Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » В чащах мертвых деревьев


В чащах мертвых деревьев

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

- Пытался... Много раз... Но не знаю, где их искать.. Не буду же я у каждого встречного спрашивать, не отбирали ли у них люди детеныша... - сказал Лотос, ответив на вопрос Найт.
Лотос думал о своих родителях постоянно... Но он совсем  их не помнит...
- Мне бы хотелось их найти и о многом спросить... Например как на самом деле меня зовут... Ведь имя Лотос я выбрал себе сам... Лотос – это удивительное растение, оно рождается в грязной мутной воде, однако появляется на свет незапятнанным и чистым и является одним из самых красивых водных цветов… Я решил, пусть роль грязной мутной воды играет мое прошлое, а я буду чистым и буду жить счастливо....

0

62

- Хорошая фантазия...завидую. А мне при рождении дали номер. А имя дал.. - лошадь замолчала.
По мере того, как путешественники продвигались, лес становился зеленее.. Вскоре, его уже было не сравнить с теми зарослями. Ночь прошла и начинался рассвет. Солнце слабыми лучами пригревало огромные стволы. Кончики травы, залитые светом, будто сияли. Флибустьерке очень захотелось спать. Эта картина ее утомляла.

0

63

- Ну, возможно, ты еще найдешь родителей! В этом мире иногда случается неожиданные просветления... например такие, как этот рассвет! - ободряюще сказала я.

0

64

Лотос посмотрел на своих спутниц... Обе были уставшими и измотанными. Над лесом разгорался рассвет. Лотос тяжело дышал, усталость мучала его не менее сильно, чем она же мучала Фли...
- Мне кажется нам нужно не много отдохнуть...

0

65

-Да. Я очень хочу спать. - лошадь зевнула еще раз и легла. Крылья можно было использовать как одеяло. В стальном они были бесполезны

0

66

- Флиби, вот зачем ты в кусты полезла, а? От тебя теперь за версту этой фигней несет... Оборотень еще какой-нибудь прибежит... (^_~)

0

67

Лотос лег рядом с Фли, но засыпать он не планировал, он чувствовал себя ответственным за них, за своих спутниц. Он лежал, он был насторожен и внимательно с тревогой озирался по сторонам. Пегас опустил уставшие крылья и они легки на пыльную землю. Лотосу хотелось всегда быть рядом и защищать Фли и Найт от любой опасности...

0

68

- Ага а еще тетя Фрося с соседнего дупла, блин. Оборотни - нежить. А нежить боится полыни

0

69

- Да где это сказано, что нежить полыни боится? Сейчас такая нежить, что ее и чесноком не проймешь... что уж там травками всякими... Она же РА-ЗВИ-ВА-ЕТ-СЯ!!!

0

70

- Ладно, спи уже, Дуня
Все вокруг погрузилось в сон, в то время, как природа только просыпалась

0

71

Лотос лежал рядом, он не хотел засыпать, не смотря на усталость. Он смотрел на Фли и Найт... Совсем не давно они даже не были знакомы с ним, а теперь они единственные живые существа, которые знают его историю. Рассвет разгорался, усталость одолевала пегаса, но он боролся со сном, что бы никто не смог потревожить сна спутниц. Он смотрел внимательно по сторонам.

0

72

Флибустьерке снилось ее прошлое смешанное со сном:
- Не переживай, подумаешь, порванное ушко до конца не срослось - улыбался Тед - А давай в честь нашей дружбы вставим тебе сережку. И у меня будет такая же. Смотри! "Флибустьерка и Тэдди" Мило, правда?
Лошадь одобрительно заржала. Ее переполняло чувство полного счастья. Не хотелось больше ничего, совершенно ничего..хотя... Флиби игриво толкнула мордой мальчика, его свежий запах проник в ее нос и подарил странное расслабляющее чувство.
- Проказница! - смеясь, сказал мальчик - Эй! Подожди! Вот я тебя сейчас догоню.
Они носились по просторному лугу рядом с комплексом. Солнце светило ярко, но вдруг со всех сторон поползла тьма. Мальчика схватили странные существа с светящимися красными глазами. Лошадь пыталась их остановить, но ее держали. И когда попытки наконец увенчались успехом, она смогла добежать до мальчика, только это был уже совсем не он. Его глаза пылали как раскаленные угли, кожа на лице съежилась и стала слазить, а во рту были зеленые зубы. Он замахнулся когтистой лапой и... Флибустьерка проснулась
Она лежала на траве рядом был Лотос и Найтвел. По носу стекала маленькими ручейками свежая кровь. От уха до середины лба растянулся новый порез. Это было как раз то  место, которое успел поцарапать Тед.
"Странный сон.. Как настоящий и кровь.." - обеспокоенно подумала лошадь. Она опустила глаза и увидела палку, торчащую из земли. Она была в крови - "Ах.. нет... всего лишь напоролась на ветку"

0

73

Я приоткрыла глаза и посмотрела на Фли, которой не спалось.
- Тоже проснулась?
Перевела взгляд на ее морду и заметила кровь, потом посмотрела на палку. Странно. Это ж что ей снилось такое, чтобы она об палку, она это об нее вообще?
- Как это ты так? Мы ведь расчищали все вокруг, откуда тут палка взялась? Ау! Фли! Не засыпай, мой голос не совсем похож на шуршание вентилятора!
Действительно необычно. Какая то она испуганная.
- Тебе кошмар приснился? Извини, не буду больше желать тебе ужастиков на ночь, а то так вскоре ты поседеешь. Что именно хоть снилось? За тобой гналась куча динозавров и ты не смогла их обхитрить, а в конце сна они тебя слопали?
Шутки, конечно, не уместны... Но надо же поднять настроение!
- Мне кажется, что пора вставать уже.
Я посмотрела на солнце.
- А то заснули на рассвете, проснулись ближе к вечеру, точь-в-точь как какие-нибудь упыри! Фли, а Фли, кровушкой не поделишься, мм? Хотя тебе самой мало будет, ты и так ей истекаешь.
Я выпрямилась и подтянулась. Надо размяться, а то как рыцарь, после встречи с Медузией Горгоновной. Я зевнула.
- Кушать будешь? Тебе кого? Хорька? Крысу? Мамонта? Я поджарю, мне ведь не трудно... Я сегодня добрая... Вроде. Пока еще не проверяла.

Отредактировано Найтвел (06.09.11 17:07:54)

0

74

Лотос не спал, он видел что Фли напоролась на ветку, но не успел ее предостеречь от этого, вскоре проснулась и Найт. Лотос заботливо осмотрел рану на мордочке Фли, встал нашел лист целебного растения, сорвал аккуратно стараясь не порвать сам листок зубами и принес Фли, без вопросов положил его на морду и посмотрел ей прямо в глаза тяжелым встревоженным взглядом. После он перевел глаза на Найт, что бы убедиться, что с ней все в порядке. Найт и Фли как обычно подкалывали друг друга, Лотосу очень понравилась шутка Найт про "упырей", но у него не было настроения присоединятся к ней.
- Вы голодные? - спросил он, как только разговор зашел о еде.
Он внимательно посмотрел на спутниц и не дожидаясь ответа, пошел на поиски съестного, уходя сказав:
- Леди отдыхайте, я позабочусь об обеде сам.
Лотос пошел по лесу в поисках хотя бы чего-нибудь вкусного и съестного за исключением жухлой лесной травы, которой для сочного вкуса не хватает солнца. Он вышел на солнечную поляну, где деревья не много расступились и образовали круг солнца, трава здесь была зеленее, сочнее, кое-где были съедобные цветы и ягоды. Лотос был доволен. Он вернулся и позвал милых дам проследовать за ним на солнечную поляну.

0

75

Флибустьерка хотела возмутиться на счет листочка, но слово "еда" заставило ее забыть все на свете. Желудок заурчал от радости
- А ну тихо там! - приказала ему лошадь. - Интересно, а тут яблоки где-нибудь растут?
Лошадь вспомнила их дивный манящий аромат. Казалось, она правда чувствует его. Вообще, Флиби - лошадь привередливая. Из яблок она ела только зеленого цвета, а мякоть должна быть твердой, а не шероховато-мягкой, или по-другому еще называют как картошка.
Флибустьерка следовала за Лотосом

0

76

- Угу. А ПЕРСИКОВ тебе не надо? Там такие косточки! Ну ты поняла...
Хохотнув, я посмотрела в сторону Лотоса.
- И вот не лень ему? Переться неизвестно куда за неизвестно чем.
Так как мне было не чего делать, хотя нет, есть чего, могу чего нибудь взорвать. Но думаю, остальные против будут. Тем более мне интересно, в какую неприятность они вляпаются. В общем, я пошла за ними.
- Бустя, а Бустя! Ты про яблоки то к чему вспомнила? Шинигами подкармливаешь? тетрадочку прячем, да? Тедика ищем, чтобы он там писал имена? Кто там первый на примете? Я? Не... Я и так умертвие ходячие. фокус не прокатит. дальше думай!
Посмеиваясь я скакала вприпрыжку. Было очень весело. Хорошая погода мрачный лес. Маги на болоте. Обожаю магов... Кушать. У них такой нескончаемый запас сил! Хоть ковшиком вычерпывай!
Я еще раз взглянула на Флибустьерку.
- Бустя, да ты прямо "шарм" ходячий! На тебе царапин, как звезд на небе. Тебе бы к целителю...
- А ну хватит мечтать! О яблочках! Вернись в реальность, полосатик! Крематорий вызывает!

0

77

- Дуня, помолчи в кое-то веки. Опять сейчас вляпаешься куда-нибудь! - Лошадь фыркнула.
Ей не нравилось, когда ее вытягивают из ее размышлений. Лошадь шла с закрытыми глазами. Она вспоминала Теда. По телу прошла дрожь. Как же она виновата перед ним. Флиби снова хотела заплакать
На счет царапин она не беспокоилась. Все раны на ее теле быстро затягиваются. Да, но пока было оочень больно.
Когда же наконец кобылка открыла глаза, она увидела сказочную картину: светящиеся бабочки сидели на траве, образовывая линию.
"Это действительно волшебный лес" - подумала Флиби. Внутри нее зарождалось какое-то странное желание. Лошадь пытлась его побороть, но это не вышло
- Банзай! - с восхищенным криком рванулась Флибустьерка.
Она бежала по траве и от нее разлетались светящиеся насекомые

0

78

- ААА! Ты что, сумасшедшая! Стой! Мне что, кричать? И когда ты видела меня молчаливой? Я сама такого не помню! Чтоб тебя! Чертовка!
Я изо всех сил пыталась ее догнать, однако, мне не суждено это было сделать в ряду нескольких элементарных причин. Первая из них заключается в том, что мои физические способности далеки от нескромного идеала Флибустьерки. (Это идеал далек от моих возможностей!) Вторая же состояла в красивом полете, но не на крыльях, потому что моя тушка прискорбно столкнулась нижней конечностью о материальное тело, средних размеров, агрегатное состояние которого отличалось ужасной твердостью. Издав ультразвуковой писк я красиво и грациозно шмякнулась мордой о землю. На этом мой рассказ прерывается нецензурными репликами и извращенными высказываниями в адрес камня и Фли, эти реплики я благоразумно утаю, дабы не травмировать вашу психику.
Закончив свой монолог я встала, отряхнулась и пошла дальше, сверля взглядом землю и Фли. (Побочный эффект после падения, косоглазие называется)
- Ну и какого, спрашивается, лешего, ты понеслась сломя голову? - вопрос был очень серьезен, я хотела узнать по какой причине так пропахала небольшой участок земли. Может там посадить чего? Не пропадать же добру, мм?

0

79

-Здесь так красиво - завораженно прошептала Флибустерка, резко остановившись.
В душе впервые за последние годы было так легко! Ей хотелось воспарить к небесам, но никуда не годные крылья вычеркивали эту возможность.
Флибустьерка побежала дальше. сейчас можно было резвиться, ведь нос не улавливал не единого опасного запаха. Вокруг витал лишь завораживающий аромат цветов. Он был настолько пьянящим, что голова у лошади шла кругом. Среди густых ветвей спрятались птицы и пели чудесные песни.
Лошадь подбежала к маленькой речушке и стала в воду зеленого цвета. На самом деле она была прозрачная, это просто лес шутил, окрашивая все в изумрудный цвет.

0

80

- ЭХ - безнадежно вздохнула я.
- Причина, конечно, весьма прозаично, но сойдет.
Я огляделась усталыми глазами вокруг. Да, красиво.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » В чащах мертвых деревьев