Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Объявления » Поиск-4


Поиск-4

Сообщений 1 страница 20 из 343

1

Все, думаю, понятно из названия. Все обсуждаем по ЛС или асе, флудим, только есть ну очень понадобится.

+1

2

Хм…. Даю объявление! Или нет, не так…. Ищу! Опять не то…. В общем….
Я бы хотела найти себе папу! желательно крылатого :rolleyes:  Братиков и сестренок по крыльям, а так же ДНКА.  :flirt:
Ну, пока все…. Честно сказать у меня фантазия в отпуске.

Отредактировано Графиня Монте-Кристо (28.07.10 13:22:25)

0

3

Графиня Монте-Кристо написал(а):

ДНКА

Однако, могуч и прекрасен русский язык. )))))) ДНК это вам не какие-нибудь митохондрии.

0

4

Да, это не просто митохондрии, это целая система клеток закрученных по спирали.  :blush:

0

5

Ищу подруг, друзей, братьев, сестёр. Ну... А любовь со временем найдётся :blush:

0

6

Ищу сестру, возраст - 1 год, она полукровка, но рога у неё нет, только крылья, Наша мама - пегас, сестра осталась с ней, а меня забрал отец, который недавно исчез, мы больше не виделись и сестра могла уйти из табуна, вобщем, дальнейшая биография полностью в ваших руках.

0

7

Дафна, будем дружить?)

0

8

Тиэро c радостью) :shine:

0

9

Тиэро, лапонька, я бы тоже с тобой дружил, играй ты почаще...  :rolleyes:

0

10

Беатрисса, может я?  :question:

0

11

Ищу сестру, или чёрного или песочного пегаса, или просто лошадь песочного или чёрного цвета.

0

12

не знаю, куда писать...поэтому пишу сюда |D
Ищу хоть кого-нибудь, с кем можно поиграть!
я жаждю игрыыы  :jumping:

0

13

Tami-SP
Почти все мои персы свободны))) Самой охота поиграть)

Отредактировано Wild Boa (02.09.10 17:38:11)

0

14

Wild Boa
присоединяйся к нам, на озеро в упстыне

0

15

Кристалл я черный пегас :blush: и я тоже ищу родственников :flirt:  если я сойду на роль младшей сестры, то буду рада!!! :flirt:

0

16

Графиня Монте-Кристо надо будет встретиться)

0

17

Кристалл Если ты свободен, то приходи к Реке...  8-)

0

18

Я пока не могу, занят немного. :'(  Думаю, в скором времени встретимся. Буду ждать встречи :rain:

0

19

Опять ищу с кем поиграть.

0

20

Охохо, если не боитесь играть с драконом - могу риснкуть составить кому-нибудь пати. Правда, моя анкета в архиве, но ссылка все равно осталасьХ)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Объявления » Поиск-4