Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Таинственный пруд в лесу.


Таинственный пруд в лесу.

Сообщений 141 страница 160 из 179

141

Небесная вопросительно-насмешливо посмотрела на единорога (!!!) и показала ему язык.
-И?- спросила она. В этой букве и ее глазах можно было прочесть все : вопрос, усмешку и игривость, - Не могу спокойной быть, мне даже валерьянка не помогает. А вот мыться никогда не помешает.
Она вспомнила, как недавно этот единорог любовался собой, а теперь он стоит перед ней, мокрый, как мышь. Правда и она не лучше.
Меня между прочим Небесной зовут, а тебя?- она оценивающе взгянула на него. "Хм, а он ничего... не понимает в играх."

Отредактировано Небесная (07.01.09 21:18:27)

0

142

Единорог(Х))) ) икнул.
И представил себе пегаса, хлебающего тоннами валерьянку, при этом приговаривающего что-то по типу "Ой, ё, упаси боги...Уберите от меня эти неприятности..от моей...подальше.." и опять икнул, выдувая изо рта водяной пузырик. Тот лопнул и Ди очнулся. Что-то мы часто в прострацию впадать стали, ой, не к добру это. Хе-хе. "Мыться не помешает"... Конь ака Ди недоуменно осмотрел теперь уже знакомку с ног до головы и подозрительно принюхался.Хм. Вроде чисто..чистая..Ых.
Ну..ладно...
- Небесная? - переспросил он. "Черт. Тебе ж сказали.. То есть ты сам что себе говорил? Э? Забыл уже." Ди надулся, поджав губы.
- Ну..я... Скажем, я ..Э-э-э-э.. - Он скосился на свою шкуру. - Тень. Да, точно. Тень. - "И зачем это надо-о-о-о?!"

0

143

-Угусь...-Небесная хмыкнула, увидев поджавшего губы единорога. "Ндаааааа...картина, достойная великого художника.... Фыркнув, она обошла его кругом. "Ну, и что дальше?" недолго думая она пихнула его мордой в бок.
-Двигайся, не задерживай очередь- она вновь припала к воде. "Опять жажда...Может я заболела? Хотя пегасы вроде не болеют...Или болеют?" задумалась на пару мгновений она. Напившись так, что даже заметно покрупнел живот, она опять обернулась к единоргогу.

0

144

Он уже с некоей долей испуганности покосился на пегасу и прижал от неожиданного "тычка" уши. Странное ощущение. Такое впечатление, что...он все больше воспринимает все, как..лошадь?! бред. Лошадь равно еда.
Иначе и быть не может. Не может! Слышите? Может быть, просто не надо так долго быть в этой черной шкуре?..
Вороной лениво вздохнул, прищурился.
Отошел в сторону, выпрямившись.
- Вроде бы..нету тут очереди. -мрачно сказал он. Стоим. Кого-то ждем...

0

145

-Я- очередь. Тень, а сколько тебе лет?- Небесная вопросительно вздернула бровь. "Где-то я видела этот жест..." промелькнула мысль. Да. Точно, так часто делают люди. Только когда лошадь дергает бровями это выглядит несолько...комично. Одумавшаяся Небесная тут же оставила бровь в покое. Теперь она ждала ответа от Тени. Подул холодный ветерок. Небесная вся поежилась- мокрая шкура давала мало тепла.

0

146

"Сколько мне лет...забавный вопрос" - Диаз внутренне хмыкнул. Нет, так долго продолжаться не может. Вороной отвел глаза в сторону, отошел немного отводы и тихо вздохнул. В животе противно взвыло, а запах живой лошади дразнил. Мррр..сперва немного поиграть...
- Много. Ну очень много. Старый я, - весело блеснув глазами оскалился жеребец. Он крутанулся вокруг своей оси, как будто, заметив хвост, решил за ним побегать.
Отвлечь...
- А ты? - резко затормозил "Тень". - Возможно, девушкам такие вопросы и неприлично задавать, но интересно, право... Небесная...

0

147

Небесную мягко говоря удивило, когда вроде "старый" жеребец гоняется за своим хвостом. Хех...наверное так и должно быть, откуда ей знать, как ведут себя местные.
-Нууууу....если бы я еще помнила...- тут она действительно задумалась. А и вправду, сколько ей лет? По пегасовским меркам. Она раздраженно фыркнула и вышла из задумчивости. "Какой-то он все таки странноватый..."-пронеслось в мозгу. "А может он всегда такой? ". Небесная стала переминаться с ноги на ногу. Она вроде попила, пора бы уже и улететь. Небесная расправила крылья.

Отредактировано Небесная (08.01.09 23:00:15)

0

148

- Ммм.. ну выглядишь-то ты прекрасно, - сверкнул клыками вороной. В этот же момент Диаз понял, что магия перевоплощения начинает с него, так сказать, "сползать". Он сделал вид, будто бы ничего не случилось. Вот только ужасно чесались правые лапы. Обе: и передняя и задняя. А еще хвост. Он начал становится собачьим.
"Зато обед никуда не денется..надеюсь", - подумал он, пятясь и надеясь, что Небесная сих действий не заметит.

0

149

-Угу. Все...мне пора. Приятно было познакомится.-Небесная окончательно расправила крылья и резко взмахнула ими, поднимаясь в воздух. Она была вся погружена в свои мысли и была очень серьезна. "Сколько же мне лет?!- эта мысль настойчиво билась в мозгу.

0

150

- Стоя-а-ать! - Диаз чуть ли не взвыл, но тут же раскашлялся. Копыта изменялись на глазах, тело уменьшалось. Неприятно-то как, ф-фу.
Грива, длинная, шелковистая, стала обычной темно-серой шерстью на загривке, опасно блеснули когти на лапах, способные порвать многое.
Что еще взять от юного демона?
Адский гончий щелкнул клыками, ехидно ухмыляясь.
- Небесная, а Небесная... не соблаговолите ли прогуляться со мной?... -спросил он ухмыляясь. Зеленые кошачьи глаза излучали по-прежнему инфернальный свет, черные без единого проблеска, отражения, точно поглощающие свет зрачки сузились, рассчитывая расстояние для прыжка.

0

151

Офф: ты меня реально чтоли сожрать хочешь????? :O

-Угусь...- еще очнувшаяся от задумчивости Небесная кокетливо захлопала ресницами. Приглядевшись к недавно симпатичному жеребцу она тихо охнула. Ну ё-мое! Да что ж это происходит из конца то в конец? Небесная стала поспешно набирать высоту. Достигнув, как ей казалось более-менее безопасной точки она показала непонятной животине язык.
-Ты что за чудо?

0

152

офф: не-а. Виртуально :D
Псина темно-серого цвета, поджарая, с острыми ушами и хищным взглядом презрительно фыркнула.
- Я - не чудо. Я - твоя погибель... Ибо кушать таки хочется,-  Пафосно сказал Ди, задумчиво проводя когтем по щеке, оставляя там быстро исчезнувшую багровую полоску. После чего бывший нежить зло щелкнул клыками. "Нет, если сейчас крылья отрастить, то я ее конечно поймаю..Хмпф, может быть. Хотя опят полетов уже был. Нда. Вот в чем беда: был. К тому же опыта того самого "наращивания, хе-хе, перьев" у меня нету. Маленький совсем. Грр.."
- Но..так и быть, - пес извернулся пантерой, чуть опустив голову и встав в такую же пафонсую стойку а ля "злой мастер", - Я дарую тебе свободу. - он не выдержал и хохотнул,  - Шучу. Но ловить не намерен. О, нет. Мне нужна слабая и беззащитная еда. Которая... "не будет сопротивляться ничем. Ни в коей мере, да." - додумал уже он не высказав всей фразы целиком. Не нужно это. Да и не важно для этой пегасихи.
- Надеюсь, еще увидимся, - очаровательно улыбнувшись сказал он напоследок, растворяясь бурым туманом в никуда..
>>>Куда-то>>

0

153

-А я надеюсь, что не увидимся!- крикнула ему напоследок Небесная. Чтож, по крайней мере последнее слово за ней. Возмущенно фыркнув она набрала высоту. "А таким нормальным показался"- не без сожаления подумала она-Неее...ну и козел...все они мужики такие...". А тебе понравилось.."Вовсе нет! Если я свободна, это не значит, что мне симпатичен первый попавшийся!"Ну-ну.... ===>Куда пустят

Отредактировано Небесная (09.01.09 18:01:28)

+1

154

- Похоже меня не заметили. - Моника подумала про себя. Ну чтож, значит не судьба видимо. Она быстро скрылась в чаще леса.

0

155

Тишину пруда нарушил хлопок. Моника материализовалась посреди воды. Она в ужасе округлила глаза, когда поняла, что очутится под ней. Но она ошиблась, то место, в котором она очутилась, было не так глубоко. Вода едва доходила до середины туловища. Облегченно осмотревшись и поняв, что здесь никого не присутствует, она потихоньку поднялась. Мышцы ног очень сильно болели, они, будто горели огнем. Моника сделала пару неуверенных шагов к деревьям и прилегла рядом с ними, при этом аккуратно поджав ноги под себя. Ее жемчужная грива была влажной от воды, да и хвост не в лучшем состоянии. Теперь, когда она была мокрой, красивые завитки и волнистые линии, к которым, так не привыкла коба, удивляли ее.
«А я ведь была раньше в этом месте.» - отметила про себя единорожка.
Моника, могла телепортироватся только в те места, которые уже видела.
Щебет птиц неподалеку и тихий шелест листвы деревьев, убаюкивали ее.
«Видимо крови Люци выпил не мало»
Слабость и желание спать одолели Монику. Она задремала под звуки леса.
Провалившись в сон без сновидений, единорожка изредка вздрагивала и ворочалась.

Отредактировано Моника (26.05.09 21:43:55)

0

156

<<<<Врата духов, заупокойный мир.-)
Он пришел сюда по запаху. Чуял точно ее аромат, ее запах, ставший для него чуть ли не святым.
Губы жеребца чуть подрагивали. Он замер тенью у самого берега и кинул взгляд вдоль береговой линии...
Песок. Мелкая галька, накаты  воды, чуть слышный прибой, журчание скатывающихся с камней ручейков,повизгивание крыльев стрекозы, жалобное курлыкание лягушек, всплески играющихся в теплой водице мелких рыб.
Вампир тихонечко вздохнул и мягко ступая по влажному песку обошел озерце по кругу, приближаясь к видневшейся возле деревца фигурке единорожки.
Облизнулся, оглядывая ее притягивающее тельце, выдохнул. Прикрыл глаза. Постоял некоторое время едва дыша, сипло вздохнул, набирая полную грудь свежего воздуха. Постоял так с минуту-другую и выдохнул, успокаиваясь.
Качнув головой, кошмар прилег рядом, но старался не касаться Ее ни краем раскинувшихся тут же расслабленных крыльев, ни холодным боком, ни единым волоском.
Несколько минут он лежал, вытянувшись и глядя на Монику через покачивающиеся травинки, а затем его сморила дремота.

0

157

В сон единорожки ворвалось нечто. Она сама толком ничего не поняла, лишь почувствовала, как ее плоть разрывается и горячая кровь орошает землю. У нее самой возникла жуткая жажда, которую она никак не могла утолить. И только после она поняла , чего хочет. От этого желания леденело сердце. Крови, море крови. Она хотела пить ее и пить. Почувствовав, как передние зубы истончаются и превращаются клыки, Моника вскрикнула и проснулась.
День уже клонился к вечеру. Последние лучи солнца освещали верхушки деревьев. Небо окрасилось в рыжевато-розовый цвет. Поглядев, на эту красоту пару минут, коба только сейчас поняла что она не одна. Рядом с ней спал Люци. Удивление от неожиданной встречи сменилось радостью смешанную с легким страхом. Все-таки вроде единорог, а с другой стороны вампир. Моника встала на ноги и аккуратно не производя лишнего шума, склонилась над ним.
" И как он меня нашел?"- радуясь, подумала Мон.
С интересом, оглядев кошмара, она отошла к прудику, желая прогнать мрачные мысли сна. Она была рада тому, что он нашел ее, но в тоже время побаивалась его. Он манил к себе. Какое то особое притяжение, которого Моника не понимала. Ей определенно нравился Люци. С легкой улыбкой и стараясь не шуметь, зашла в воду по грудь. Песок под ее ногами приятно терся об копыта. Вода теплыми волнами обволакивала тело единорожки и ласкало его. Моника опустила голову и с жадностью сделала несколько глотков, после чего стало легче мыслить, и отрезвела голова. От обморока она отошла окончательно. И теперь хотела порезвиться.
Зайдя глубже в воду, так что на поверхности торчала только ее голова, она стала барахтать ногами. На несколько мгновений погрузилась под воду. И с интересом посмотрела вверх. Легкие разводы на поверхности воды отражались на белоснежной шерсти единорожки.
"Хоть кровь отмылась" - облегченно подумала она.
Затем, всплыв на поверхность, Моника подошла к песчанному дну, где вода вновь была по грудь. Жемчужная грива заслоняла обзор единорожки. Кое как отодвинув ее с глаз, она посмотрела на спящего Люци.
" Он такой безмятежный во сне" - с ноткой нежности подумала Моника.

Отредактировано Моника (29.05.09 23:18:20)

+1

158

Он очнулся от тихого всплеска воды, облизнул засохшие уже губы.
Моника плавала в озере, он с интересом поднял одно ухо ичуть приоткрыл один глаз. Свежий ветерок гнал небольшие волны, превращая ровную гладь в рябистую поверхность, точно движимую неведомой силой на юг.
Всплеск. Единорожка стояла вводе по грудь, с ее гривы капала вода. Кошмар поднял голову и тихо фыркнул.
- А я тут... вот. - помедлив выдавил он какую-то непонятную сумятицу, - искал..и... - он вздохнул и вновь опустил голову на траву, не спуская жутких своих глаз без зрачков с кобылки.
Ему хотелось что-то сказать, что-то хорошее..Только отчего-то никак не подобрать было слов. Они не лезли в голову, запинаясь где-то вначале, замирая и падая бессвязной нитью.
А еще очень хотелось вновь ощутить вкус ее крови во рту. Но вампир с сожалением и вялой, апатичной сухой злостью на себя подавил это желание.
офф: фантазии нету*_*

0

159

Заметив, что Люци проснулся, Моника изящно вильнула мокрым хвостом. Ей была не понятна растерянность кошмара. Хотя... С другой стороны, ее мысли могли лишь польстить ее самолюбию и быть настолько далеки от истины, как и Луна от Земли. И поэтому единорожка загрустила.
Ее мучал вопрос, о котором она в некоторой степени боялась спросить Люци, однако ей хотелось узнать правду. Моника решила рискнуть и неуверенно начала:
- Послушай...Люци...Если ты, прости меня, вампир...То укусив меня...Я стану такой же?
Выпалив последнюю фразу, сказала она. Мон боялась обидеть Люци и задеть его как-то. Она не хотела ранить кошмара, просто любопытство взяло вверх.
Он был симпатичен Монике. Вот только больше всего единорожка боялась быть отвергнутой. Ей казалось, что нет чувства хуже, чем это. С легкой тревогой она посмотрела в сапфировые глаза Люци. Задумчивые, грустные глаза встретились с необычными глазами кошмара.
Не дожидаясь ответа Люци, Мон тихо вышла из воды и стала осторожно приближаться к вампиру. Боясь позволить себе сократить расстояние между ними, единорожка робко встала от него на 5 метров и ждала его слов.

0

160

- Послушай...Люци...Если ты, прости меня, вампир...То укусив меня...Я стану такой же? -фраза единорога раздалась в мозгу глухим стуком.
- Что? - несколько заторможенно переспросил он, приподнимая голову от земли, - А..нет. Стать таким как я - это первоначально..или быть прОклятым и с проклятием на душе умереть...и соответственно превратиться в ходячее недоразумение, то есть, скажем, зомби или вампира..В особо сильных - опасных... или просто проклятиях, насланным сильным магом - то можно и в  демона перемахнуть.
Есть второй, так сказать, Путь развития..это родиться проклятым. - на морде жеребца застыла тонкая, мертвенная улыбка, - к примеру, как я. Ни жив, ни мертв, а родился в мире мертвых. Смешно звучит, да? Родился мертвым, но живой. Вроде как. Хех.

Люцион как-то странно покосился на кобылку и вдруг резко поднялся на ноги.
- Знаешь.. зря я это сделал. Ммм... Моника. Прости меня еще раз - я немедленно исчезну. По первому твоему слову, но... - он замялся, - знай, что я уходить вовсе не хочу... И на это есть свои причины...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Таинственный пруд в лесу.