Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Объявления » Поиск-4


Поиск-4

Сообщений 261 страница 280 из 343

261

Тут еще есть играющие? Я бы помогла убить время. ))

0

262

Shaddarin
Если хочешь, можешь присоединиться к нам в лесах.-)
Пост раз в три-четыре дня гарантирован х)

Отредактировано Корфинн (13.10.12 15:55:07)

0

263

Корфинн
Лады. Пойду присмотрюсь что у вас там, да как.

0

264

Shaddarin
если что, я завтра железно отписываюсь (где-то после четырех по мск, наверное, сяду за пост, если планы не нарушат:>), так что решайся - или до меня, или после;)

0

265

Корфинн
В любом случае посты от меня будут по ночам, после одиннадцати. До тебя мне было лениво писать :Р

0

266

Ищу существ со стальными нервами чтобы меня выдерживать. можно безумцев для совершения мною над ними опытов  :rofl:

0

267

Амели, весьма интересный запрос) Правда, слегка заинтересовала Ваша анкета, а именно раса Нэко (лиса). Кто же вы есть на самом деле?)

0

268

Тиэро, просто дух-наблюдатель. А вообще неко дело анимешное может быть кем угодно. Смотря как поставит сюжет. Главное чтоб ушки и хвостик были.  :crazyfun:

0

269

Амели написал(а):

неко

Ну тут не скажите. "Неко", все таки, это именно "кошка", если дословно)  все остальные ушасто-хвостатости имеют отдельные именования)
*влез, блин* и вообще, ищем Феликс, кто видел, просьба доложить._.
Shaddarin
или продолжим без нее?-- как-то я поздно активируюсь вечно=_=

0

270

Ну да. неко по-японски кошка. Просто помню что там названия как под отряд неко есть но именно как не помню. И найти не могу =.=

0

271

Амели
ну если собака - ину, а лиса - кицунэ? Хм.)

p.s. вообще, предлагаю дальнейший разговор перенести во флуд, поскольку данная тема не предназначена для подобных диалогов)

Отредактировано Корфинн (19.12.12 12:35:59)

0

272

Про собаку в точку, на счет лисы не знаю.. *бьется головой об стол* Спасибо
*повеяло тонким запахом флуда*

0

273

На счет переноса темы согласна. Амели, японский бестиарий вам в помощь) Кстати, если нечем заняться, можете присоединиться, буду рада.

0

274

Привет всем снова..ищу кого-нибудь человекоподобного...*вздохнула*

0

275

отзовитесь хоть кто-нибудь...*смотрит что на сайте практически никого свободного нет. Расстроилась, побрела в неизвестном направлении*

0

276

Готов с кем-нибудь играть. Моя напарница меня бросила, уже два месяца как не пишет. ищу любого партнёра. Пишу нечасто, как время будет.

0

277

Нари
В принципе, я могу) меня тоже напарница бросила(

0

278

Уважаемые люди и нелюди, хелп! Вынесите, пожалуйста, меня из пустыни, меня опять бросили  :'(

0

279

Seira
я свободна..подхожу нет?

0

280

Ариозо
Давай)))) Где встречаемся?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Объявления » Поиск-4