Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Конкурсы » Бойцовский зоопарк. (4 сезон)


Бойцовский зоопарк. (4 сезон)

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Death: 8.5 Ярко и детально. Хотя сюжет непонятен.

Кристиан Шварц: 7.5 Много деталей, задумка интересная. Жаль, что не раскрашено.

Night Shadow: 8. Килер хорошо прорисован, а вот Дрим - слабенько. Опять же, сюжет непонятен.

0

22

Кристиан Шварц
9.2, Да, от любителей живности не отделаешься даже на орбите.х) А по сути -  понравилась задумка, да. И детальность. Но чего-то не хватает._.
Валёк
В тортике вместо свечек - динамитные шашки?о.о ТОт Валек, ты злодей. Но мне нравится выражение морды Эвила, так что 9.5 за работу, снижение в виде 0.2 баллов за халтурность и пустоту вокруг - итого: 9.3
Night Shadow,
не понял насчет морковки, требую пояснения.о.о А так - ярко и красочно, 9.5 балов, да-)

0

23

Death
Так.. *в задумчивости* В общем, если подумать, то сюжет может и понятен, но так заметно, что кто-то халтурил... Х) Ди, я знаю, что ты можешь лучше, если конечно захочешь. Персонажи прорисованы достаточно детально со всеми своими тенями и недотенями... Небо очень хорошо нарисовано, звездочка падающаая мне очень понравилась) А вот травка могла быть покрасивее % ) 9 баллов
Валёк
Немного мне не понравились задние ноги обоих коняжек, хотя, мне трудно представить что будет, если лошадь на одно место сядет Х) В остальном мне нравится. Даже не смотрю на бледность Дрим) Вот фон подкачал чуть-чуть... Как-то все очень серо и кроме стола с тортиком ничего нет. 8,5 баллов
Кристиан Шварц
Интересная картина. Долго рассматривала и пришла к выводу, что все-таки космосу положено быть потемнее но это совсем мелочи) В целом, все очень-очень даже. Стиль рисования мне очень нравится, но вот грифон как-то все-таки немного деревянный и побольше бы аккуратости рисунку) 9 баллов

К рисунку: без вступлений и коротко - пурген.

Отредактировано Night Shadow (03.05.11 11:06:46)

0

24

Все работы хороши) Но есть одно «Но»..
Death
Твоя работа хороша) Учитывая, что мой опыт в рисовании маленький, то мне придраться не к чему) 10-ка)
Кристиан Шварц
Не буду соглашаться с Вальком) Красить не обязательно) Но учитывая, что грифончиков я люблю, то крылышки мне показались не очень аккуратными( 9 баллов)
Валек
Хороший рисунок, правда мне кажется, что фон подводит… Можно было что-нибудь еще нарисовать) Дам 8 баллов)
Night Shadow
Люблю твои работы, т.к. они всегда сделаны карандашиками *_* Но Валя прав. У Дримки морда не очень аккуратна( Но не переживай) 9-ка ^^

0

25

Death
9,2 баллов. Сюжета не видно, но прорисовка заслуживает уважения.

Night Shadow
8,7 баллов. Некоторая неаккуратность мордочки + Эвил нарисован несколько... Странно, что ли. Уж больно длинная шея получилась. В остальном очень и очень неплохая работа.

Evil Killer
7,3 балла. Нет фона, да и в конечностями у лошадей некоторые проблемы... Хотя мордочка Эвила и сюжет с начинённым динамитом(хм, как-то все синхронно почти об этом подумали) тортом зачётные.

Итого:
I место занимает Зюкрь со счетом 9,175 баллов;
II место занимает Purple Dream со счетом 8,8 баллов ;
III место занимает Софи со счетом 8,675 баллов;
IV место занимает Evil Killer со счетом 8,275 баллов.

Поздравляю победителей! В скором времени придумаю что-нибудь насчет наград за участие и победы.
Вынужден сделать выговор Стреле(она же Хомка) за отсутствие работы и неучастие в голосовании. Я всё понимаю, и искренне дорожу дружбой, но если это повторится в следующем туре - придётся тебя дисквалифицировать.

Засим всё. Завтра считаю целесообразным открыть следующий тур.

0

26

Так-с, пишу одной ногой в кроссовке. Вчера по некоторым обстоятельствам не дополз до компьютера.
Итак, за неимением новых участников имеем следующий расклад:
Зюкрь vs Purple Dream
Софи vs Evil Killer.
Увы, Хомка вновь без пары, хоть я два раза перебирал бумажки для жеребьёвки. Но это не значит, что он не участвует. Напомню, Стрела имеет право выбрать в оппоненты любого участника.

Приём работ предлагаю сократить до 28 мая, т.е. 3 недели. Ибо месяц да ещё неделя на голосование - перебор.

Тема рисунка свободная

Желаю всем вдохновения и исчезаю на три дня. Ваш Феликс.

0

27

"Спор". И я таки не знаю, что они там делают. Но скорее всего старательно изображают бравых приключенцев, жаждущих собственно приключений на свою пятую точку, и уже обнаруживших первую ниточку-зацепку на пути к предполагаемому кладу - амулетик, который зюкрь-клептоман прибрал к лапкам, по-детски не желая расставаться с блестящей штучкой*О*
дада, не умею рисовать лошадок, потому буду старательно их зарисовывать хоть чем-нибудь. И с ногами косякх)" Прошу прощенияаа^,..,^"

+1

28

http://s60.radikal.ru/i167/1105/27/f36e856f1773t.jpg

В фш пришлось яркость чуть убавить - сканер съел цвета. =_=

+1

29

Весна. Дачи, огороды... Вот и наши персонажи решили заняться сельским хозяйством.

http://i075.radikal.ru/1105/e8/ba505f1b7691.jpg

Килер: - Что у нас за сорняки выросли вместо помидоров?

+3

30

Итак, истёк дополнительный день для приёма работ. К сожалению, Night Shadow не смогла принять участие по причине усиленной подготовке ко сдаче государственных экзаменов, поэтому на этот раз будут оцениваться три работы. Так как Стрела повторно не прислала работу без объяснения причин, то я вынужден её дисквалифицировать.
Голосование открыто  и длится до 4 июня сего года.

0

31

И что же это получается? Никто не хочет ставить оценки? Все чего-то ждут? Надо штраф вводить для авторов, оставивших рисунок, но не проголосовавших.

А теперь к делу:

Зюкрь. Рисунок яркий, красивый и детализированный. Персонажи нарисованы замечательно, если закрыть глаза на халтуру с большей частью Дрим. =) Но я, из вредности, за это пол балла сниму. Итого 8.5 балла.

Софии. Рисунок интересный, идея хорошая. Критиковать нечего, но к сожалению и хвалить – тоже. А в целом впечатление от рисунка очень положительное. =) Крепкие 8 баллов.

И да, товарищи. Уменьшайте размер рисунков, что бы они не загружались по пол минуты. Это раздражает, знаете ли…

0

32

Зюкрь
8 баллов. Сюжет есть, прорисовка Дрим хромает на все имеющиеся конечности. Но в целом - вполне неплохо.
Evil Killer
9,5 балла определенно не предыдущая халтура, сюжет убил, но можно было бы получше проработать текстурки.
про размер принято к сведению.

0

33

Феликс написал(а):

В фш пришлось яркость чуть убавить - сканер съел цвета. =_=

И все-таки чего-то там не хватает. Интерьера, что ли. А еще смотреть на звезды сидя неудобно, шея затекает:З
За цветность - плюс, персонажи прорисованы на отлично, сюжет присутствует; итог - 9,2 баллов.

Валёк написал(а):

Весна. Дачи, огороды... Вот и наши персонажи решили заняться сельским хозяйством.

О. Позитив на весь день.Х) Как не посмотришь. Особенно доставляет довольная морд..лицо довольное, то есть, от кадра за заборомх)
В целом претензий по рисунку и исполнению нет:О Все отлично, итого - 10 баллов*О*

И, кстати, прошу дать возможность сменить персонажа)

0

34

Death
Рисунок мне очень приглянулся (от части, потому что я люблю компьютерную графику)
Анатомия, конечно, немного хромает (как и у меня), но ты это умело скрыла. Ставлю тебе 9 баллов)

Феликс

Идея мне понравилась (особенно звездочки, возьму себе на заметку). Соглашусь с Death, чего-то не хватает, пусто как-то, (анатомию затрагивать не буду, она с нами не дружит) и еще немножечко не поняла цвет неба, я так поняла это лето, когда звезды рано «загораются» …  Ставлю 8,9 баллов 

Валёк

Работа очень жизнерадостная, веселая, прорисовано хорошо, конечно цвет не очень яркий, но возможно в живую смотрится лучше. Это конопля, а за забором полиция? И полицейский увидел коня с лопатой и грифона, стоящих радом с грядкой конопли? У него на лице такое выражение, как будто он думает, что он внюхал. Ставлю 9,4

Отредактировано Рыжая Тростинка (08.06.11 16:30:03)

+1

35

Итак, хоть с большим опозданием из-за несознательности некоторых граждан(не будем тыкать пальцем), но можно подвести итогу тура.
Evil Killer выходит в явные фавориты, набрав 9,63 балла. I место.
II место занимает Софи.(отвечу на вопрос Тростинки: да, про цвет неба ты попала в точку:))
И III место занимает Зюкрь. Халтурим, однако.)
В качестве штрафа за отсутствие работы у Purple Dream при следующем голосовании снимаю 0,1 балла с итоговой оценки. Чисто символично, на первый раз.

Death
Просьба охотно принимается. Пока выкладывай нового персонажа сюда, а скоро я добьюсь разрешения перенести БЗ обратно в отдельный топик.  ^^

Думаю, что мы и так весьма не кисло припозднились. Поэтому тут же открываю следующий тур. Тема свободная, работы принимаются до 29 июня.

Пары:
Evil Killer vs Зюкрь(или кого там госпожа Диаз на замену поставит)
Софи vs Purple Dream

0

36

Прошу прощения.. хд новый чар.х)

Свернутый текст

http://savepic.net/1538970.jpg
характер - крайне проказливый, вредный, но добрый-)
Из особых умений - телепортация на небольшие дистанции^^

Рисунок будет не сегодня, так завтра.-) Хотелось бы узнать, ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ ИЗ УЧАСТНИКОВ?ТОТ я в крахе.о.о

0

37

Ну, я наверно Алиску выдвину О.о пока не слишком поздно, хе-хе
Вот, кстати, и сама Элис

Свернутый текст

http://savepic.net/1548317.png
Собственно, зовут Элис. Небольшая драконья мордашка белоснежно-ледяного окраса (не спрашивайте, где там белый цвет) В холке (так и быть, увеличу Оо) метр, а размах крылышек больше длины драконы от носа до хвоста. Характер спокойный, в меру вредный.

0

38

Вот-с, собственно... Что-то я хотела прокоментировать по поводу недостатков, но забыла. Поэтому скажу только, что принтер опять обкакал все качесто и исказил цвета (как я ни боролась с этим в фш), а так все... А да. ПРостите за фон. он как всегда хромает =))
Прогулка на свежем воздухе...
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/06/28/6b/6b44e2c14a5c19c2cfa45d0e58e4fb0b.jpg

+2

39

Собственно началось с того, что я захотел поковыряться с цветом в ФШ. То что получилось - представляю. Тапками не кидайтесь, это мой первый полностью ФШ рисунок. (Да, верно, лошадь я обрисовывал по фотографии  :blush:  Иначе такую позу бы не потянул)

"Сладкий утренний сон"

http://s010.radikal.ru/i313/1106/84/c3f46204c540.jpg

+3

40

Прошу прощения, но в сроки не успеваю*Полудохлый, экзамены*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Конкурсы » Бойцовский зоопарк. (4 сезон)