Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Объявления » Поиск-4


Поиск-4

Сообщений 301 страница 320 из 343

301

Опа-на! Я вернулся! Яй-й! И снова в печали... Спасите, люди (нелюди) добрые! Делать мне нечего! Канику-улы-ы!! Кто нибудь не против со мной поиграть? Только не бросать!

З.Ы: Ариозо! Я тебя за все прощаю! Честно!

0

302

Нари
Стою в прериях в одиночестве. Потерялся. Меня, кажется, бросили =(

Отредактировано Эхо (28.03.13 16:09:11)

0

303

*сочувственно* Прекрасно знаю о чем ты... Но у нас-то соглашение было: если раз в два месяца не написали - все кранты. Одна Ребекка добрая, игралася со мной. Если хошь, я с тобой с удовольствием поиграю, но! Писать буду с телефона, а он у меня даже не сенсорный, так что... Нет, конечно, я буду стараться написать длинно! Просто фразы и мысли персонажа выделять не смогу(((( Ну так как?

Отредактировано Нари (28.03.13 17:34:12)

0

304

Нари
Мягко намекаешь на то, что посты у тебя пишутся раз в 2 месяца?) Я вообще за более активную игру...

0

305

Нет, ты что!! *крестится* Как ты мог ТАК подумать?! Это она редко писала и заходила! А, ладно! Я так, просто сказал))) Ну так что? Я готов начать писать уже хоть сейчас!

0

306

Ну, так в чем дело?) Пиши *_* Я вот здесь. Должна еще Фламма прийти...

0

307

Есть тут еще желающие поиграть?

0

308

Seira
*подмигнул* мое предложение в силе

0

309

Кимерис
Ну если белым демонам пустыня не страшна, то я тебя жду:) *приготовилась хлопнуться в обморок от счастья, с надеждой поглядывает на возможного спасителя*

0

310

охохо, отдохнула, ищу с кем поиграть.

0

311

Фелис
Предлагаю свою кандидатуру ) мр?

0

312

Люди! Я пропадала по личным обстоятельствам. Ищу соигрока.

0

313

Flamma
Можешь присоединиться к нам, в прериях, если хочешь.

0

314

аррр, скучно и не чего делать, ищу с кем поиграть...

0

315

Фелис, могу предложить свою скромную особу)

0

316

Ребекка, буду очень рада))))

0

317

Фелис, где встретимся?

0

318

Ребекка, где будет угодно... предлагаю в лесу.

0

319

Люди! Меня кажется... бросили. Кто возьмет?

0

320

Фелис, хорошо) Тогда давай ты первая напишешь, а я подтянусь:)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Объявления » Поиск-4