Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Обрыв


Обрыв

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Широко размахивая мощными крыльями Fire прилетела к обрыву. Найдя подходящее место чтобы приземлиться она начала размахивать огненными крыльями всё реже и реже плавно опускаясь на холодные камни. Тихим треском отозвались камни принимая лошадь к себе. Слегка вскинув голову она встала против ветра и посмотрела в манящую даль.

0

42

Легенда выронила слезу и прошептала:
-Ты сама решила свою судьбу Диана....-Легенда развернулась и ускакала в небо...

0

43

Легенда подошла еще ближе и сорвалась в пропасть.Навсегда...

0

44

Тело единорога валялось у подножия обрыва..

0

45

*..Приземлишься недалеко от Легенды,хлопнув крыльями..Тонкие ноги сделают несколько шагов вперед..Вот и Смерть пришла..Ну или пришел..Кому как нравится..Тряхнешь ушами...
Ну что?..И ты умирать собралась?..Ну ладно..Как скажете..,-сделаешь реверанс,указывая когтистой лапой на пропасть внизу и поднимая вверх огромные крылья..
Острые когти ударят по камню..А крылья поднимутся вверх в ожидании..Легенда сиганет вниз..И ты спустишься вниз..Вновь звон,вновь вспышка..И..Тело исчезло..Все..Работа окончена..Взмахнешь крыльями и улетишь..*

Отредактировано NeroMorte (30.10.07 17:41:38)

0

46

Грозу интуицией манило в это место...Отсюда веяло смертью. Умер единорог.
-Тебе, Гроза, не сюда
Невидимые крылья вызвали аккуратный, ласковый ветерок. Рог разрезал его как нос корабля волны. Слеза сорвалась из глаза животного...Смерть это всегда грустно, но Белоснежная, это твоё предназначение...Ты обязана дарить жизнь...но со смертью ты не можешь ничего поделать. А жаль...так хотелось. Воздух из носа обдал холодные камни. Сердце невольно сжалось и лошадь поспешила уйти отсюда...Уйти куда бы то нибыло. Лишь бы подальше отсюда. Крылья раскрылись, пара взмахов и лошадь уже в воздухе. Ещё пара взмахов и Гроза уже летит и рог разрезает холодный воздух

0

47

Лучезар появился на орбыве... Холодный ветер сразу ударил по глазам, когда пегас мягко приземлился в метре от края... И только сейчас он понял, насколько глубокая была рана, нанесенная Прохладой... Да, клыки при следующей встречи ей надо будет подпилить немного.. Жеребец зажмурился, сдерживая теперь уже довольно ощутимую боль...
-Душить таких надо... - буркнул себе под нос конь, расправив ркылья... нет, никуда он улетать в ближайшее время не собирался.. Просто немного размяться...Шаг вперед, и он камнем рухнул вниз, стремительно приближаясь к острым камням... немного не расчитав, он задел боком край камня, оставив небольшую царапину... Планируя на ветру, Луч вновь взмыл вверх, приземлившись на край обрыва.... 

0

48

Опять мысль о смерти...
Но нет! Еще есть зачем жить... Незачем умирать...
              Но ты бросаешься со скалы, и перед самой землей, перед смертью, ты... Раскрываешь крылья, и живешь дальше...

0

49

Вот Бусинка и прибежала сюда. Она остановилась в нескольких метрах от обрыва. Бусинка осторожно подошла к краю обрыва и стала вглядываться вниз, в пустоту. Её небыло страшно,скорее всего любопытно. Бусинка сделала ещё шаг. Небольшие камушки полетели вниз, натыкаясь на стены обрыва.

0

50

Фьер тихо подлетел и остановился в метрах двух от Бусинки. Убрав крылья в кожу, Лав цокая копытами, подошёл к Бусинке. -Извини меня.... Я был во всём виноват... -Лав виновато опустил голову вниз и продолжил: -Надеюсь, ты не собираешься падать туда, вниз из-за меня? -Лав посмотрел вниз, пытаясь найти дно. Но его там не было видно. Фьера бросило в дрожь от такой высоты.

0

51

Бусинка вздрогдула от резкого появления Лава. Хорошо! Я не буду прыгать вниз...- сказала Бусинка и повернулась к Лаву. Затем она решила развернуться полность, чтоб стоять к Лаву передом. Лучше бы она этого не делала... Пока Бусинка разворачивалась, её копыто соскользнуло с замёрзшего камня. От этого Бусинка упалала и стала сосзальзывать с обрыва вниз. Паника завлодела её разумом. Бусинка отчаянно заржала.

0

52

На полпути к горам,Дит решила полететь.Погода была вполне лётная и кобыла достаточно быстро долетела до гор, и с огромной высоты увидела обрыв и полетела в его сторону.Подлетев пониже Афродита вдруг заметила другого пегаса,который падал в обрыв,Дит ещё быстрее полетела вниз . . .

Отредактировано Афродита (23.01.08 17:18:49)

0

53

Лав не мешкал. Быстро выскользнули крылья и Лав уже был под Бусинкой. -Распусти крылья!!! -кричал Фьер, и этот крик постепенно превратился в эхо. Но Лав не переставал действовать. Он подпёр копыта своей головой и начал поднимать Бусинку.

0

54

Бусинка отчаянно бегала глазами по земле, в поисках чего-нибудь за что можно зацепиться. Она послушала Лава и расправила крылья. Бусинка в панике начала вразброс взмахивать крыльями.Сначало это мешало, но потом она начала хлопать крыльями равномерно. После этого Бусинка медленно начала взлетать. Всоре она уже лежала у края обрыва и, тяжело дыша, сказала:
- Сп-паси-иб-бо...

0

55

Ктому моменту,когда Дит прилетела к земле,всё уже уладилось.Кобыла вздохнула:
Мысли:Слава богу она не упала!Надо будет начинать летать быстрее.
Афродита тихо гугукнула и подошла к Fiery_Lav и
Tami-SP:

- Вы впорядке?!

0

56

-Наверно да. -сказал Лав, вылезая наверх. -Но голова у меня болит. -Потом Лав обратился к Бусинке: -Пожалуйста. Я просто... -Фьер понял, что хочет сказать и промолчал.

0

57

Бусинка поднялась с земли и оттряхнулась от налипшего снега. Затем она посмотрела на незнакомку и сказала:Со мной всё впорядке... А ты кто? После этого Бусинка повернулась к Лаву. Она подошла к нему и спросила:Что ты просто?

0

58

-Ну... я.... я просто.... эээ.... -Лав запнулся незная как признаться Бусинке. -Ну я смогу тебе сказать это, если ты будешь готова к этому. -Фьер опустил голову и стал всматриваться в землю.

0

59

Бусинка с удивлением смотрела на Лава. Она не понимала, что он имеет в виду.
Ну... Ээээ.... Может пойдём куда-нибудь в более теплое место?-сказала Бусинка, пытаясь заглянуть Лаву в глаза.

0

60

-Ну можно место и потеплее. Например - пляж на острове. -Лав поднял голову и встретил взгляд Бусинки. -Так ты готова?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Обрыв