Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Галерея » Мои животные...


Мои животные...

Сообщений 81 страница 100 из 154

81

Рауль, какая преееееелесть  :love:

0

82

Сальери
Э-ээ... Смеяться будешь)) Кошку купили в 2 года. Ее там Чикой назвали  :rofl:

Рауль
До чего милая кошечка)) А ее как зовут?)

0

83

Leah
Это кот) Мастер Анубис, Мастер, Маста, Мася)
Есть ещё один, да.

0

84

Reiko
До чего милый котенок) Только внешне, или характер взрывной?:)
Прошу прощения за любопытство Х)

0

85

Взрыывной характер, ещё каакоой Х)

0

86

Моя наглая и аристократичная кошара. Аристократичность выражается в том, что ест любую печёнку, кроме куриной, "Китикэт" терпеть не может и употребляет "Вискас", а предложить ей ливерную колбасу или рыбу является страшным оскорблением. Зовут Тэтра (от "четвёртая" по-латински, четвёртой родилась). В родословной имела и шартрезов, и коратов, и прочих представителей голубых кровей, но полоски указывают на долю крови обычного Мурзика.

P. S. Она до смерти боится грызунов. Шугалась на полкомнаты от моих Эсмеральды и Серафимы (к сожалению, Симка чем-то отравилась, лечение не помогло...).

0

87

Вот ещё...

0

88

Прикольно =) Это морские свинки у тебя? Мило они так с кошкой возятся =)

0

89

Какие у всех здоровские животные!!!  :love:

0

90

Валёк, хомяки. Просто откормленные... А кошка их просто боится до жути.  На третьей фотке хомяк около лапы - Серафима, так она пару минут спустя кошку за эту же лапу укусила. Теперь осталась Эсма, так кошка от неё на другой конец комнаты бежит, даже к клетке приближаться боится.

0

91

Я б никогда не поверила б, что ЭТО хомяки, если бы ты не объяснила! :crazyfun:  %-)

0

92

Wild Boa никто сначала не верит... А их купила размером с мизинец, маленькие такие, шустрые... потом разжирнели. Я сегодняшнюю фотку Эсмы вставить не могу почему-то, пустое сообщение получается. Так что попробую завтра.

0

93

У меня тоже всегда пустые. Хотела своего зверя показать, но ничего не получилось.(У меня крыса).

0

94

А какой масти? (Не знаю, как там расцветка у крыс называется...). Я тоже крысу хотела, но мама бунтует, что у них голые хвосты...

0

95

Когда купили был дымчатый, а сейчас почти белый(светло-светло серый) только тёмная полоска на спине осталась. И хвосты у них не голые, там просто мало волосинок, но если голая, так это сфинксы(порода такая) они всё голые. Если не нравится хвост, есть особая порода бесхвостых крыс. Мои в начале тоже из-за хвоста протестовали, но я привела им столько аргументов под названием "Зачем крысе хвост", что сейчас они играют с ним не замечая хвоста...)

0

96

Мама никак не реагирует... у меня у подружка по конюшне две крысы были, так я их даже домой приносила - никакого результата. Только у неё белая альбинос Люси и пегой Микки. Теперь обе крыски умерли, и она купила опять альбиноса по кличке Мадлон. У меня ещё морская свинка когда-то была: уникальный экземпляр. Она сама залазила в клетку (правда, вылезть не могла), пролазила под барьерами (предполагалось, что она будет прыгать, но она не хотела) и умела свистеть разными тонами. Я никогда не думала, что морская свинка может просвистеть "Титаник" (это я на фортепиано училась, каждый день играла, так она стала по нотам визжать). А звали её Матильда. Мотька... потом отнесла однажды на улицу, на травке попастись, а она отравилась... слопала крысиный яд...  :'(

0

97

Жалко, а мне ваабще не повезло. У моего брата аллергия на грызунов и на всяких других животных, и на растения тоже. А я хотела ещё одну завести. Моего сейчаснего зовут Бусик. У него глаза тёмные-тёмные, как будто бусинки. И он откликается на все ласкательные и уменьшительно-ласкательные клички от своей настоящей. Когда смогу вылажу фотки...

0

98

А у меня собака есть, Линда. Хотя, её кто Люсей зовёт, кто Люсьеной, кто Сосисочкой.) Она такса карликовая, гладкошёрстная, чёрная.) Ленивая и хитрая сарделька, любит попрошайничать.
Ещё у меня черепаха жила, Роза. Только умерла давно уже...
Потом два кролика было. Но их пришлось отдать т_т
Ещё была песчанка, вот она долго прожила, по их меркам.)
Ещё куча кошек было. Одна гадила в квартире, так что мама её вернула обратно, я до сих пор как вспомню, так взгрустнётся. Потом на улице нескольких подобрали. Одного хозяйке вернули, другого отдали...
А ещё одну в парадной у нас жить оставили оо Но она постоянно рожала, и мы вроде хотели её стрерилизовать, да не успели - соседи её в деревню увезли.((( На нижних фотографиях эта кошка, зовут Масяня хх И её дочка.

0

99

Таксыыы! Щас сюда Шаддарин заглянет и будет восхищаться =))
Кошки тоже симпатичные =)

0

100

Такса супер. Такая вся... такая... и не знаю, что написать. А у второй кошки такая интересная окраска на спине...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Галерея » Мои животные...