Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Улицы.


Улицы.

Сообщений 21 страница 40 из 685

21

- Я Темных на расстоянии чувствую...Мое призвание - их убивать... Колкой улыбкой скользну по ее взгляду, словно скалясь и обнажая клыки, кривой усмешкой изогну тонкие губы, странные, с каким - то темно - кофейным отблеском мертвой крови, холодной и теряющей кислород, отчего принимающей уже багровые тени...Чуть вскину голову, отпустив по ветру шоколад волос, да давая солнцу отыгрывать бронзовым отблеском на загаре шеи...Хотя мне сейчас это не важно, сейчас мне интересней реакция лошади на мои последние слова...А что? Я ведь и правда не вру, забавно..." Когда я последний раз не лгала? "

0

22

Сапфира приземлилась и оглядевшись успокоилась.
-Да, к драконам явно негативное отношение...
Дело в том что меня снова пытались убить! Ну я уж не могу так! Ну вот и... улетела. Дракониха посмотрела в небо, это вошло у неё в привычку ещё давно.

0

23

Шум крыльев, а я опущусь наземлю среди улиц города... Сложив крылья за спиной, я опущу голову слегка вниз, поддерживая легкий сбор... Золотисто-черный рог блестнет на солнце, но вскоре померкнет в темноте теней домов... Я остановлюсь и оглянусь по сторонам, примечаяя хоть какую-либо живую душу... Я услышал голоса... Вздохнув, я прижал уши, слегка настрожившись... И явнов какой-тонепонятное чувство закрадется ко мне в душу.. Я выйду на улицу, где раздавались голоса.. Прищурившсь, я замчу вороную кобылу и эльфийку... Пока меня не заметили, ведь я подошел со спины...

0

24

" Да они издеваются?! " Не повернув головы, сверкну бронзой по глазам пегаса, колкая улыбка заиграет при виде дракона..." Странно...А может это действительно, все же за мной? Неужно королевство уже на такое пошло...А да ну его, к черту! " Изящные кисти рук так и замрут на уровне ножен, не шелохнусь, только чуть опущу веки на кофейные оттенки зрачков, да опущу взор, ожидая продолжения банкета...

0

25

Сапфира слегка повернула голову, посмотрев на других. Надеясь и молясь что-бы они приняли её, Сапфира подошла, нет скорее подлетела к существу напоминающему человека. Она была молода и неопытна...
-Приветствую, - осторожно сказала она.
При виде ножен слегка задрожу, но от своего не отступлюсь.
"Я друг..." - скажу я мысленно существу.

Отредактировано Ледянная (24.09.07 21:00:17)

0

26

- Что ж, здраствуй... С высока гляну на молодого дракона, и вправду, еще довольно неопытного и по юности доверчивого..." Мне бы такую наивность...Хотя была ли я такой? " Хмыкну себе под нос, шаркнув ногой по асфальту, и чего они тут все забыли...
- Ты слишком легко бросаешься словами...Друг - очень весомое понятие...Я знаю, может ты и имела ввиду, то, что не собираешься причинять мне боль, но я тебя в таком случае, и не боюсь...Просто запомни на будущее... Мрачная улыбка изогнет тонкие губы, нет, я не издеваюсь, я просто так пытаю...

0

27

"Ты думаешь все глупы... Свысока глядишь на всех, даже на тех кто выше, ты не тёмная, я вижу, но и не светлая, я чувствую, нейтралы это редкость, а друг ну что же раз ты считаешь так пусть будет по твоему..."-вдруг мудро изрёк дракон.
-Я не боюсь кинжалов, но они напоминают мне кое-что нежелательное. Я имею другое оружие мысли...

Отредактировано Ледянная (24.09.07 21:24:22)

0

28

Чуть не захлебнувшись смехом, все таки потом еле - еле разогнусь, пытаясь сделать серьезное лицо - не знаю что из этой затеи получилось...
- Знаешь, тут есть одна маленькая загвоздка... Отведя взгляд на Небо, молча про себя усмехнусь, словно задумавшись...Наигранно, естественно...
- Выше меня - никого и нет... Вновь подавлюсь звонким хохотом, откину длинными пальцами шоколадного отлива челку со лба...
- И впредь, не рассуждай так уверенно о собеседниках, за это можешь получить хороший подзатыльник, я удивлю тебя, сказав, что ты далеко от истины своего рассуждения, кто Я вообще?

0

29

Грин свернул зав угол, и облегченно вздохнул - женишок не услышал того, что знать ему не положено. Зато Грин теперь знает чужую тайну... Нет, ну как всё-таки паршиво устроенная эта игра - жизнь!
Решив прогуляться и только потом вернуться, зверь вдруг застыл в нерешительности, так и не сделав ни единого шага. Прична одна - в десяти метрах, на одной из улиц спопокйно сидел дракон вместе со странной девушкой... Хотя здесь и так все странные - чему удивляться...

0

30

-Ты думаешь ты высшее существо... Поверь иногда даже червяк может быть выше орла...
Я смотрю на тебя не моргая и жду, отвернёшься ли ты? Ты сильна и кажеться я начинаю понимать кто ты. Да твою стену не пробить. Во мне возникает уважение.

Отредактировано Ледянная (24.09.07 21:44:21)

0

31

Леопард поежился - явно между драконом и странной девицей прошлась молния... Или очередной глюк? Тьфу, тьфу, тьфу, Грин, пора лечиться...
И с этими мыслями леопард замер около угла хижины Олафа, с нескрываемым любопытством оглядывая парочку.

0

32

- С чего бы мне отвернуться? А ветер все так же мерно и спокойно, словно бы расчесывая перебирал темно - шоколадные пряди волос, порою закрывая мне челкой глаза, будто бы и не специально...Скалюсь...Левый край губ резко вздернется в его сторону, обнажив белые резцы, но только на миг..." Что же это за день ..." Пискнув, замнусь на последнем, чуть не выругавшись матом, раздраженно фыркну, заметив краем глаза еще и леопарда..." Они что, здесь зверинец на улицах разводят?! "

0

33

Задумчиво огялнув езе раз странную девушку, оценивая ту на мясо, но досадно фыкрунл, разочаровавшись, ибо только кости да волосы и можно было здесь увидать.
- Что, ребята, прикурнуть не найдеться? - Ехидно крикнул он им, хотя в жизни держал только одну сигарку с какой-то травкой со сложным названием...

0

34

Спокойно улыбаюсь, не замечая агрессии я задела больное место...
-Ты думаешь я настолько глупа? Я вижу, что задела тебя, прости я так знакомлюсь с людьми, - спокойно зевнув лягу прямо перед тобой и мирно засну. Переворачиваясь не защищённым чешуёй участком тела прямо к тебе. Краем глаза гляну на леопарда.
-Там где-то олени бегали.
И снова засну.

Отредактировано Ледянная (24.09.07 21:57:42)

0

35

ОФФ: Люди, песец полный...Сапфа, я не на тебя скалилась, я на ветер огрызалась...Опять редактируй сообщение...

- Я в шоке...А ты куришь? Хмыкнув носом удивленно гляну на Грина, небрежно кося тяжелый, бронзовый взгляд из - под густой челки, закрывшей как обычно правый глаз...Да мне впрочем, и не важно...Расслаблю напряжение рук, все же еще готовых в любой момент выхватить клинки из ножен, навряд ли специально - просто привычка...Мне как - то все равно, устраивать резьню или нет, лишь бы не попадаться на глаза городской страже, уж очень неохота ввязываться в проблемы королевста...Только лишняя нервотрепка, быть может, даже и на пользу, но мне все же эти дела по боку...

0

36

- Может и курю, а маожет и нет. - Неопределенно изрек Грин, и собирался еще чего-то умного сказать, как вдруг услышал за хижиной некое шевеление, а сообразив, что это, леопард тут же, без слов, кинулся обратно к углу, в считанные секунды сгинув с глаз долой дввух странных существ...

0

37

- Блин, я что, по адресу забрела? Это психушка? " О, Небо..." Неопределенно фыркнув в сторону, опущу на все это руки, и сев на корточки склоню голову...
- Звери, кто Вас вообще сюда прислал надо мной издеваться? Устало спрошу у всех этих собравшихся вокруг моей персоны " Ну за что??? " Вот ужас...Я такого на девятом кругу Ада не видывала, и черт меня побрал зайти в этот город...

Отредактировано Мишакаль (24.09.07 22:39:26)

0

38

Сапфира приоткрыла глаза.
-О ты ещё сдесь! Я рада.
Дракониха встала и потянулась как кошка.
-Не будешь ли столь любезна сказать мне своё имя? - Дракониха посмотрела на Мишакаль спокойным взглядом, как будто ничего до этого не было.

Отредактировано Ледянная (30.09.07 16:13:43)

0

39

- Поверь, я тут ненадолго еще задержусь, дела...Криво усмехнувшись, как ни в чем не бывало легко поднимусь на ноги, и смотря куда - то в сторону, отвечу дракону...
- Меня зовут Мишас. Запнусь вдруг, словно раздумывая совершенно о другом, потом коротко добавив: Каль... Взгляд снова остановится на вороной кобыле, с которой все это время не сводила глаза, да там и потухнет, расстаяв, как туман...

0

40

-Каль, мне надо ненадолго уйти, я вернусь когда темнота коснётся земли своим холодным взглядом... - дракониха сделала взмах крыльями и её уже не было видно...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Улицы.