Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Улицы.


Улицы.

Сообщений 61 страница 80 из 685

61

Алекс, являя собой крайнюю степень непринуждённости, потёр руки с видом бывалого садиста.
- Отлично, я только попробую... Начнём со стандартного - твоего имени. Если ты его не назовёшь, придётся применить меры давления вроде обуви испанского прозводства... Итак, как тебя зовут?
Алексу нужно было, чтобы эльфийка сорвалась. При взрыве вспыхивает пламя, которое освещает всё вокруг. Сам по себе порох не загорится, в него нужно вставить фитиль... Но и давление сойдёт.

0

62

Сталь с высока посмотрела на незнакомца. Ей казалось, что если она встанет, то будет выше его раза в четыре.
- Мое имя тебе не нужно, - холодно произнесла девушка, сверкнув глазами. Вот чего-чего, а имени выпытать она не позволит.

0

63

Алекс хмыкнул. Лёд постепенно трогался.
- Ты права - не нужно, - согласился он, - Мне достаточно будет узнать, как называть тебя, не более.
Он якобы случайно подвинулся ближе.

0

64

На улицу из лавчонки выскочил кошак, тут же выронив розу куда-то себе под лапы. Он никуда не глядел, и старательно пытался смыться с города куда подальше - увы, именно это и послужило столкновением башки зверя обо что-то мягкое....

0

65

Сталь усмехнулась. Эльфийка скрестила руки на груди и надменно посмотрела на парня.
- Тебе никак не нужно меня называть, - проговорила она, всем видом показывая, что не хочет иметь ничего общего с ним.

0

66

Алекс на автопилоте засветил пинка Грину, впилившемуся в него самым наглым образом. Он узнал "тамаду" уже после того, как пинок был выполнен и, понятно, не стал извиняться.
- Ну, нет, - хмыкнул он - называть тебя как-то мне очень нужно. Хоть бы на всякий несчастный случай, а то ведь похоронят безымянной...
На мгновение в голосе Алекса проступили обычные стальные нотки, но тут же исчезли. Он расплылся в улыбке первого тракториста на селе и фамильярненько положил руку эльфийке на плечи.

0

67

- З-з-з-зараза. - Прошипел сквозь плотно стиснутые зубы воришка, глянув на Богом посланого ирода, что так невовремя засветил ему ногой между глаз. Узнал. Посему леопард нахально и одновременно виновато осклабился, шмыгнув мимо фигур, и конечно же, не забыв хлестнуть оборотня хвостом на прощанье...

0

68

- Пусть хоронят, пусть безымянной. Мне все равно, - холодно произнесла Сталь. Эльфийка презрительным взглядом проводила уже знакомого хищника и вновь перевела глаза на парня. Когда его рука опустилась девушке на плечи, Сталь отпихнула ее здоровой рукой. Это уже было нестерпимо, внутри все начинало закипать гневом от такой наглости. Эльфийка грозно посмотрела в глаза незнакомцу, предупреждая что ей это очень не нравится.

0

69

Алекс состроил удивлённую мину.
- Ну что же ты так? А у меня, может, какие-нибуд там всеобъемлющие чувства по отношению к тебе? Не ломай человеку жизнь, прояви снисходительность.
Он вновь нежно обнял девушку за плечи, прижавшись к ней. Алексу нужно было, чтобы она сорвалась... Пусть даже отдача врежет ему по физиономии.
- Ну, как тебя зовут? - шепнул он эльфийке на ухо.

0

70

- А мне все равно! - чуть ли не крикнула в ответ эльфийка на ухо парню. Она оттолкнула ео со всей силы, что у нее была двумя руками. Что кровь продолжала капать грузными каплями на белую скамейку и на землю, что боль снова разлилась по всей руке, Стали было наплевать. Глаза превратились в две узкие щелочки, в которых горел дикий огонек, - что ты ко мне привязался?!

0

71

- Заметно, - вздохнул Алекс, против воли обретая серьёзность, - Блин, ты ж кровью истечёшь!
Он вскочил со скамейки.
- Мне нужно от тебя... Впрочем, это разговор не для общественных мест. Не хочешь по-хорошему - будет по-плохому!
Он схатил девушку в охапку. Что-то, а хватка у оборотня была железная.
- Не рыпайся, не привлекай внимание прохожих, - посоветовал он эльфийке, - Опять же, целее будешь. Я понимаю, что смерть теб не пугает, однако мне ты нужна живой - трупы, знаешь ли, на редкость неразговорчивы... Так что умереть тебе я не позволю, но больно будет.

0

72

И что, что истеку? - мысленно усмехнулась Сталь за секунду до того как парень ее схватил. Орать эльфийка не собиралась, вытаскивать меч или же кинжал было бесполезно, да и невозможно. Несколько раз попытавшись вырваться, девушка убедилась, что это бесполезно.
- Боль меня тоже не особо пугает, - сквозь зубы процедила эльфийка, глядя в землю огненными от зла глазами. Терпеть все Сталь уже привыкла давно, но вот такого обращения она никогда не забудет и еще сто раз напомнит, если понадобится.
- Тварь, - спустя несколько секунд прошипела девушка.

0

73

Алекс хмыкнул.
- Какое редкостное единодушее! Ты не поверишь, но в отношении последнего я с тобой совершенно согласен...
Он перехватил девушку поудобнее и деловито зашагал в направлении пригорода. Оглянуля в поисках такси, но решил, что лучше действовать своими силами.
- Я рад, что боль тебя не пугает, - сказал метаморф, - Ты уж извини, что приходится обращаться с тобой несколько грубо... Но я тебя похищаю.
"И будь проклят тот день, когда я дал клятву Гиппократа" мысленно добавил Алекс.
Из его спины стремительно выросли и раскрылись огромные крылья. В несколько взмахов поднявшись над землёй, Алексис критически обозрел город и взял курс на свою временную резиденцию.

Белый особняк ->

Отредактировано Alexis (04.11.07 18:00:01)

0

74

- Похищай, все равно я не нужна никому, кроме тебя, - продолжала шипеть Сталь. Дальше полились красочные сравнения и обзывательства в сторону парня на родном эльфийском языке. Крылья девушку ни чуть не вдохновили и она лишь сверкала глазами, размышляя о том, что с ней будет дальше, зачем она нужна ему, какие вопросы ей будут задавать, а потом мелькнула мысль о том, что ничего не получится двже под пытками и Сталь усмехнулась, потом проскочила мысль о самоубийстве, но эльфйка резко передумала.
Любоваться сейчас пейзажем внизу было некогда и не интересно, хоть и летела она первый раз. Сталь подумала о том, что Лаура обещала ей показаь, что такое полет. Девушка усмехнулась - кто-то сделал это раньше.

0

75

Гелад понуро вышел на какой-то перекрёсток. Перекрёсток был до обидного знакомый. После непродолжительных копаний в памяти, дно которой было видно невооружённым глазом, он вспомнил, когда видел этот перекрёсток - полтора часа назад.
А если он начал ходить кругами, то,наверное, заблудился. Правда, трудно заблудиться, если шататься по улицам без цели, со смутной надежой на какую-нибудь судьбоносную встречу. А заодно и обед. Да, какой-нибудь судьбоносный обед уже третий день как не помешал бы. А может быть, и больше. Но ведь все воспоминания Гелада начинались с позавчерашнего дня.
Эльф вздохнул и прислонился к стене. Судьба и за печкой найдёт, если ему что-то суждено, то остаётся только молча ждать этого.
Кстати, откуда оно, это выражение про судьбу и печку?

0

76

Шедоу шла по улице, разглядывая каждый дом, каждое заведение.
Первая мысль кобылы была о том, что нужно зайти в город, где-нибудь с краю, и посмотреть, а что такое город? Но кажется, серебристая засмотрелась на городские достопремечательности...
Шедоу тряхнула головой и начала озираться. Все существа, которых она видела, знали куда идти и что делать. А вот она стоит одна, не зная куда себя деть. Ладно, все-таки нужно держаться достойно и просто спросить дорогу. Хм, из города? Смешно.
Кобыла остановила взгляд на эльфе, который прислонился к стене спиной. Она решила, что спросит дорогу у него. Куда? На ходу придумает.
Найтмар подошла к эльфу спокойным шагом и начала:
- Извините, а вы не подскажете, как дойти до главной площади? - подойдя, спросила Шедоу.

0

77

Эльф грустно вздохнул.
- Вы не поверите, но я сам хотел бы это знать, - совершенно честно признался Гелад, - Правда, я ещё непрочь узнать, где нахожусь... И зачем.
Эта кобыла, подумал Гелад, хотя бы знает, что ей нужно. А я один невесть где, без цели и средств к существованию. Все вокруг стремятся к чему-то в будущем, а я хочу одного - узнать прошлое. Узнать, кто я. Но это, похоже, невозможно.
Кто-то, очень давно, говорил ему, что величайшее счастье - это неведенье. Неправда! Это смотря, чего на знать. Но, возможно, если бы он не знал, что у него было прошлое, он и был бы счастлив. Но он знал. Только ничего не помнил, кроме обрывков мыслей и слов.
Если величайшее счастье - неведенье, то величайшее несчастье - не помнить. Не важно, что.

0

78

Шедоу широко раскрыла глаза. Ух ты, я тут такая не одна. Хотя я не знаю, чего мне нужно конкретно... Все-таки телепатия - великий дар. Сейчас кобыла в какой-то степени понимала парня, однако помочь ничем не могла. Серебристая только тяжело вздохнула.
- Ну, что ж, мне особо-то туда не надо. Я просто тоже слегка заблудилась, - решила так же честно сказать Шедоу. Однако "слегка" это мягко сказано, - Вы сейчас находитесь в городе... - Шедоу запнулась. Она и сама-то не знала что это за город. Он всегда оставался только населенным пунктом, без названия. - А зачем - я не знаю...
Кобыла попыталась улыбнуться, но у нее получилаось только состроить невинную морду. Ладно, хоть друга по несчастью нашла...

0

79

- Я понял, что это город, но вот какой... - проговорил Гелад, изучающе разглядывая кобу. Он решил, что стоит представиться. Правда, он не опмнил своего настоящего имени, но и то, что осталось при нём, кажется, ему принадлежало. В конце концов, они с кобой были товарищами по несчастью.
- Меня зовут Гелад, - сказал эльф. Всё-таки голос у него дрогнул. Кто б его так звал!
И вдруг что-то  царапнуло непроницаемую стену, делившую его память на "до" и "после".
Серебристая лошадь! Морда, вернее, её силуэт в окне. Сверкает молния...
А дальше что? Дальше - ничего...

0

80

- Я сама не знаю, - протянула смущенно серебристая. Даже не смотря на то, что она его раньше видела чуть ли не каждый день, она все равно не знала, какое у него название. Просто город...
- А меня Шедоу, - в свою очередь представилась кобыла. Спрашивать откуда Гелад или как его сюда занесло, естесственно было бесполезно. Шедоу догадывалась, что все кончится словами "не помню", "не знаю" или чему-нибудь подобному. Серебристая тряхнула головой и посмотрела в сторону, на оживленную улицу. Пожалуй, если подойти спросить кого-нибудь не знает ли он, где здесь площадь, то тот скажет, что сам не знает, но Шедоу испытывать судьбу не захотелось.
Что делать дальше, кобыла не знала и просто вопросительно глянула на эльфа.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Улицы.