Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Объявления » Поиск-4


Поиск-4

Сообщений 241 страница 260 из 343

241

Анджелайн
ну давай с тобой поиграем :33 предлагаю тропический лес :3

0

242

Айка
Давай, первый пост с кого?

0

243

Анджелайн
Можно ты отпишешь? ^^"

0

244

Айка
Можно, но пока я пост напишу.....

Отредактировано Анджелайн (05.05.12 22:08:48)

0

245

Анджелайн
Окок, я пошла писать :DD

0

246

Угу :blush:

0

247

Та-а-ак! Ищу кого-нибудь добренького, кто меня не бросит, как эти коварные женщины Баска и Ребекка, и кто будет писать длинные посты. Заходить буду раз-два в неделю, при этом отписываясь. Ну, кто?

0

248

Так как меня бросили в тайге и не собираются отписываться, ищу с кем поиграть. Буду очень стараться писать посты.  8-)

0

249

Мне интересно, кто тебя бросил? Я пришла))

0

250

Беру свои слова обратно))))

0

251

Хочу играть!!! Требую! Требуюююю!

0

252

Ищу, с кем переиграть игру.:<
С момента ДО попадания в катакомбы, т.е. теоретически меня нет ни там, ни в порту, зато где-то в городе присутствую точно.

0

253

Хочу поиграть=) очень очень очень=)

0

254

Анджелайн, я могу предложить себя) Корфинн, не знаю, я тебя боюсь, но все аналогичное предложение)

0

255

Жемчужная, я только за)

0

256

Жемчужная
Меня боятся?.. Тю, милочка, ну право слово~ я же сама доброта^,...,^
А вообще прошу прощения, но, скорее всего, переигрывать начну с одним из предыдущих сопартийцев-)

0

257

Анджелайн, отлично! Где встретимся?
Корфинн, ну уж извени, не хотела обидеть) но уж эти рога и хвост, сам понимаешь, пугающе, хотя и интересно)в таком случае, мне остается пожелать удачного отыгрыша)

0

258

Жемчужная, предлагаю "Тропический лес". Там меня кинули просто(((

Отредактировано Анджелайн (18.09.12 19:17:15)

0

259

Анджелайн, хорошо) Отпишись там первая)

0

260

Жемчужная
Q_Q Кошмар. Не хотел вас пугать, миледи._.
=="

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Объявления » Поиск-4