Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Таинственный пруд в лесу.


Таинственный пруд в лесу.

Сообщений 61 страница 80 из 179

61

Не дожидаясь ответа Анабэль, Альмира сделала лёгкий вздох в попытке успокоится и пошла знакомится. -Привет я Альмира. Аты Амелия? Верно? Я слышала как ты знакомилась с моими друзьями.- надвигающаяся буря стихла.

0

62

-Лира превет!Я тоже новенькая.Альмира,да я Амелия

0

63

Лютик, заметив что это скрытное местечко превращается в базар, тихонько ткнул Стрелу носом в шею, и кивнул на деревья. А затем, неторопливо отошёл к ним, и стал со стороны наблюдать за происходящим.

0

64

Нежное прикосновение Лютика было очень приятным. Стрела так мало видела ласки в своей жизни. Она только сейчас поняла насколько устала. Занятия и без того отнимали почти все силы, а ещё этот урок плавания который чуть было плачевно не закончился... Она плотнее прижалась к тёплому боку пегаса и прикрыла глаза. Ещё немного и она унесётся в мир сна.

0

65

От толчка Стрела пришла в себя.
-Ой...-она похлопала глазами, стараясь отогнать дремоту. Оглядевшись по сторонам и заметив невдалеке Лютика, она смекнула что пора по домам.
-Ещё увидимся! -попращалась Стрела со всеми и направилась к пегасу.

0

66

Амелия
Улыбнулась и сказала:
-Рада с тобой познакомиться Амелия!

0

67

- Что то ты засыпаешь. - Сказал Лютик подошедшей Стреле. - Вечереет, не пора ли домой? Пойдём, я провожу тебя...
И он с чувством искренней заботы посмотрел ей в глаза. Взгляды их встретелись, и Лютика словно ударило током. Разряд прошёл сквозь него от кончиков ушей, до задних копыт, словно сквозь него продёрнули верёвку... Лютик смущённо перевёл взгляд на свои копыта. Они были грязные...

0

68

-Пока!
Амелия повернулась к Лире.
-Я тоже рада!
Амели  прикрыла глаза и  тут кааааак дала себе хвостом!Мигом спасть расхотелось!
-Лир извени,я это-Тут Амели снова прикрыла глаза и борясь со сном ответила- Я пойду!Если что зайди ко мне.До завтра.Пока!
*Амели побежала к себе в пещерку.Ветер чуть дал ей сил не заснуть на ходу

0

69

-Спасибо за заботу, -обрадовалась Стрела. Когда долгий путь делишь с другом, то он кажеться короче, а дорога легче.
-Пойдём, но в следующий раз я тебя провожу, идёт? Только не забудь сказать где ты жить будешь. -улыбнулась она и лёгкой рысцой затрусила в лес.

0

70

Лютик, воодушевлённый, потрусил за ней. Сейчас он проводит её до пещерки, а потом, действительно придётся решать вопрос жилья. Сколько же он в свою пещерку не наведывался, ночуя где придётся? Месяц? Наверное. Оставалось надеятся, что её никто не занял.
Догнав Стрелу, он потрусил рядом.
- Вряд ли у тебя это получится. - Сказал он. - До моего жилья можно только долететь. - Но тебе об этом думать ещё рано. - Ляпнул он, и тут же прикусил язык. Оставалось надеятся, что уставшая Стрела не обратит внимания на эту реплику...

0

71

Единорожка навострила уши. -Рано? - подозрительно переспросила она.
-Или ты считаешь что я вообще не смогу туда забраться? -её нервы превратились в струнку, сон, как рукой сняло. Всё что касалось её чести и гордости Стрела воспринимала очень болезнено.

0

72

Лютик нервно насвистел некий мотивчик. Вот угораздило его ляпнуть глупость этой помешанной...
- Стрела. - Серьёзно сказал он. - Стараться пробить рогом камень - не упорство, а глупость. Есть в мире вещи, которые невозможно сделать. И до моей пещеры не добраться без крыльев. Понятно?

0

73

Когда все ушли Альмира постояв минут пять в воде по колено вышла и пошла туда куда приведёт пропинка.

0

74

Стрела расстроилась. Она считала что можно добиться всего, главное было бы желание! а теперь её друг, её учитель говорит ей что ничего не получится...
-Не надо меня провожать. -твёрдо сказала она.
-Я не заблужусь и не усну по дороге. Стрела вскинула голову и встав на дыбы, сорвалась в бешенный галоп. Через миг её силует потерялся среди теней леса.

0

75

- Стрела, ну подожди... - Крикнул Лютик и бросился следом. "Ну что за ребёнок"- подумал он. Ему не надо было её видеть, что бы понять, что бежит она к своей пещере. Он бросился вдогонку, чтоб, ну, не извинится, но как то сгладить свои слова. Хотя он понимал, что кругом прав.

0

76

Пометавшись по лесу, и так и не найдя пропавшую Стрелу, Лютик, уставший и опечаленный, со сбитыми в темноте о корни деревьев копытами, вернулся на пруд. И так как это место было не хуже любого другого, он решил переночевать тут, а наутро искать Стрелу дальше. Он прилёг на мягкий мох под деревом, и чутко заснул.

0

77

Лошадь шла по лесу и вскоре набряла на прудик,легла рядом с водой и начала разглядывать своё отражение

0

78

В принципе, Лютик считал что спит он очень чутко. Но на самом деле куда как чаще он дрых беспробудным сном, похрапывая, посапывая и подёргивая копытами. А так же игнорируя любой шум. Старая армейская привычка - спать в любом месте и в любое время, невзирая на обстоятельства. Ведь кто знает, когда доведётся вновь сомкнуть глаза... Впрочем, игнор этот был выборочным. Лютика не разбудил бы ни ветер в кронах деревьев, ни отдалённые раскаты грома, ни уханье филина... А вот мягкие шаги по траве и листьям, устилавшим лес, проникли сквозь сон в тот участок мозга, что отвечает за безопасность, и закричали: "Атас! Сюда идут!" Лютик, не поддавшись, этим паническим воплям, лениво приоткрыл глаза.
Было уже утро. Косые лучи солнечного света, прорываясь сквозь прорехи в листве деревьев, и прорезая утренний туман, падали на травяной берег прудика, молочным светом освещали незнакомку, лежащую у самой воды.
Лютик поднял шею, и перекатившись с бока, на котором спал на пузо, принялся с интересом её рассматривать...

0

79

Кобыла услышала шум и повернулась в другую сторону
-А ты кто?

0

80

Лютик, поняв, что его заметили, встал и отряхнулся. Затем он с наслаждением потянулся, разминая затёкшие за ночь мышцы и подошёл к вороной лошади.
- Привет. - Сказал он и отвесил лёгкий поклон. - Меня зовут Лютик. А тебя?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Таинственный пруд в лесу.