Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 41 страница 60 из 806

41

- У меня есть. Огненный. Из моего же хвоста. Хочешь? - Аря залетела в круг.

0

42

Офф: Э...Тапками не бить, но какой макарониной Пегас находится в двух местах?

0

43

офф: ты можешь быть хоть в 15 местах.

0

44

- Нет, Ария, спасибо, я не мазохист... - Надтреснутым голосом произнёс Лютик. - Я предпочитаю более естественные формы мытья.

офф: Aqua, ответить на твой вопрос можно так:

Предвосхищая вопрос “ Что же я тогда делаю здесь и как такое может быть?”, отвечу, что квантовые флуктуации пространство-временного континуума, присущие этому месту, вытворяют порой забавные шутки.

Так что, будь где хочешь...

0

45

офф: я начинаю рассказывать о себе... А вот моя любимая фразочка: САДИСТЫ!!! :lol:

0

46

офф: садист у нас тут только Ария.

0

47

Офф:

Валёк
С Философией ты подружилось не на шутку  :blink:

Шедоу
Садистка ты! Только Ты! и никто больше :lol:

0

48

Лаура прилетела к озеру и остановилась на берегу, выискивая в толпе знакомые физииономии.
- Парная? Мило. А топим чем? Кошмарами? - спросила она.

0

49

Сквозь шипенье воды и гомон голосов Лютик расслышал реплику Лауры. Она его сразила на-по-вал. Ноги его подкосились, и он ушёл под воду, пуская струйки пузырей и сотрясаясь от хохота.

0

50

Лаура с удивлением посмотрела на Лютика: - Что с тобой? Кстати, как водичка? Ещё не бульон?

0

51

-Да Лютик, очень ты похож на крокодила..- сказала Рейн, - ой ёёё..-вырвалось у неё, когда кобыла увидела Гарцунца.

0

52

- Рейн, мои соболезнования, - Лаура покосилась на Гарцунца, топтавшегося - Ура! - в стороне, - Он тебя сейчас... Вы тут ещё никого не сварили?

0

53

-Неа. Ненавижу я этого...хм...бабника..- тихонько произнесла Рейн.

0

54

А Лютик всё ещё пускал пузыри со дна... Он никак не мог справится с разбирающим его смехом.

0

55

Рейн тоже просто уже не могла устоять перед этим бульканьем.
-Эх, Лютик... - отчаянно пытавшись сдержать смех, сказала она.

0

56

- Он, кажется, уже ко всем прицепился, - Лаура покосилась на Гарцунца, - Так уверен в собственной неотразимости? Или у него ещё какие причины? Меня лично он в упор не видит, чем явно нарывается на отрыв башки.

0

57

-Буду рада, если ты это сделаешь, - злясь на Гарцунца говорила Рейн, - По-моему, тебе не очень нравится, что он тебя не замечает.

0

58

Лютик, собравшись с силами вынырнул, и с трудом произнёс:
- Лаура, если тебя задевает его невнимание, попробуй сама за ним приударить... - Силы опять его покинули, и едва успев глотнуть воздуха, он опять ушёл на дно.

0

59

-Лютик, ты куда? - Рейн начала тыкаться в воду мордой, но это ей не понравилось и тогда, в поисках Лютика, она сама решила попробовать поплавать под водой.

0

60

- Я не его типаж, - Лаура зашла в воду, - Слишком светлая. И с крыльями.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Лесное озеро