Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Несколько предложений


Несколько предложений

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

схемка как раз не проблема!
но вот в моем варианте тоже с рисунком самим не очень выходило...
есть тут художники??

0

22

Валёк
ну в WOW достаточно живописный мир, где встречается и снега и пустыня - в общем все что нужно. И сделать что то типа коллажа из картинок

0

23

Баска написал(а):

сделать что то типа коллажа из картинок

эээ... а я так поняла, что о карте речь!
тут не коллаж, тут художник нужен...

0

24

Баска написал(а):

ну в WOW достаточно живописный мир, где встречается и снега и пустыня - в общем все что нужно. И сделать что то типа коллажа из картинок

В целом идея хорошая, но это и правда будет не карта. А как иллюстрации - то можно много хороших картинок найти.

0

25

Death написал(а):

Ты схемку нарисуй хотя бы в пэинте, а лучше вручную. А мы попробуем уже отфотошопить:О

Рисовал. И все равно меня результат не устраивал... Попробую еще наверное. Есть у меня програмка специально для их рисования, но какая то куцая. В общем все сложно =)

0

26

Валёк написал(а):

Рисовал. И все равно меня результат не устраивал... Попробую еще наверное. Есть у меня програмка специально для их рисования, но какая то куцая. В общем все сложно =)

Вручную нарисуй, чудо._. Чтобы остальные хотя бы знали, отчего им отталкиваться, если тоже решат попробовать.х)))

0

27

Death написал(а):

Вручную нарисуй, чудо

мне это знакомо дохлый номер то. делал как то карту для своей ролы, точнее планировал или что то в этом роде.. память изменияет. для карты нужно взять основу уже существующей карты. например

Баска написал(а):

WOW

не плохое предложение взять за основу карту этого мира. но на самом деле существует огромное количество и других карт фентезийных миров.
Карту, уже из имеющихся материалов нужно лепить в фотопопе, обладая терпением и умением не хило использовать саму программу. Ну, или рукописную так сказать основу заделать, но это уже труднее будет.
*почесал затылок* болтаю наверное я много, но просто говорю исходя из своего личного опыта.

Отредактировано Zurui (12.09.11 08:02:46)

0

28

Death написал(а):

Чтобы остальные хотя бы знали, отчего им отталкиваться

Тычет пальцем в География, история, и немного политики.

0

29

Zurui написал(а):

мне это знакомо дохлый номер то. делал как то карту для своей ролы, точнее планировал или что то в этом роде.. память изменияет. для карты нужно взять основу уже существующей карты. например

*Сдерживает желание надеть себе на голову каску и постучаться об поварешку*
Карту. Сделать. Вручную. После - в фотошопе. Блин, я понимаю, что скоммуниздить карту ВоВы или ПВ будет ПРОЩЕ, но ТО ли ЭТО будет?=="

Валёк написал(а):

Тычет пальцем в География, история, и немного политики.

Нет, я по описанию могу одно представить, а ты другое.т.т Так не пойдет.ХЗ Рисуй давай, ты мужик или хрен собачий?Х)

0

30

А я вообще на словах не понимаю!

0

31

ну ребят, это несерьезно. Чижик нам толкала тезисы о том, что мы — _литературная_ фрпг, а вы про карты, тем более, про карты из мморпг.
у меня тут разочарование.

0

32

Флибустьерка написал(а):

А я вообще на словах не понимаю!

ну, если проявить достаточно фантазии...

0

33

Enemy, кто как!
лично я считаю, что если карте быть, то только нарисованной, а не спи...онеренной где-то еще

0

34

Я конечно такое нафантазировать могу..

0

35

Enemy написал(а):

ну ребят, это несерьезно. Чижик нам толкала тезисы о том, что мы — _литературная_ фрпг, а вы про карты, тем более, про карты из мморпг.
у меня тут разочарование.

Вот-вот. И вообще, карта лишит народ простора для фантазии.  :sceptic:

0

36

хотел бы я еще заметить вот что: локации прописывались не по принципу района, а по принципу схожести. лес к лесу, поле к полю.
в реальности может оказаться, что соседние темы из одного раздела находятся в разных концах мира.
так что задвиньте эту богомерзкую идею. карта реально не нужна.

0

37

Death написал(а):

Карту. Сделать. Вручную. После - в фотошопе. Блин, я понимаю, что скоммуниздить карту ВоВы или ПВ будет ПРОЩЕ, но ТО ли ЭТО будет?=="

я понял и сказал что в ручную большая запара ио делал

0

38

Валёк написал(а):

Вот-вот. И вообще, карта лишит народ простора для фантазии.

Ох кто-то никак определиться не может... Сначала ты говорил "ну вот еще неплохо бы вот сделать бы ка-а-а-арту...", а теперь отрекаешься от своих слов?) Вообще тогда эту тему можно не поднимать было...

0

39

Архей написал(а):

Ох кто-то никак определиться не может... Сначала ты говорил "ну вот еще неплохо бы вот сделать бы ка-а-а-арту...", а теперь отрекаешься от своих слов?) Вообще тогда эту тему можно не поднимать было...

А я чо? Я ничо...  :tomato:
В конце концов, я честно пытался ее нарисовать.  :flirt:

0

40

Валёк
А я честно вызывался продолжить твои попытки) Тем более, всегда можно выложить схему, потом общим голосованием решить, что и куда переставить или как лучше нарисовать... Или, как было всеми сказано выше, в баню карту, нам и так хорошо.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Несколько предложений