Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бескрайние луга прерий


Бескрайние луга прерий

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

- Потом! Когда найдем остров, я полечу на тебе! - пока Найтвел отвернулась Флиби успела скорчить ей рожицу и даже нечаянно капнуть на нее слюной

0

62

- Нет, спасибо, мои ноги мне еще дороги, - сказала я полушепотом и хихикнула в ответ.
Ничего Фли, ты у меня еще поплаваешь... в хлороводороде, с твоим чутким носом тебе будет очень приятно! - хмыкнула я и подпалила искрой конец хвоста у Фли.

Отредактировано Найтвел (31.08.11 18:44:09)

0

63

Флибустьерка даже ухом не повела. Она просто затушила его об Найт.
- Давайте продолжим наш путь и Лотос уже долго один

+1

64

- Вот же sensored! - на меня мой же огонь не действует, но все равно неприятно.
- Боишься Лотос сделает без тебя сеппуку? Хотя, вполне возможно, идем. - хмыкнув, я заставила исчезнуть все искры, и потоки нитей, извивающихся около меня. Потом продолжу свое любопытное занятие.

0

65

- А что такое сеппука?

0

66

- Что-то вроде харакири у самураев, только более традиционно, тьфу ты! Не о том я! - вот ведь, зубы заговаривает, прямо мастер в этой области! Видно, много практики.
- И вообще, не "сеппука", а "сеппуку", - недовольно пробурчала я.

Отредактировано Найтвел (31.08.11 19:11:41)

0

67

-Тогда вперед. Лотос, не отставай.
От долгой дороги и от палящего солнца лошадь почти ползла.
- Все.. я так больше не могу. Кушать! Кушать!! Я уже целых 2 минуты ничего не ела целых 3 метра пройдено! Ужас!! Я устала.

0

68

- Так что ж тебе не дает, доползай четвертый метр и кушай! Я вот, честно сказать, одним Немо наелась... - Найт лукаво взглянула на Флиби.

0

69

- Да? ну молодец. Я хочу мяса - кровожадно посмотрела на спутников

0

70

- Кушай! Кушай! Тебе поджарить? Только знай, сил, чтобы целую лошадь съесть у тебя не хватит, а вот тушку выкидывать жаль... Спроси у тушки сначала завещание, ок? Мне остатки на опыты. Я все равно не вкусная. Одни кости. Кстати, я думала пегасы травоядные, нет? Как же мало я о себе подобных знаю!

0

71

- Да ладно. Шутка это. В общем, привал

0

72

Лотос тихо пошел за спутницами, до этого он не хотел вмешиваться в их разговоры... Он шел и думал о прошлом, о всем что с ним было связанно... Шли они долго и всю дорогу Лотос молчал и даже не пытался сделать новых попыток разозлить или задеть пиратку. Он был погружен в раздумья, смотрел исключительно себе под ноги, не желал начинать беседу и тем более ее поддерживать. Все смешалось и запуталось в один непонятный ком раздумий и воспоминаний в его голове, сейчас его голова была занята почему-то странными мыслями, ему хотелось найти свою первую любовь, которая была так легко разрушена очень давно... Найти и узнать как она поживает, что у нее нового... Лотос тихо шел, наклонив голову и молчал.

офф: Всех с началом учебного года!!!! Я теперь на 2 курсе)))))

0

73

Флибустьерка шла и считала камешки о которые споткнулась Найтвел. Пока их было 3. Маловато.
"Интересно, почему Лотос притих? Наверное, не нужно было с ним так грубо."
Лошадь подняла голову и стала любоваться облаками. Когда она была еще маленькой, небо казалось ей большим океаном с отмелями из белого песка. Флибустьрка бегала по лугу с поднятой вверх головой и представляла, что она летит над водной гладью. Ах, сколько времени прошло с того момента, как давно она не смотрела вверх.

0

74

Шаг, второй, камень (два), подняться, шаг, второй, третий, ЧЕТВЕРТЫЙ (УУ, рекорд), камень (три), и т.п. Ну что за однообразие! Шаг, два, дерево! (А, нет, разнообразие!)
- А куда мы? А зачем мы? А долго мы? - плохо то мне как, голова по швам расходиться, опять придется зашивать!
Чудно, быылииин!

0

75

- Я же сказала мы на остров. А.. Осторожно сугроб! Шутка. - посмеялась Флиби. - Ну расскажи о себе чего-нибудь. Братья-сестры есть? Да, я про мутантов

0

76

- Нет, я одна такая, особенная... - фыркнула Найт.

0

77

Как оказалось луга прерий не такие уж и бескрайние. Вдали за золотой травой бежала сине-зеленая полоса леса. Флибустьерка очень обрадовалась, что скоро будет тень. Она уже представляла огромные могучие деревья, листья которых делают тень зеленой.
-Возможно, мы найдем уютное место, где можно переночевать. И где ТИХО. - Лошадь укоризненно посмотрела на Найт

0

78

Лошадь ненавидела, когда вокруг говорили что-то непонятное.
—Какие мутанты? Что за остров? Можете хоть что-то объяснить?

0

79

- Мы ищем летающий остров, где самая вкусная трава, где цветы благоухают, где можно жить без страха от хищников. Правда здорово? А мутанты это мы шутим

0

80

- Вот только ТИХОЕ место найти не получится. Где есть мы - всегда громко.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Бескрайние луга прерий