Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Улицы.


Улицы.

Сообщений 161 страница 180 из 685

161

Рыжий волк усмехнулся на слова Джокера:
- Можешь думать, что добычу, - фыркнул он, и втянул горячий воздух города:
- Чтож, беседа была краткой, а мне пора, - Джек подтянулся и слетел со скамейки. Рыжие крылья были плотно прижалы к худощавым бокам. Словно ничего не замечая он прошёл мимо черно-огненной волчицы и выдохнул едва заметное облако ядовито-зелёного цвета. и, злобно оскалившись, пошёл дальше. Он уже знал, куда пойдёт Дерего, и неспеша потрусил туда
-) Ледяное Озеро

Отредактировано Jack (24.04.08 16:26:49)

0

162

ВОлчица выдавила из себя смешок:
- Поспрашиваем? После того, как ы всех напугал? - Дегеро ухмыльнулась. Мимо неё прошел волк, но, врятли он был Джеком. Не пах. Хотя, когда я закрыла нос, как я могу что-либо чувствовать, - внезапно для себя Ви чихнула:
- Идём по скорее, - уже более недовольно фыркнула она..

0

163

- АрпчХА! -Ди тоже чихнул, - от блин, ну я и аллергик, -фыркнул пес, странно..что-то..ай, плевать! Ди крутанул хвостом.
- А я вот краем уха, когда вбегали, - он опять фыркнул, черт,что-то его сейчас смущает..непонятно только что...-что где-то есть..таверна?)
Пес весело осклабился, - давненько я не был в таких заведениях, в последний раз не совсем удачно,правда, все закончилось...Может, посмотрим?)

0

164

Волчица усмехнулась,
- Нежить и болеет, - сарказм, и ничего больше. Огненная волчица зевнула, и взмахнула хвостом в сторону таверны "хвосты и Копыта".
- А вот где находится таверна я знаю. Идём, - и чёрные лапы замелькали по дороге к таверне.

0

165

>>>гы, тавернаXD>>>>
Пес и волчица дружно почапали в сторону питейного заведения...)

0

166

- Странный тут народец...
Джо усмехнулся и пошел к таверне - следовало отдохнуть и что-нибудь выпить.

>> Хвосты и копыта

+1

167

-Эм.. - девушка погладила кошке спину.
-Называй меня просто - Слеза - улыбнулась немного грустно. Сидеть потихоньку надоело. Нужно было прогуляться, чтоли...
-Может, пройдемся по городу? - предложила.

+1

168

Фай внимательно посмотрела на неё:
-Пойдем, а то действительно, засиделись,на одном месте то....-кошка с готовностью вскочила на лапы...
-Вот только..куда?...-шерсть Фай встала дыбом, когда мимо них тенями пронеслись смертоносные хищники, она кожей ощущала, что от этих сил нужно держаться подальше,- пойдем отсюда побыстрее, - тихо мявкнула она.

0

169

>>>КРЫШЫЫЫ!!!!АААА!!!!>>>>
-А, <цензура>,<цензура>, что ж<цензура>, как же <цензура><цензура><цензура>, - выругался молодой человек, свалившись с крыши в обнимку с водосточной трубой, труба упала сверху - ей было как-то пофигу, сверху или с низу, но так уж вышло... Горыныч встал и усиленно потирая здоровенный шишак огляделся, - вот, <цензура>, - с чувством произнес он...

+1

170

*Единорог, хромая добралась до города и стала бродить по улицам. Она жмурилась от боли и хотела найти место, где лечат разных существ. Рана перестала кровоточить, а вот задняя нога болела. Зарница решила пойти в центр города: "Там должно много кого быть. Спрошу где можно вылечить ногу." Зарница пошла в центр города.*

0

171

Фаир задумчиво посмотрела на Слезу.
-Может, сходим..в..ээ...мурр..-коша замялась, - может, сходим..в порт?- амм..там должна быть РЫБА!!!-глазки Фай весело заблестели.

0

172

Слеза кивнула и поднялась.  Так-же настороженно проводила взглядом незнакомых существ.
-В порт? Хитрюга - подмигнула и сделала пару шагов в сторону порта. Потом резко остановилась и задумалась.
-Мы пешочком или... - опять подмигнула - Того.. Побыстрей нам? - улыбнулась.

0

173

Фай фыркнула:
-конешно побыстрее) - кошка мурлыкнула и крутанулась на одном месте-телепортироваться она любила..только делала это редко: без хозяйки сил больше уходит таки, а что ж поделать?...

0

174

"Какая хорошая кошка... Черт... Я себе такую хочу..." Глядя на кошку, мелькнуло в голове. Определенно, надо приютить это белое создание, и уже всеравно, если у нее хозяин. Слеза подняла кошку с земли, щелкнула пальцами и исчезла, оставляя после себя яркие блески, словно от звезд.

--->Порт

Отредактировано Слеза (02.05.08 17:32:00)

0

175

Лу прижалась к стене таверны и наблюдала за бесконечным потоком толпы. Мелькали фигуры пегасов, лошадей, кошек, собак людей...Уже настал вечер и на стенах домов зажгли факелы, отбрасывающие на мокрую от недавнего дождя дорогу, янтарные блики. Кошечка закрыла глаза и немного пообедала крысинными душами. Здесь она чувствовала себя малюсенькой песчинкой на всём пляже или капелькой в море, от этого становилось неуютно. Лу забилась под старую телегу, прилегла, зажмурилась...и задремала.

0

176

Чёрная волчица устало брела по пыльной дороге: то, что она было вообще уставшая показывала опущенная паралельно позвоночнику голова. Серебряные беззрачковые глаза были полуприкрыты. Стража внимательно, это на шкуре почувствовала Дегеро, следили за довольно опасной хищницей. Ну вот... Дракон я или нет? - промелькнула возмущенная мысль в голове и уши невольно прижались к затылку, - не... Я уже не дракон.. Кем была в перовй жизни, тем и останусь.. Родилась Синерой а стала Дегерой.. ХD.... - один из стражников, чтобы остановить её, вытянул в спешке своё оружие. Непонятно как, но Дегеро безошибочно поняла, что он желает ей лишь добра...
- Доброго дня вам.. Миледи.. - чуть заплетаясь проговорил он, явно поглядывая на чуть растрёпанную явно от драки шерсть. Естественно, ведь все раны у неё зажили, и не осталось ни шрама, что создавало впечатление об уставшем превосходном войне.
- Доброго, - необычно приветливо, но явно с легким раздражением произнесла волчица чистым человеческим языком
- Если вы ищите рыночную площадь, где продают мясо, она вон там, - словно угадав желание волчицы произнёс стражник,
- Благодорю, - коротко поблагодорила она и пошла в сторону, указаную ей стражником. На счёт Диаза она не беспокоилась - тот явно шёл за ней, но, остановившись на площади, она оглянулась.

0

177

-Даже не думай, что я от тебя теперь отстану! - хриплый голос Диаза насмешливо сопроводил резкий разворот волчицы у самого рынка.
-Кстати, как мне тебя теперь называть? - Ди хитро склонил голову набок - правое ухо чуть обмякло, и стала видна рваная гнойная рана, недоставляющая, впрочем, псу никакого повода для беспокойства, - Дегеро..Дарр..или..Синера?
Пес замер, глядя на покачивающееся перед глазами ухом, -ндя..зато производит "неизгладимое" впечатление на девушек.. Пес тряхнул головой, ухо встало на место.
Внезапно обнаружив, что на его манипуляции с изумлением смотрит стража...И с какой усмешкой смотрит Дарр...Ди, нисколько не смутившись, ответствовал:
-А..мы...Ты...Солнце мое, ты кушать не хочешь, может..сходим в таверну, я угощаю,- пес испугался сказанного.."Вот это я оборзел",- с тоской подумал он.

0

178

Сиглави неспеша шла по улицам. Она давно не бывала в городах, но зато здесь все было намного проще. мсл: "Отлично! замечательное местечко для того чтобы избавиться от лишней магии!" Единорог посмотрела на стражу, которая сразу началачесаться. мсл: "Ну вот и отлично есть минутая передышка!" Единорог приблизилась к волчице и псу
-Я слышала вы говорили про мир теней - заговорила Сиглави. Она прекрасно понимала, что ее могут понять неправильно, но так нужно было.
-Какую связь ты имеешь с ним? - произнесла кобыла. Уши были несколько прижаты. Рог подсвечивал серебром. мсл: "Надо бы это еще куда-то расстратить! Тогда проще это отложить еще а время!" Единорог внимательно смотрела по сторонам, ища кого-нибудь подходящего. Вот под окном стоял эльф и на него высыпались чьи-то отходы. Сиглави зыулыбалась и вновь посмотрела на волчицу с псом

0

179

- А я и не думаю, - раздался на удивление спокойный голос волчицы. Её глаза, что наверняка можно было понять по ощущениям, если нет практически незаменимых для обычных существ зрачков. Второй же вопрос заставил её призадуматься. Задумчивый, а именно таким он и был, взгляд прошёлся по уху, но, если это и могла кого-нибудь испугать, так только не Дегеро:
- Называй как хочешь! Мне с таким завалом имён уже всё-равно... Ви, Дарр, Дерего, хотя, помоему больше подходят.. Как думаешь? - да, на самом деле к выбору имени она теперь относилась серьёзно. Пожалуй, её уши где-то когда то уловили разговор двух тёмных эльфов о том, что такое имя, такой и характер... А ей не хотелось быть всё такой-же злюкой... Последний вопрос едва-ли не смутил саму чёрную, как уголь, волчу:
- Естественно, не откажусь.. не каждый же день теряешь жизни, да и причём при такой странной обстановке! - вот только она не ответила на строчку "я угощаю". Даже по мнению Ви отказать псу, к которому душа имела все предпочтения, было хотя бы не вежливо...
Взгляд холодных глаз, словно два литых овала из серебра, упал на Сиглави. И снова странное оцепенение... Та чёрная аура витала вокруг других людей, и, по мнению "наблюдателя", останется там на долго:
- Это вместо здравствуй? - чуть насмешливо спросила она, сдерженно пытаясь унять внезапно наступившую дрожь. Но, она была уверена, единорог тут не причём.
- Какую связь я имею с Миром Теней? - с опять же той насмешливой нотой переспросила она, но уже более добродушно, - моя связь с ним такова, что, увы, я побывала там. Отнюдь, скажу, не приятное место, везде норовят проклять, да как нибудь построже.. - уголки рта чуть приподнялись в явно сдерживаемом смехе. Невольно вспомнились те моменты, пока её ещё первая душа, душа волка, была занесена туда, и была одной из тех единиц, что сумела выбраться обратно. Пусть даже было и понятно, что ей помогли

0

180

Сиглави смотрела не сводя глаз с волчиы. мсл: "Интересно, я там тоже была хоть и не совсем в истинном облике..." Единорог недовольно фыркнула
-Знаю я эти места, просто хотелось что-то побольше узнать - произнесла холодно и тихо кобыла. Насмешки волчицы не раздражали и не задевали ее как ни странно. мсл: "И чем я только занимаюсь? Ладно информация тоже не мешает..." Сиг обмахнула себя хвостом и перевела взгляд на пса, а затем вновь на волчицу
-Могу я узнать твое имя? - произнесла единорог. мсл: "Она явно кого-то мне напоминает, хотя может это лишь совпадение"

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Улицы.