бывает:) *трескает уже незнамо какую по счету куриную ножку*

Джерард написал(а):

М-м-м.. а кто тогда, коли не он?

Как это? Эми, бессовестный змей-искуситель! *вздохнул* Это ведь я, дурень такой, рассказал ему о необычных пристрастиях Вела, вот и поплатился...

Эмиэль написал(а):

эмоционально неуравновешенная личность, как оказалось *объявил диагноз*
раньше я за тобой такого не замечал....
если хочешь, можешь меня убить) я не обижусь) все равно я как бы и не живу...

А в лобешник не хочешь? А, радость моя, свет моей темной души? *опять понесло Оо* Кто бы говорил ою эмоциональной неуравновешенности! *во избежание несчастных случаев заткнул себе рот очередной ножкой*

Эмиэль написал(а):

шарлотка особенно хороша, если вместо яблок положить черную смородину и вишню....*нахлынули сладкие воспоминания* а яблочки вкуснее всего так есть, живьем)))

Оо Это уже не шарлотка! *качает головой* Не, никак не она... *вспомнил манеру Эми поедать яблоки и реальный прототип, хихикнул*

0

64

Эмиэль написал(а):

если хочешь, можешь меня убить) я не обижусь)

Хей-хей-хей, не смей умирать! Оо *сказал труп...*

Raven написал(а):

Да ладно, чего ты, присоединяйся! Еды мало не бывает:) *трескает уже незнамо какую по счету куриную ножку*

*Косится в сторону тарелки, но после отчаянно мотает головой* Позже... немного позже, ага.

Raven написал(а):

Как это? Эми, бессовестный змей-искуситель! *вздохнул* Это ведь я, дурень такой, рассказал ему о необычных пристрастиях Вела, вот и поплатился...

таки Эми *хмыкнул*

Эмиэль написал(а):

шарлотка особенно хороша, если вместо яблок положить черную смородину и вишню....*нахлынули сладкие воспоминания*

Надо бы попробовать... *задумчиво*

0

65

Raven написал(а):

Как это? Эми, бессовестный змей-искуситель! *вздохнул* Это ведь я, дурень такой, рассказал ему о необычных пристрастиях Вела, вот и поплатился...

что-то тебя заклинило...

Raven написал(а):

А в лобешник не хочешь? А, радость моя, свет моей темной души? *опять понесло Оо* Кто бы говорил ою эмоциональной неуравновешенности! *во избежание несчастных случаев заткнул себе рот очередной ножкой*

оо, я был прав*держа руки в карманах, нахально кружит вокруг своей жертвы* буквы пляшут, речь не связная, агрессия...*привстал на носочки и навис над Рееем, но тут же упорхнул подальше...*

Raven написал(а):

*вспомнил манеру Эми поедать яблоки и реальный прототип, хихикнул*

ээээ???реальный прототип???это ты про того человека, с которым ты недавно измывался над макаронами?

0

66

Эмиэль написал(а):

оо, я был прав*держа руки в карманах, нахально кружит вокруг своей жертвы* буквы пляшут, речь не связная, агрессия...*привстал на носочки и навис над Рееем, но тут же упорхнул подальше...*

*щелкнул нахального вампира по носу и расхохотался* Эх, что-то я сегодня разошелся!

Джерард написал(а):

таки Эми *хмыкнул*

Так больше некому, ага! Он, небось, давно это планировал, гад...

Джерард написал(а):

*Косится в сторону тарелки, но после отчаянно мотает головой* Позже... немного позже, ага.

Ну ладно, как хочешь... *вздохнул* Однако, от виртуальной пищи сыт не будешь... пойду-ка себе поесть состряпаю...

0

67

Ну, тогда всем спокойной ночи) *Испарился в сторону кухни- голод-таки изчезать не хочет.*

0

68

*проползая миом зеркала узрел незнакомого зомби* Однако, это не дело - спать по три часа в день... пора на боковую... всем спокойной ночи! даже не верится, что первым ухожу Оо

0

69

Raven написал(а):

*щелкнул нахального вампира по носу и расхохотался* Эх, что-то я сегодня разошелся!

ну вот)))так-то лучше, а то бурчишь весь день)))

Raven написал(а):

Так больше некому, ага! Он, небось, давно это планировал, гад...

я не гад, а вампир, и планировать я хоть и люблю, но эти планы... ни один план не может быть выполнен на все 100%, если в нем участвуют люди... поэтому лучше импровизировать)))

0

70

Джерард написал(а):

Ну, тогда всем спокойной ночи) *Испарился в сторону кухни- голод-таки изчезать не хочет.*

Raven написал(а):

*проползая миом зеркала узрел незнакомого зомби* Однако, это не дело - спать по три часа в день... пора на боковую... всем спокойной ночи! даже не верится, что первым ухожу Оо

спокойной)))

0

71

С праздничком мужчинки:*  :flirt:

0

72

Все мужчины и "мужчины", с праздником нас!!!

http://uploads.ru/t/t/z/j/tzj46.jpg

0

73

Присоединяюсь к прошлым поздравителям! хотя, "поздравлялки" положено оставлять в специальном разделе форума *ворчит* В общем, с праздником нас, ребята:)

0

74

что-то здесь непривычно пусто....
*вампир уселся на пол и стал сосредоточенно собирать пазл*

*косится на шпионов*
заходите, не стесняйтесь*ЗЫ: у меня есть яблоки и шоколад*

- да-да, по сути, вы правы, - вампир кивал какой-то новой мыслЕ, посетивший его скучающий мозг. Даже с самим собой беседа явно не вязалась, - похоже сегодня здесь так никто и не объявится, - сделав такой вывод, он тихо удалился...

Отредактировано Эмиэль (24.02.12 23:27:47)

0

75

*прошел мимо, кутаясь в полотенце и сонно позевывая*

0

76

*заглянул в поисках кошака, раздраженно фыркнул и вновь скрылся*

0

77

Простите меняяяя=3=

0

78

Корфинн написал(а):

Простите меняяяя=3=

??? за что??? или ты что-то уже натворил, а я не в курсе?
*заинтересован*

0

79

г_г" не первый человек, задающий подобный вопрос в этот день.. хд
ЗА ВСЕ!.з

0

80

ах, ну да)))*до тормоза дошло)))*
Бог простит! Бог простит! Бог простит!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флудозомби посвящается