Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь вампиров и прочих темных сил~


Флуд в честь вампиров и прочих темных сил~

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Raven написал(а):

Что я, дурак, что-ли? Конечно хочу! *с благодарностью принимает*

Жаль Корь на такое не поддается... *грустно зыркает в сторону. Думает, протягивает ещё одну*

Raven написал(а):

*пошел осаждать холодильник в поисках чего-нибудь съедобного*

Захвати чего-нибудь вкусного, а? Оо

0

82

Флуд в честь вампиров *радуется, хлопая в ладоши*

0

83

Джерард написал(а):

Жаль Корь на такое не поддается... *грустно зыркает в сторону. Думает, протягивает ещё одну*

*второй раз за день прослезился* Какая забота!

Джерард написал(а):

Захвати чего-нибудь вкусного, а? Оо

Уже захватил - миску с сырниками спионерил^_^ Хочешь? *протягивает заветную мисочку* Угощайся:)

0

84

Ребекка написал(а):

Флуд в честь вампиров *радуется, хлопая в ладоши*

*важно* Просто нас тут уже четверо

0

85


Дамы и господа, расслабьтесь, вкусив нежное и превосходное исполнение сей мелодии виолончелистом
Ребекка
Здравствуйте, миледи.

0

86

Raven
Рэээй*Шепотом, прочитав пост* а к ухе обычно 50 граммов водки прилагается жеее *_*

Hawk написал(а):

Дамы и господа, расслабьтесь, вкусив нежное и превосходное исполнение сей мелодии виолончелистом

ооо... шикарно*_* *экстаз* черт побери, вещь! ♥___♥

0

87

Raven написал(а):

*второй раз за день прослезился* Какая забота!

*Задумался. Протянул всю оставшуюся пачку, в которой осталась ещё половина печенек*

Raven написал(а):

Уже захватил - миску с сырниками спионерил^_^ Хочешь? *протягивает заветную мисочку* Угощайся:)

Сы-ы-ырники *________* как я по ним соскучился! *Захватил маленькую подушку и положил себе на колени. А сверху - миску с заветным лакомством. Радуется*

Ребекка написал(а):

Флуд в честь вампиров *радуется, хлопая в ладоши*

Вас слишком много.. *в сторону, тихо. раздумывает, опасна ли эта вампирша али нет. А то весь прошлый опыт общения с вампирами настораживает...*

0

88

Ребекка
о. Вечера

0

89

Корфинн написал(а):

ооо... шикарно*_* *экстаз* черт побери, вещь! ♥___♥

Рад, что Вам понравилось. Человек гениальный.. Могу еще порадовать Вас его исполнением неописуемо красивых произведений

0

90

Добрый вечер, господа. Ух, какая музыка. Невевает образ карнавала, праздника.

0

91


Сей же великий господин и пианист. Группа, по сути, носит название: The piano guys

0

92

Hawk
*уже пробивает в поисковике.з*...а...
А порадуйте *_*

в тему музыкального вечера добавляю позитиваа которого мне не хватает сейчас*прячет петлю на шее*

0

93

*печалится, ибо инет виснет и залипает, видео не грузятся совсем==*

0

94

Корфинн написал(а):

Дамы и господа, расслабьтесь, вкусив нежное и превосходное исполнение сей мелодии виолончелистом

Обалдеть! Великолепно играет...

Корфинн написал(а):

Рэээй*Шепотом, прочитав пост* а к ухе обычно 50 граммов водки прилагается жеее *_*

Куда тебе еще водку? Кто тебя пьяного из бара вынесет? Так жуй!))

Джерард написал(а):

*Задумался. Протянул всю оставшуюся пачку, в которой осталась ещё половина печенек*

Джерард написал(а):

Сы-ы-ырники *________* как я по ним соскучился! *Захватил маленькую подушку и положил себе на колени. А сверху - миску с заветным лакомством. Радуется*

Как я люблю бартер! *балдеет*

0

95

Джерард написал(а):

Вас слишком много.. *в сторону, тихо. раздумывает, опасна ли эта вампирша али нет. А то весь прошлый опыт общения с вампирами настораживает...*

Я добрая, не бойся меня.

Hawk написал(а):

Рад, что Вам понравилось. Человек гениальный.. Могу еще порадовать Вас его исполнением неописуемо красивых произведений

Лично я только за!!! Обеими руками. На сколько меня не подводит память, все тут студенты? О.о *радуется выходному дню студента*

0

96

Корфинн написал(а):

в тему музыкального вечера добавляю позитиваа которого мне не хватает сейчас*прячет петлю на шее*

Куда?! Не смей нам тут суицид демонстрировать? Кто меня энергией подпитывать будет? Чего случилось-то?

Ребекка написал(а):

Я добрая, не бойся меня.

Ну да. А за что ты только что лань загрызла?

Ребекка написал(а):

Лично я только за!!! Обеими руками. На сколько меня не подводит память, все тут студенты? О.о *радуется выходному дню студента*

У кого выходной, а у меня - экзамен:(

0

97

Ребекка написал(а):

все тут студенты?

Увы, не все.. *печалится*
Из рубрики "Человек-оркестр"

0

98

Raven написал(а):

Ну да. А за что ты только что лань загрызла?

Бывает, иногда... Это же животное! Её не жалко, она бы и так умерла, раненая потому что.

Raven написал(а):

У кого выходной, а у меня - экзамен:(

экзамен в день студента? это уже как-то не очень

Hawk написал(а):

Увы, не все.. *печалится*

а кто? О.о ученик?

0

99

Ребекка написал(а):

экзамен в день студента? это уже как-то не очень

Это уже как-то слишком! Но у нас все не как у людей...

0

100

Ребекка написал(а):

а кто? О.о ученик?

а так же имя, фамилию, домашний адрес*хохотнул*х)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь вампиров и прочих темных сил~