Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 81 страница 100 из 806

81

- Ты про что именно ? Про бриллиант или про эти сияния  ? - спросила Вавианна у Лютика

Отредактировано Вавианна (16.04.07 22:15:58)

0

82

- Да я вообще, и про то и про это... Я уверен, тебе есть что рассказать...

0

83

- Ну ... Этот красивый камень - бриллиант , у всех единорогов нашего рода присутствует свой камень ,  у моей матери был жемчуг ,  у отца - сапфир ... А эти сияния - отражения солнечног света от граней брюлика )

0

84

- Теперь понятно, почему я таких как ты раньше не видела, - сделала выводы Лаура, - Да, печально...

0

85

- Ладно ,  я думаю мне пора ,  покедова ! - сказала Вавик и ускакала в лес

0

86

Ну, покедова... - Прокричал Лютик вслед Ваве... Он широко зевнул. - Что-то и я умаялся. Полечу-ка я в горы, в свою пещерку баиники... Лаура, если что - знай: ты всегда будешь там желанным гостем...
Лютик вышел на берег, встряхнулся, разбежался, взлетел, и взял курс к горам...

0

87

- Кончилась баня, - вздохнула Лаура, - Пока!
Она выбралась из озера, прокатилась по траве и отправилась гулять на поле - что может быть лучше луны и звёзд, когда вокруг ни души?

0

88

- Ну вот, одна я осталась. - недовольно сказала Аря. Хлопнув крыльями, она скрылась за лесом.

0

89

Рейн тоже ушла в неизвестном направлении, пора уже как-то сделать жизнь интересней...

0

90

Прибежала встала на два копыта,на леце у неё была улыбка и рог её блескнул

0

91

Из леса спокойно ,  наблюдая за природой вышла Вавианнна. Она хотела найти себе укромное место ,  где можно было остаться на ночлег .

0

92

Аря прилетела снова. Сегодня она не хотела спать в горах. Решив, что лес уютнее, она прилетела сюда.

0

93

- Привет - поздаровалась Вавик

0

94

- привет.

0

95

- Ты не знаешь где тут можно "дом" найти ? Надоедает у дерева в дождь спать =).

0

96

- "Дом"? - Ария удивилась.

0

97

- Я тут  совсем недавно ,  просто хочется иметь пещерку какую нибудь ....

0

98

- Пещера - в горах, если хочешь, то пойдём в мою, она самая теплая, в ущелье. А в лесу - недалеко отсюда, у озера, полянка с навесом деревьев.

0

99

- Пойдём , покажешь ))) просто в месте где я раньше жила была только солнечная погода ... - стала вспоминать Вава

0

100

- Пойдём в пещеру? Или на поляну?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Лесное озеро