Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь вампиров и прочих темных сил~


Флуд в честь вампиров и прочих темных сил~

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Джокер написал(а):

ааааа, кто-нибудь знает бух. учет? *бьется головой об стенку "что это за бред? кто это придумал?"*

Бр, у нас эта мр`раа гро`одня только на четвертом курсе будет г_г"

Raven написал(а):

Когда Корь перестанет притворяться что у него бодун (или еще чего-то там) после свадьбы:) Не моя ведь очередь...

джииии*Зажужжал* х)
Эмиэль
ночи.з

p.s.Да ладно, я с начала прошлого месяца аж трем патям должен посты, а вы тут.. пх. подождете г_г"

0

962

Raven написал(а):

Да-а-а? И кто бы это мог быть?

хе-хе-хе *нервно подергивается глаз* что реально не понимаешь???

0

963

Корфинн написал(а):

p.s.Да ладно, я с начала прошлого месяца аж трем патям должен посты, а вы тут.. пх. подождете г_г"

ээээ, нам тоже три месяца ждать*аж афигел*
эх ты, голова два рога! я ведь тебе со свадьбой поверил! экий я доверчивый, а ты...*куксится*

0

964

Корфинн написал(а):

джииии*Зажужжал* х)

А ты не жужжи, иди посты ваять лучше, должник! *хихикнул*

Эмиэль написал(а):

хе-хе-хе *нервно подергивается глаз* что реально не понимаешь???

А я тут причем? *pokerface* Не видел, не брал, не ел...  :whistle:

0

965

Raven написал(а):

А я тут причем? *pokerface* Не видел, не брал, не ел...

ну-ну, отмораживайтесь и дальше *опасливо взглянул куда-то в сторону...* результаты спишешь на очередной эксперимент в сфере климатологии???

0

966

Эмиэль написал(а):

ээээ, нам тоже три месяца ждать*аж афигел*
эх ты, голова два рога! я ведь тебе со свадьбой поверил! экий я доверчивый, а ты...*куксится*

Максимум было.. вроде шесть г_г но я же ответил в итоге!о.о

Raven написал(а):

А ты не жужжи, иди посты ваять лучше, должник! *хихикнул*

Сваяю. г_г Тем более, быть должником Джерри не хочется*Поежился*

0

967

Корфинн написал(а):

Максимум было.. вроде шесть г_г но я же ответил в итоге!о.о

хах))) а тебе потом ответили???за пол года они могли отчаяться и исчезнуть на веки...
Рей, видал?! а на меня еще кто-то бочку катил всего из-за месячного отсутствия*бурчит*

0

968

Эмиэль написал(а):

ну-ну, отмораживайтесь и дальше *опасливо взглянул куда-то в сторону...* результаты спишешь на очередной эксперимент в сфере климатологии???

Почему спишу? *достал блокнотик, сверил данные* Реально же есть такой! правда, планировался он где-то через 5 лет, но это мы подправим... *лентяймод* И вообще, муза меня покинула... не могу я ваять... *быстренько прячет за спину зарисовки парочки анкет* Не, никак не могу!

Корфинн написал(а):

Сваяю. г_г Тем более, быть должником Джерри не хочется*Поежился*

Что, покусать обещал? Хотя, Джерри в гневе... *передернуло*

Эмиэль написал(а):

Рей, видал?! а на меня еще кто-то бочку катил всего из-за месячного отсутствия*бурчит*

А ты знаешь сколько у него персонажей? А сколько ролевых? ах, да, я тебе рассказывал... *шипит* Не переводи стрелки!

Отредактировано Raven (21.02.12 00:20:25)

0

969

Raven написал(а):

И вообще, муза меня покинула...

вот музе мои слова и передай)))

Raven написал(а):

Хотя, Джерри в гневе... *передернуло*

ээээ... чего вы все его так боитесь? он же такой миленький, а главное добрый и отзывчивый)))*наивно хлопает ресницами*

0

970

Эмиэль написал(а):

вот музе мои слова и передай)))

Каким образом? Покинула она меня, ясно тебе?

Эмиэль написал(а):

ээээ... чего вы все его так боитесь? он же такой миленький, а главное добрый и отзывчивый)))*наивно хлопает ресницами*

Ну-ну, миленький... я знаю парочку мазелек, которые тоже были милыми и отзывчивыми... пока не удумали кое-кого отправить в полет. Интересно, кто же это может быть? *хихикнул*

0

971

Raven написал(а):

Ну-ну, миленький... я знаю парочку мазелек, которые тоже были милыми и отзывчивыми... пока не удумали кое-кого отправить в полет. Интересно, кто же это может быть? *хихикнул*

последую твоему примеру и отморожусь*ехидно улыбнулся*
и я, наверное, спать пойду, меня мой уютный гробик с синтепоновой подушечкой уже заждался*зевает*
всем спокойной ^^

0

972

Эмиэль написал(а):

и я, наверное, спать пойду, меня мой уютный гробик с синтепоновой подушечкой уже заждался*зевает*
всем спокойной ^^

Я бы тоже спать пошел, но черт меня дернул за мангу сесть... Твою ж! Оторваться не могу:(
Сладких, Эми! Выспись и за меня...

0

973

Raven написал(а):

Что, покусать обещал? Хотя, Джерри в гневе... *передернуло*

Yt recfnm/ Z uhjpbk b ifynf;bhjdfk *df;yj*

Корфинн написал(а):

Максимум было.. вроде шесть г_г но я же ответил в итоге!о.о

Какое шесть? Месяцев восемь... или десять *припоминает* но цифра была внушительной, хе-хе.

0

974

Джерард написал(а):

Какое шесть? Месяцев восемь... или десять *припоминает* но цифра была внушительной, хе-хе.

Чооо?! *Ушел в тему считать*

0

975

Raven написал(а):

*фыркнул* Да как ты смеешь так обо мне говорить? Какие два фронта? их гораздо больше:)

Сам-то не путаешься, когда, кому и с чем помогать? ;3

Raven написал(а):

Оше-е-ейник... *задумался* В принципе, можно и на шее завязать... *окинул Вела оценивающим взглядом* Но я бы тебе посоветовал все-таки руку. Знаешь, эти колючки, впиваясь в кожу, вызывают эдакую волну боли... она пробегает от кончиков пальцев к маленьким ранкам, кровь из которых начинает сочиться практически моментально... *делится результатами исследований* Между прочим, ты первый удостоишься чести носить эту э-э-э... повязочку! После меня, разумеется.
Ну ладно, хватит болтать, дай-ка мне руку...

*Усмехнулся* А что, когда эти маленькие шипы будут протыкать шею, пуская горячую кровь, будет не так приятно? Хотя ладно, давай! *Протянул руку* Главное не сделай из меня оборотня, волчара : D

0

976

Raven написал(а):

Сладких, Эми! Выспись и за меня...

миссия провалена Т.Т *не выспался, ни на чуть-чуть* целый день задаюсь вопросом: вампир я или зомби?!

Джерард написал(а):

Месяцев восемь... или десять *припоминает*

Оо н-дяяя *а ведь нет пределов совершенству в задержке постов, их можно не писать и не писать...*

0

977

Эмиэль написал(а):

Оо н-дяяя

Dhtnjydctyt,skjnfrjuj=.=

0

978

Джерард написал(а):

Какое шесть? Месяцев восемь... или десять *припоминает* но цифра была внушительной, хе-хе.

Бедняга... я бы за такое расчленил... живьем! *глаза кровожадно блеснули* Слыхал, Эми? Будешь задерживать посты - рискуешь остаться без конечностей, хе-хе.

Вел написал(а):

*Усмехнулся* А что, когда эти маленькие шипы будут протыкать шею, пуская горячую кровь, будет не так приятно? Хотя ладно, давай! *Протянул руку* Главное не сделай из меня оборотня, волчара : D

*фыркнул* Кто это тут волк? Откуда ж вы вс5е мою неопубликованную историю рождения узнали?? *озадачен* Эх, ну да ладно... Господа вампиры, прошу вас заткнуть нос, дабы не сильно соблазняться. *чуть выше локтя закатал рукав на руке демона, на какое-то время завис, засмотревшись на то, как шипы таинственно поблескивают... черная лента змеей оплела руку Вела ниже локтевого сустава... острые шипы жадно впились в бледную кожу, кровь мгновенно пропитала "повязку" и тонкими струйками побежала по руке... на пол упали первые капли драгоценной жидкости* Кро~вушка! *внимательно вслушиваясь в таинственную музыку, что играла буйная кровь, несущаяся по жилам, кровожадный псих дышал прерывисто, в такт стуку красных капель, разбивающихся о пол* Красота-то какая!

Эмиэль написал(а):

миссия провалена Т.Т *не выспался, ни на чуть-чуть* целый день задаюсь вопросом: вампир я или зомби?!

Вот гадство! А я-то думаю, что ж мне спать весь день хочется?? *будто бы и забыл, как пол ночи над мангой просидел*

Корфинн написал(а):

Dhtnjydctyt,skjnfrjuj=.=

Lf dthbv vs nt,t dthbv! Yfdthyjt///

0

979

Эмиэль написал(а):

целый день задаюсь вопросом: вампир я или зомби?!

А мне вот и задаваться не надо, мне все открыто говорят, что я хуже зомби xD

Raven написал(а):

*фыркнул* Кто это тут волк? Откуда ж вы вс5е мою неопубликованную историю рождения узнали?? *озадачен* Эх, ну да ладно... Господа вампиры, прошу вас заткнуть нос, дабы не сильно соблазняться. *чуть выше локтя закатал рукав на руке демона, на какое-то время завис, засмотревшись на то, как шипы таинственно поблескивают... черная лента змеей оплела руку Вела ниже локтевого сустава... острые шипы жадно впились в бледную кожу, кровь мгновенно пропитала "повязку" и тонкими струйками побежала по руке... на пол упали первые капли драгоценной жидкости* Кро~вушка! *внимательно вслушиваясь в таинственную музыку, что играла буйная кровь, несущаяся по жилам, кровожадный псих дышал прерывисто, в такт стуку красных капель, разбивающихся о пол* Красота-то какая!

Работа у меня такая - знать всё и о всех *Подмигнул, а после с вожделением уставился на поблёскивающие шипы, приманивающие демона всё ближе и ближе, как сыр мышь в мышеловка. И это неописуемое чувство, когда столь противоречивые чувства - боль и наслаждение, как два диких ветра, сталкиваются, расплываясь по небу громом, а по телу неконтролируемой судорогой.
Прикрыл от удовольствия глаза, когда острые шипы вонзились в руку, медленно пронизывая всё тело тонкой болью.* Ммм, блаженство...

Отредактировано Вел (21.02.12 21:30:25)

0

980

Raven написал(а):

Бедняга... я бы за такое расчленил... живьем! *глаза кровожадно блеснули*

Я привык..) *обреченным тоном*

Вел написал(а):

Работа у меня такая - знать всё и о всех

Прям так все и о всех? А расскажи обо мне что-нибудь? х) *косится на тех двоих - сам боль не любит, но к ней чрезвычайно терпелив*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь вампиров и прочих темных сил~