Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 61 страница 80 из 806

61

-Его проблемы, - вынырнув ответила Рейн.

0

62

С шумом из леса выбежала Вавианна ,  со скалы прыгнула в воду и скрылась в её глади .
Затем она выплыла на поверхность воды  ,  и увидев пегасов и единорогов поздаровалась с ними .

0

63

Увидя такое дело Лютик перестал дурачится, и вынырнул на поверхность. И так как официальный вид в такой ситуации принять было невозможно, он панибратски кивнул и сказал:
- Приветик! Меня Лютик зовут... Хороший сегодня денёк, не правда ли?

0

64

- Привет! - Лаура невольно залюбовалась единорогом.

0

65

- Здрасте всем ! Хорошая водичка ?)

0

66

- Отличная! - Лаура зашла поглубже, - присоединяйся. У нас тут баня, кошмаров топим.

0

67

Вавианна улыбнулась
- А вы видели какие под водой разноцветные рыбки ? )

0

68

Вавилла вспрыгнула на скалу и с предупреждающим криком нырнула в воду , поблёскивая ,  как маяком своим бриллиантом .

0

69

- Лаууурааа... - В отчаянии простонал Лютик, и в параксизме смеха, продирающего до печёнок, вновь скрылся под водой...

0

70

- Тонешь? - спроисла Лаурелин, краем глаза наблюдая за экстримальной любительницей дайвинга, - Тони дальше. Топи кошмаров.

0

71

Вынырнув из воды - Почему у тебя к ним такая ненависть ,  скажи ,  присоединюсь =) .

0

72

На поверхности, равномерными порциями, продолжали появлятся пузыри...

0

73

Знаете за что меня любили мои друзья из прошлом табуне ? - сказала Вава смотря на солнце .

Отредактировано Вавианна (16.04.07 21:56:18)

0

74

Пузыри сложились в знак вопроса...

0

75

Вавианна опустила в воду голову и сказала
- Под водой ты можешь не увидеть ,  даже не можешь не увидеть , а не увидешь .

0

76

Лютик показался над водой.
- Эээ, последнюю фразу я несколько недопонял...

0

77

- Короче ,  вот тебе дискотека - Вава поднесла бриллиант к солнечному лучу и со всех сторон показались радужные блики .

0

78

Немного пошевеля головой ,  она заставила блики переливаться и перебегать с места на место

0

79

- Красиво... - Сказал поражённый Лютик. - А что это такое?

0

80

- Диско в бане! А музыку? Музыку! - потребовала Лаура. Поднявшись на свечу она колотила копытами по воде, поднимая фонтаны брызг.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Лесное озеро