Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Тёмная чаща


Тёмная чаща

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Увидев как жеребец откусил сладкое сочное яблоко - невольно сглотнула паршивец, умеет уговаривать
Взмахнув крыльями я их расправила и выгнула  шею - все болело, как в аидах...чертова магия, у меня после нее всегда все болит..
теперь куда? обратилась я к Нари немного холодно, обида за то, что он меня бросил еще была

0

22

офф: как ты меня назвала?! :canthearyou:

- Думаю туда! - Наринэль неопределённо пахнул крылом и принялся за следуйщее яблоко.
офф: мне надо уйти на два часика. Может ещё порекламируешь?

0

23

опять загадки* Я нахмурилась и подумала не укусить ли вороного жеребца за нос, чтоб не держал меня в неведении.
Небо было облачным - прекрасный вариант для полета - с земли не видно, а ощущение, буд-то ты в сахарной вате...

0

24

Нари доел яблоко и громко чихнул. Погода явно портилась и к тому же, у жеребца появился насморк. Вздохнув, Наринэль раскрыл крылья и взлетел.

0

25

Наринель взлетел. Большое черное пятно, больше похожее на тень быстро отдалялось от меня - снова гнев нахлынул на меня , я последовала за вороным жеребцом.
Погода хмурилась, легкая прохлада очень радовала - я не очень любила зной, ведь моим домом так долго был север.
Догнав пегаса с янтарными глазами - бросила довольно раздраженный взгляд и негромко фыркнула

0

26

- Ты что? Я вроде ничего такого не сделал...- попробовал оправдаться жеребец. Дождь пошёл уже довольно чувствительными струями. Скоро станет невозможно лететь. Наринэль снова чихнул и шмыгнул носом. - Куда теперь?

0

27

Предлагаю в город, там купим еды и на Север, у меня дело есть, жизненно важное выплюнув ледяным тоном слова, Баска посмотрела на чихающего пегаса, отчасти виня себя в том, что он заболел

0

28

- Эх...лад...апчхи!...дно - прочихал пегас и поднялся чуть выше. Перья стали высыхать на ветру. Порыв ветра пошатнул Нари и он чуть - чуть сбился с курса.

0

29

Внизу уже начали светиться огни города
Отлично! подумала я и чуть снизилась, нам нужна была рыночная площадь, чтобы закупиться всем необходимым, к тому же, нужно было что то решать с Нари - его состояние мне очень не нравилось, и в голове появлялись мысли - остаться в городе и дождаться его скорейшего выздоровления(хотя затея с городом меня не устраивала - люди...фи!)

0

30

Вдали показался город. Наринэль ещё раз чихнул и ещё сильнее поменял траекторию полёта. Внизу, всё ещё простирался Волшебный лес. - А ты уверена...Ааапчхи!...на счёт города? - спросил Вороной.

0

31

Вечное чихание и нытье, как показалось пегасихе, уже изрядно поднадоело.
Да, уверена! уверенно ответила она и еще раз глянула на вороного, который выглядел все хуже и хуже
такс...сперва баня, где его согреют, а потом комнату снимем - Баска прокручивала эту мысль уже минут 15, с каждым чихом убеждаясь в своей парвоте

0

32

- Аааа пчхи! Приехали! - ещё раз чихнул пегас и опустился почти к самой земле. - Тепло...Чай..ВЫино с пряностями - расчитывал свои действия Наринэль. Огни города, сильно раздражали его и Нари решил спеть песенку.
               Над телом мертвеца
               Воронье парит.
               В странной позе,
               Застыли бойцы великих Государств.
               Нет победителей и проигравших;
               Нет ликующих криков,
               И стона поверженных врагов...
               Всё мёртво. Ни шевеленья...
               Бродят кони,
               Хозяев ищущие...
               Но ветерок подул,
               И запах смерти унося,
               Вздохнул: "Зачем бессмысленная кровь?"
...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Тёмная чаща