Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 761 страница 780 из 806

761

- А-а-а-а..- раздался однотонный звук; череп зверя как-то странно мерцал в подступающих сумерках.
Ветер пасти не открывал, к слову сказать... Он продолжал висеть в одном месте и в то же время вокруг Ю.
Неожиданно в пустых глазницах появилось зеленоватое свечение. Оно было тусклым, таким,что было очень сложно его заметить. И в тоже время...Если присмотреться к этому самому свечению, можно было "утонуть". Замереть и просто смотреть на то, как переливается алый и желтый, как клубится внутри странный туман, проникающий, казалось, самое тебя...
Сейчас дух не стремился понимать то, что немного истерично уже говорит ему это..создание.
...В принципе, можно и так:
Светло, темно скоро. Душно. Свежести...
Больше ветра. День, не ночь, не вечер, не утро. День.
Облака. Гонять. Свистеть, лететь.
Город. пугать.

Таковы были "мысли", если их так можно называть Ветерка.
Внезапно, он опустился на землю, мягко касаясь ее не весомыми лапами и принимая вполне удобоваримый вид - полупрозрачный гепард.  Мгм, остатки гепарда. Точнее- его скелет в обрывках призрачной шкуры.

0

762

Розочка услышала стук копыт и обернулась,на берегу стояла Луна.
-Привет!
Розочка с радостью произнесла:
- приветик!
Розочка посмотрела в сонные глаза Луны. Около одного глаза была мокрая дорожка.
- как ты меня нашла?
Розочка всё рамышляла это слеза?,или вода?
- по следам и обломанным веткам
Задумчиво произнесла Розочка.
- ты в порядке?
После долгих мыслей розочка решила спросить почему у неё мокрая дорожка около глаза.
- я,да. Почему у тебя мокрая дорожка около глаза? Ты плакала?
В голосе Розочки была задумчивосьть и беспокойство.

0

763

- Я,да. Почему у тебя мокрая дорожка около глаза? Ты плакала?
Луна неуклюже наклонила голову и носом втянула воду.
-Фу, гадость! Я просто купалась немного. – закашливаясь произнесла она.

0

764

- А-а-а-а…
"Его или её,  что так зовут?" 
Ю немного испугалась, когда существо легло и приняло облик остатков гепарда. Девушки стало очень любопытно, что это за зверь. Меч исчез, и Ю присела чуть в стороне от существа.
-Вы, наверное, устали? Смотрю, с ног валитесь. – с иронией спросила девушка.

0

765

Луна еще немного откашлялась.
-Давай наперегонки до другого берега? – энергично помахав крыльями, спросила единорог. Капли воды, еще не высохшие, полетели  во все стороны.
Луна улыбнулась и нырнула. Всплыла она уже с другой стороны от Розочки. Честно  говоря, уже совсем в другом виде:
Её потемневший рог стал серебренным; грива и хвост значительно посветлели, став серо-белыми с голубоватым отливом; крылья стали переливаться голубым; снова появилась чернота у губ, а сама шерстка стала, только чуть светлей, отливая теперь не чернотой, а синевой. Все казалось так гармонично уложено.   
-Ты со мной? – по-детски любопытно спросила Луна.
Офф: я без очереди..., но Розочки довно нет..., а я так хочу играть...

Если хочешь играть, то мой тебе совет - переходи в другую тему, к активным игрокам. Боюсь что тут все окончательно заглохло...
~Валек

хоть кто-то пишет..)))) спосибо за совет!)))

Отредактировано Julia (04.12.09 23:06:49)

0

766

Луна шумно втянула воздух носом и с громким всплеском выскочила на берег. Отряхнулась, как это умеют лошади. Кажется, она даже обрызгала Розочку. "Ну и пусть!" – игриво подумала она. Что-то её сильно напрягло.  "Хочу бегать! Нет летать! Черт, так чего я хочу больше?!"
Луна посмотрела на единорога "Не вежливо оставить её одну. Это с одной стороны, а с другой?".
- Я, в общем, это, ну это, полетела. Ищи меня….  Хотя нет, если я тебе сильно буду нужна, ты подумай обо мне. И я, возможно, тебя услышу…. Прощай!
Луна взмахнула крыльями и оттолкнулась от земли ногами. Тут же крылатая взмыла высоко в небо, но опустилась на небольшую высоту и закричала:
-Извини, но я…. Я…. В общем, не держи зла! – Лошадь улыбнулась и исчезла в облаках.
>>>>>>Куда позовут....
Офф: надеюсь, добрые администраторы не будут ругать за пост без очереди, а скажут мне, как правильно надо было его разместить….   8-)

Отредактировано Julia (04.12.09 23:34:22)

0

767

Кали появилась между деревьями и улеглась на мягкую траву ещё в облике девушки и стала ждать прибытия Альта.
-Как же здесь хорошо!-думала мечтательно Калибри.

0

768

Альтаир, запыхавшись, подбежал к поляне и остановился. Из ноздрей вылетали клубы пара, ноги слегка дрожали.
- А место поближе нельзя было выбрать?
Вопрос был риторический, и Альтаир тяжело плюхнулся на траву, ухватив попутно пучок клевера.

0

769

Девушка не отвечала, и единорог фыркнул, привлекая её внимание. Она всё же не отозвалась, и единорог решил телепортировать на подножие горы, а потом прийти обратно. Он сам не знал, почему выбрал такое решение, но находил его единственно правильным.
    Через минут десять единорог появился вновь. Рассекая длинную траву ногами, жеребец приблизился к хрупкой девушке сзади, стараясь вести себя тише, и неожиданно громко заржал у неё за спиной.

0

770

Девушка вздрогнула и исчезла. Альтаир ошеломлённо стоял посреди поляны. Может, Калибри куда-то срочно понадобилось? Единорог принюхался к траве, где сидела Кали, попробовал её на зуб - обычная телепортация, без копоти на окружающих предметах. Внезапно его внимание привлёк шорох, и Альт застыл, весь напружинившись.

0

771

Ю увидела красивого единорога на берегу. Он ластился к девушке, которую она по какой-то причине не увидела. Любопытный зверь исчез и снова появился.  ЮLи хихикнула, увидев напуганные глаза лошади. "Смешной он"
Девушка снова встала.
-Извините! Но мне нужно идти… - Ю улыбнулась. Этот зверь вызывал у девушки симпатию, как и все что не пыталось её убить.
Она осторожно спустилась к воде. Постояла немного. Вид был прекрасный.
Берег падал в воду высотой в локоть, местами висевшим на переплетении подмытых сосновых корней, а где-то вырастали большие глыбы серого камня. Были меленькие, слабые волны. В озере отражалось небо и лес, скалистые берега, а в самой воде рядом с берегом росли, лили. Они начали закрываться, но аромат еще будоражил кровь.
Девушка хлопнула в ладоши и на этом месте оказалась серая-серая лошадь, с фиолетовыми крыльями. Пегас наклонил голову и хлебнул немного воды.

Отредактировано ЮLи (23.01.10 22:51:43)

0

772

Альтаир с удивлением посмотрел на серую пегасиху с фиолетовыми крыльями. Она спокойно пила, полностью игнорируя жеребца, и единорог был немало возмущён. Мало что Калибри не отзывалась, так ещё и эта не обращает внимания! Альт холодно осведомился:
- И как вас зовут, сударыня?

0

773

ЮLи резко вскинула голову. С морды полетели капли воды. Они все упали на гладь озера, от чего по нему прошлось множество разводов. Пегас повернулась к коню. Он так бесшумно подкрался, что застал ее  врасплох. Несколько секунд она переваривала вопрос и ответила:
-Ю. – только лишь произнесла она. – А вас как звать?
Ю отошла, сделала несколько шагов, что бы отойти от воды. Она с интересом разглядывала единорога.  Длинная белесая челка спадала на глаза, витой рог и выразительные глаза. "И в правду, смешной!" Ю улыбнулась.

0

774

Альт недоверчиво встряхнул чёлкой. Ю? Странное имя.
- Меня зовут Альтаир.
Единорог на всякий случай поставил перед собой щит и стал наблюдать за пегасом.

0

775

-Альтаир… Интересное имя! – У пегаса вздрогнули крылья. Подул маленький ветерок, и длинные перья на крыльях лошади встрепенулись словно живые. Выглядело довольно странно. – Вы что-то искали здесь, Альтаир? – Ю вспомнила, что хотела попасть в город. "Может быть, он покажет, где город? Надо будет спросись!"

0

776

- Да нет... прилетел с подругой, а она застыла и не отвечает. Наверное, ей так надо... я ещё не знаю всех особенностей метаморфов - признался единорог и внезапно раскрыл большие крылья - Тогда мне надо, наверное, улетать...
Альтаир засомневался в этой необходимости, но ему ещё надо было снять комнату в городе...

0

777

-Альтаир, подождите! – пегас немного удивилась появлению крыльев, однако она сама не раз это проделывала. – Метаморф… Ах да я читала об этом. – Ю запрокинула голову к небу, но тут, же опустила. – А вы не знаете, где находится ближайший город? Мне бы устроится на ночлег…
Пегас с надежной глядела на единорога, теперь уже крылатого.

0

778

Альтаир кивнул.
- Знаю... я сам недавно, два месяца назад, прилетел сюда. Вам лучше снять комнату в таверне, есть одна в городе... Не "Морской конёк", тот при ипподроме, а какая-то в самом городе. Даже названия не помню. Но если хотите, могу проводить.
Не дожидаясь ответа, единорог взмыл в воздух и уверенно направился в сторону города.

0

779

Ю решила последовать примеру коня и тоже взмыла в воздух. Она по немного набрала высоту и тут крылья заработали с новой силой. Лошадь быстро догнала единорога и полетела рядом.
-Спасибо, Альтаир! – Ю снова улыбнулась и, навострив ушки, рассматривала все происходящие снизу. Проносился лес и вот этот бескрайний зеленый океан скоро кончится. А вдалеке виднелась башня и если присмотреться ворота.
»»»»Город

0

780

Кали проснулась от сна и обнаружила себя метрах в двух от того места где она заснула. Никого рядом не было. Кали решила позвать Альта, но ответа не было. Она забыла сказать Альту, что магические сны долгие и разбудить от него нельзя, надо только дождаться пока спящий сам не проснётся. Кали поняла, что здесь был кто-то ещё. Она научилась распознавать запахи так же от Шрама, и сейчас она поняла, что Альт с кем-то  разговаривал пока она спала. Кали было не так уж приятно, что она проспала какое-то событие. Кали решила отыскать Альта. Кали стала чёрным драконом с золотыми рисунками о жёлтыми глазами(теперь это, был любимый облик и расцветка Калибри) и взмыла в воздух.Была поздняя ночь, но Кали только что выспалась на месяц. Калибри даже не заметила как из светящихся в темноте жёлтых(золотистые рисунки на теле тоже светились) глаз полились слёзы, но Кали даже не поняла от чего.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Лесное озеро