Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Галерея » Мои животные...


Мои животные...

Сообщений 101 страница 120 из 154

101

Сразу хочу предупредить всех: на других сайтах без разрешения не размещать. Специально вылаживаю в маленьком размере. На все эти предосторожности меня вынудили пойти - кто-то заявил на одном из сайтов, что моя Тэтра - это его кошка, и выложил все фотки, поэтому все фотографии помечены. Ну почему мир такой несправедливый...  :'(

0

102

Ещё одна Эсмеральда...

0

103

Третья...

0

104

Это уже Тэтра...

0

105

Вторая Тэтра... хитрая морда.

0

106

Третья...  :love: эту кошку.

0

107

Четвёртая... и пятая заодно.

0

108

Шестая. Просто прикольные позы.

0

109

Седьмая... "подъём на дыбы".

0

110

Ещё одни "дыбы"... столько времени ушло, чтобы кошку поднять, прыгать не хотела...

0

111

Ох... не помню, какая фотка по счёту... кстати, выразите кто-нибудь, насколько хорошо сфотографировано: одни говорят, что великолепно, другие - что не очень...

0

112

Опять...

0

113

Вах сколько кошек... Целая фотостудия.
Кстати прыгающая кошка классно получилась.

0

114

Три дня подряд носилась с фотоаппаратом, сдирая о пол и локти, и колени, дразнила её верёвкой и бумажками, а сфоткала всё за пятнадцать минут. Правда, это произошло в одиннадцать ночи третьего дня.

0

115

Altair, я своих вообще не показываю  :rofl:

Altair написал(а):

кстати, выразите кто-нибудь, насколько хорошо сфотографировано: одни говорят, что великолепно, другие - что не очень...

Мне фон не нравится... Рябит...
И если говорить о качестве, то я не думаю, что фотографировать не очень сильной аппаратурой движение не есть гуд - размыто все получается.

0

116

Фон выбирать не приходилось - единственной ровной площадкой является диван, а с него ткань снимать - потом не разложишь обратно без складок, а на складках лежать неприятно. Если бы снималось в студии, то, конечно, было бы лучше...

0

117

Держитесь все... ужас пришёл...

0

118

А вот это - уже большой ужас... Советую увеличить фото... И кто скажет, что хомяки - мирные безобидные существа? Особенно при взгляде на эти зубы...

0

119

Дооо... Мои пальцы помнят остроту их зубов.  %-)

0

120

А мои каждый день вспоминают  :D Недавно палец прокусила насквозь. Но не выкидывать же, в большинстве случаев она такая прелесть...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Галерея » Мои животные...