Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь вампиров и прочих темных сил~


Флуд в честь вампиров и прочих темных сил~

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Raven написал(а):

Бог с тобой, просто когда-то изучал от скуки!

от скуки о_О ох, по всей видимости тебе действительно было совсем нечего делать...

Raven написал(а):

функан-комплан-матан

пффф, пусть будет лучше это (я готова хоть опять за полгруппы написать экзамен), чем вот это недоразумение...

0

942

Корфинн написал(а):

Бери выше - ловить! Баааатарею я уже заготовил. Рой яму, я притащу ветки.. сверху положим бутер... и когда Велька придет!..:О В общем, тут, главное, не пропустить *_*

Идите в попу, я больше к вам вообще приходить не буду ><

0

943

Джокер написал(а):

я готова хоть опять за полгруппы написать экзамен

Знаешь, именно этот момент мне больше всего не нравится... на экзаменах-контрольных хочется прибить каждого, кто передает мне бумажки с задачками!

Вел написал(а):

Идите в попу, я больше к вам вообще приходить не буду ><

Вель, ты чего? Что мы сделали такого? Оо Сам ты к нам не ходишь, вот мы и решили тебя заманить...

0

944

Raven написал(а):

Знаешь, именно этот момент мне больше всего не нравится... на экзаменах-контрольных хочется прибить каждого, кто передает мне бумажки с задачками!

ахах, да уж... я как-то отношусь спокойно, без этого никак) *вечно парта этими бумажками завалена*  иногда бывает и жутко забавно))) столько уже случаев было с этими записочками)

0

945

Джокер
А мне надоело... *вздыхает* Я вообще хочу учебу бросить, и идти работать дворником! Вставать за несколько часов до рассвета, и пока все спят - идти мести улицы... все ж лучше, чем каждый день в этот универ ползти *совсем бедолагу хандра заела*

0

946

Raven
ой-ей! да кто же тебя дворником-то возьмет? там же все места уже забронированы на поколения xD
хах, по мне так лучше в универ поползать... там и поспать можно, и поесть, и пообщаться и на досуге знания получить хР

0

947

Raven написал(а):

Вель, ты чего? Что мы сделали такого? Оо Сам ты к нам не ходишь, вот мы и решили тебя заманить...

Ага.. захотели просто-напросто приковать меня, а не чем-то соблазнительно-прекрасным побаловать ><

0

948

Джокер написал(а):

ой-ей! да кто же тебя дворником-то возьмет? там же все места уже забронированы на поколения xD

Че, правда? Печально, однако...

Джокер написал(а):

и на досуге знания получить хР

*хихикнул* Не знаю как остальные, а я в универ точно не за знаниями хожу^_^

Вел написал(а):

Ага.. захотели просто-напросто приковать меня, а не чем-то соблазнительно-прекрасным побаловать ><

Приковать вообще-то не моя идея... лично я хотел похвастаться перед тобой новой кровопускательной игрушкой, а ты... *всхлипнул* как можно было так обидеть маньяка?! Подозревать меня в такой банальности!..

0

949

*вполз тайком во флудильню. развалился на диванчике. и наблюдает*

0

950

Raven написал(а):

Приковать вообще-то не моя идея... лично я хотел похвастаться перед тобой новой кровопускательной игрушкой, а ты... *всхлипнул* как можно было так обидеть маньяка?! Подозревать меня в такой банальности!..

Ты не отвергал идею Рогатика, а наоборот поддержал!
Ну и что будет после того, как похвастаешься?

Найт
Хай, ушастый x3

0

951

Найт написал(а):

*вполз тайком во флудильню. развалился на диванчике. и наблюдает*

Вечера, котэ!

Вел написал(а):

Ты не отвергал идею Рогатика, а наоборот поддержал!

Скажем так, я не отрицал резонности его суждений.

Вел написал(а):

Ну и что будет после того, как похвастаешься?

Предложу опробовать... с твоего согласия, конечно же:)

0

952

Вел
Raven
*взмахнул лапой* ага, приветствую вас! :З

0

953

Raven написал(а):

Скажем так, я не отрицал резонности его суждений.

Другими словами - ты с ним заодно >: /

Raven написал(а):

Предложу опробовать... с твоего согласия, конечно же:)

Хм, ну предложи)

Найт
Как твоё ничего, кошак? :3

0

954

Вел написал(а):

Другими словами - ты с ним заодно >: /

Не, я сам по себе:)

Вел написал(а):

Хм, ну предложи)

А, тут на самом деле ничего особенного... *разматывает обмотанную вокруг запястья длинную черную ленту* Смотри, лично мне понравилось! *переворачивает ленту и демонстрирует демону обратную ее сторону, усеянную острыми шипами, испачканными... свежей кровью* Вся прелесть этого "браслетика" заключается в том, что стоит тебе напрячь мышцы... *провел пальцем по одному из шипиков и воззрился на получившийся порез* Дать поносить?

0

955

Raven написал(а):

Не, я сам по себе:)

Ну да, конечно.. На два фронта работать нехорошо! xP

Raven написал(а):

А, тут на самом деле ничего особенного... *разматывает обмотанную вокруг запястья длинную черную ленту* Смотри, лично мне понравилось! *переворачивает ленту и демонстрирует демону обратную ее сторону, усеянную острыми шипами, испачканными... свежей кровью* Вся прелесть этого "браслетика" заключается в том, что стоит тебе напрячь мышцы... *провел пальцем по одному из шипиков и воззрился на получившийся порез* Дать поносить?

*С интересом поглядывает* Да, я как-то видел такой же ошейник.. правда он сам по себе медленно вонзался в тело, если этого хотел Хозяин, таким образом издеваясь над жертвой. Занимательная штуковина. И я никогда не против испытать что-то новое ;3

0

956

Вел написал(а):

Найт
Как твоё ничего, кошак? :3

ничего как раз и делает .) а ваше?
Raven
Рэээй, когда от вас пост ожидать? *делает вид, что ему скучно*

0

957

Вел написал(а):

Ну да, конечно.. На два фронта работать нехорошо! xP

*фыркнул* Да как ты смеешь так обо мне говорить? Какие два фронта? их гораздо больше:)

Вел написал(а):

*С интересом поглядывает* Да, я как-то видел такой же ошейник.. правда он сам по себе медленно вонзался в тело, если этого хотел Хозяин, таким образом издеваясь над жертвой. Занимательная штуковина. И я никогда не против испытать что-то новое ;3

Оше-е-ейник... *задумался* В принципе, можно и на шее завязать... *окинул Вела оценивающим взглядом* Но я бы тебе посоветовал все-таки руку. Знаешь, эти колючки, впиваясь в кожу, вызывают эдакую волну боли... она пробегает от кончиков пальцев к маленьким ранкам, кровь из которых начинает сочиться практически моментально... *делится результатами исследований* Между прочим, ты первый удостоишься чести носить эту э-э-э... повязочку! После меня, разумеется.
Ну ладно, хватит болтать, дай-ка мне руку...

0

958

Найт написал(а):

Рэээй, когда от вас пост ожидать? *делает вид, что ему скучно*

Когда Корь перестанет притворяться что у него бодун (или еще чего-то там) после свадьбы:) Не моя ведь очередь...

0

959

всем-всем доброго хм... ночи??
кстати меня тут заинтересовала обсуждаемая вами тема постонаписания....*я знаю одну особу, которой уже два дня как неймется*

0

960

Эмиэль написал(а):

всем-всем доброго хм... ночи??

Доброго времени суток:) кому ночь, а кому - только разгар дня...

Эмиэль написал(а):

*я знаю одну особу, которой уже два дня как неймется*

Да-а-а? И кто бы это мог быть?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Флуд в честь вампиров и прочих темных сил~