Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Таинственный пруд в лесу.


Таинственный пруд в лесу.

Сообщений 41 страница 60 из 179

41

Пегас пышел из-за деревьев и увидел единорога стоящую по среди пруда, он сразу узнал в ней давнюю знакомю"Хм, интересно узнает ли меня белая?" Он вышел из тени и крикнул. - Белая?

0

42

Лютик заметил вышедшего из под деревьев незнакомого пегаса... Это был шанс прервать бесполезные попытки шагать по воде по способу Альмиры, и поэтому он решил подойти, познакомится.
- Здраствуйте, - Сказал он подойдя к нему. - Я Лютик. - И он посмотрел пегасу в глаза, оценивая его.

0

43

Альмира услышала знакомое прозвище. И когда Лютик побежал к пегасу знакомится она подняла глаза и обомлела. В ту же секунду вода перестала её держать и она упала в воду." Чёрт, стоит только отвлечся как всё валится из копыт. Ну я ему щас устрою" с этими мыслями Альмира опустилать на дно и снова взяла воду под свой контроль. Теперь вода заменяла ей воздух и она стала идти по илистому дну.

0

44

Стоявщая всё это время поодаль Стрела, с интересом поглядела на новоприбывшего пегаса. Он выглядел серьёзно. Любопытство повлекло единорожку к незнакомцу.
-Привет! -дружелюбно улыбнулась она, во все глаза разглядывая необычные крылья пегаса.
-Я Стрела, а как вас зовут?

0

45

-Я Анабэль. -пегас опустил голову в знак приветствия.

0

46

Алтмира наконец вышла из воды и с грозным взглядом, нахмурившись пошла прямо на пегаса незамучая ничего вокрг.- Идиот, Анабэль ты что тут забыл? Я ушла из дому думая что больше не увижу тебя. И вот пожалуйста.- Тут набежали тучи и прогремел гром. (когда Альмира злилась всегда гримел гром или шёл дождь)

0

47

Лютик кивнул в ответ, удовлетворённый, и перевёл взгляд на Стрелу.
- Так чем мы там занимались? - Спросил он её, намекая, что неплохо было бы вернутся к этому...

0

48

-Очень приятно познакомиться! -обрадовалась Стрела, но видя что Альмира разгневана на их нового знакомого, и что "надвигается буря" в прямом и переносном смысле, она решила смываться отсюда.
Кобылка глянула на Лютика и стала тихонько пятиться в сторону леса.
-Ты учил меня плавать, и думаю что я усвоила все твои уроки.

0

49

Амелия подошла к пруду.Она тут нескем не знакома.У нее нет друзей.Но она просто боялась с кем-то новых знакомых.Вдруг она кому-то непонравится?Не очень приятно будет!
Амели посмотрела на других.Тут Амели заметила что тут сейчас что-то начнется.Она вошла в воду,делая вид что не обращает не начто внимание.Может они сами справятся?Но лучше не вмешиватя...

0

50

Краем глаза Стрела заметила чёрного единорога кобылку с красивой спадающей волнами гривой, которая старательно делала вид что ничего не замечает.
-Ты говорил, что об этом месте никто не знает и сюда не приходят? -ехидно заметила она Лютику и не дожидаясь его ответа пошла заводить новое знакомство.
-Здравствуйте! -крикнула Стрела, остановившись у самой кромочки воды. -Меня зовут Стрела, мы тут недавно учились ходить по воде! -как насоящую сенсацию поведала единорожка. -А как вас зовут?

0

51

Амелия повернулась к Стреле(я не намегаю на то что тебя знаю!).
-Я Амелия.А ты кто?

0

52

Лютик обхватил крыльями голову... "Вот так таинственное местечко чтоб уедениться" - подумал он. - "Проходной двор... Нееет... В следующий раз, уединятся будем в пещере..." Тем не менее, с лучезарной улыбкой, он последовал за Стрелой...
- Привет. - Поприветствовал он незнакомку. - А я Лютик. - И как бы невзначай положил крыло Стреле на спину.

0

53

-Привет.-Растерянно ответила Амелия
Нет!Здесь не такие пегасы и единороги как на ее родине.Там все были такие злобные...А не была ли она такой!?!?!

0

54

-Ээ... единорог, -промямлила Стрела сбитая с толку таким вопросом. Она была уверенна что её нельзя спутать с каким то другим существом.
-Я его ученица, -мотнула кобылка головой в сторону Лютика. -Магии учусь.
И тут Стрела почувствовала как на неё легло крыло пегаса. Тоненькие ножки единорога разъехались в стороны. Крылышко то было  тяжёлое! "-Как он только летает с такими крыльями?!" -удивилась она.
-Лютик, ты не мог бы найти себе другую подпорку, а то я боюсь, сейчас ресну по швам, -полушутливо, полусерьёзно попросила Стрела.

0

55

Прилетела сюда и приземлилась около воды.Было свежо и пить совсем не хотелось.Лира стала осматриваться.Увидев других лошадей Лира с интересом взглянула на них но не решилась подойти и познакомиться.

0

56

-Рада знакомству!
оф:Ээээ...Я просто забыла что ты сказала имя...Сорри!

0

57

- Извини. - Сказал, потупившись Лютик Стреле. А если бы он мог покраснеть, то он так бы и сделал. Он убрал крыло на его законное место. - Я и не думал, что оно будет тяжёлым. - Продолжил он. - А если ты устала, обопрись о меня. - И Лютик сделав текучее движение вбок, прикоснулся своим боком к её...

0

58

Такое количество пегасов и единорогов Стрела видела впервые! Она уже не знала что ей  делать и куда податься, что б её не затоптали.
-Привет! -покричала кобылка пегасу, только что спланировавшему на полянку. -Присоединяйся к нам!
-А ты магией умеешь пользоваться? -с горящими глазами поинтересовалась Стрела у Амелии.

0

59

Стрела
-Привет!-дружелюбно ответила Лира и подошла к другим пегасам и единорогам.Лира затем добавила:
-Я новая в этих местах,меня зовут Лира.

0

60

-Да.Я -единорог огня.
Тут Амелия подумала как странно видить единорога в воде...Наверно она единственная такая...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Таинственный пруд в лесу.