Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Мои рисуночГи


Мои рисуночГи

Сообщений 21 страница 40 из 221

21

Schrei
Ну? А ищщё картиночги?

0

22

Марвелль
Еще картиночГи будут ток чуть поЗже,дайте мне аклиматься...после поеЗдки,к томуже я сделала такую туПость терь всю жизНь каятЬся буду,и себя винить...

0

23

Эм...ну вот еще один мой рисунок,нарисованный самыми обычными цветными карандашами...скоро разукрашу его в пайнте,а так пока вот... 

0

24

Эм...люди можно поинтиресоваться?Какой смысл тут ставить рисунки если их некто не коментирует?о_О

0

25

Schrеi
знаешь, яб ы прокомментировала, но во первых рисунок очень маленький - розглядеть нельзя.
А во вторых темный - та же проблема.

0

26

Greenaye
Эм,а нажать на него слабо?х)

0

27

Schrеi
упс... сейчас разглядим-с))
Молодец - красиво, правда глаза. по-моему большие. ну а так здорово, вполне показывается чувства)

0

28

Greenaye
Да,лан те нечеГо,спасибо больФое,насщет глаз,это у меня всегда так типо мой стиль...наверно так можно высказаться...мой рисунок всегда можно узнать именно по глазу х) А так еще раз спасибо...

0

29

Schrеi
Рада помочь творческому человеку) (Подпись - тоже творческий человек))

Отредактировано Greenaye (27.07.07 20:00:44)

0

30

Greenaye
Подпись,нэ это не я сочиняла это строчки из песни Крик х)

0

31

Schrеi
эм, хм, прости, имела в виду другое - под первыми строками подписался творчески человек - то есть я))

0

32

Greenaye
А всё поняла..терь до меня наконец дошло х)

0

33

Да ничего страшного - мы люди как ни как

0

34

Schrеi, хороший рисунок. Такой прочувственный. Носик у тебя здорово получился. Я тут правда не специалист, но выглядит реалистично. Ну и глазки - как всегда супер.

0

35

Валёк
Большое спасибо за коменты очень приятно х)

0

36

Вот рисуонок вчера нарисовала,сегодня выстовляю,всеми любимый пайнт,хотели что то добрее вот вам пожалуйста)

0

37

М-м... Симпотично, но вот одно из слов у меня ассоциируется исключительно с сыпняком... Прошу простить за неаппетитные ассоциации.

0

38

Лаурелин
Большое спасибо что прокоментировала)))А можно узнать какое именно слово?

0

39

^_^ Тиф.

0

40

Действительно очень мило, но мне кажется ноздри чуть великоваты. А так ты в своём стиле. И насчёт слова я согласен.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Мои рисуночГи