Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Объявления » Поиск-4


Поиск-4

Сообщений 121 страница 140 из 343

121

-Ищем партнеров по игре
-Хотим играть!

0

122

идите к нам на поле!

0

123

-Урааааа!!!!

0

124

Ищу партнёров по игре, так как я часто на сайте, то есть почти целыми днями. Ищу того, кто будет посещать сайт так же часто. Независимо от пола, возраста, самого животного!

0

125

-Мы, мы!!!
-Мы будем часто заходить)))
-Ну если только не будем лежать где-нибудь в больнице с инфарктом или нервным расстройством из-за экзаменов))) ^^

0

126

оууу ееее)))я сейчас на руднике))надо от волка избавится))))а то меня съесть хотят(

0

127

не от волка,а  от пантеры!

0

128

А волк да тут причём? Я тут говорю что бы все жили дружно, а вы так. Ну ладно *пошёл строить злые планы по уничтожению мира)))*

Отредактировано American saddlebred (07.06.11 20:52:17)

0

129

тэк-с, ну что ж, новичок желает игры. без разницы где, без разницы с кем и без разницы, что будем отыгрывать. на все Ваша воля.

Отредактировано Teodor (07.06.11 23:27:33)

0

130

Меня так долго не было, что я уже не помню где играла последний раз... Поэтому могу к кому-нибудь прилипнуть.

0

131

я извеняюсь) конечно от пантеры)

0

132

Тэодорчик) Подключайся к нам на рудник)))

0

133

Флика
хорошо, вот только, что я там забыл?)

0

134

Теодор, могу играть с тобой.

0

135

Нари
С пегасом? Оо ну давай попробуем

0

136

Что предлагаешь? Для начала нашего общего....кхм.....знакомства, надо его придумать.

0

137

Лошади жестоко игнорят не-лошадь. Ну и пожалуйста.  :playful:

0

138

ух))ещё волк)))я была бы тебе рада на руднике но только чтобы меня не убивали)))а то я тут два дня и хлоп меня убьют пантера и волчица)))

0

139

а дружба между волком и пегасом вообще реальна?

0

140

Флика, где волк!?  :O  :O
О себе: монстр, мелкий огненный демон; размерами не уступаю лошадям, иногда умею летать.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Объявления » Поиск-4