Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещера около водопада.


Пещера около водопада.

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

-Я не путалась в рогах, -возразила кобылка, -Наоборот, всё во что я превращаюсь - рогатое. Я пробовала стать цаплей и камнем и вот волком, но окрас не меняется и рог торчит. Вы не знаете как с этим бороться? -с надеждой посмотрела она на своих собеседников.

0

82

- Ооо... - только и смог выдавить из себя Олаф. И сразу же, по мужски оценил изящество единорожки. "А может ну её, эту Ласку"... - Мелькнула коварная мысль, но убоявшись возмутившейся совести Олафа, удрала без следа, поджав хвост. "Везёт Лютику с ученицами" - Пришла ей на смену другая... И тут Олаф поймал себя на мысли, что всё это время пялится на Стрелу...
- Так это... Лютик сейчас в городе. Я только что с ним эль в кабаке пил. - Сказал он, смущённо отведя глаза. - А завтра он у меня в гостях будет. Приходи и ты...

0

83

Маркус кивнула. Рога... Кто не мечтал от них избавиться? Она мысленно хихикнула.
- Бороться? - переспросила она, - Попробуй для начала превратиться в саму себя, но без рога. И посмотрим, что получится... А вообще это дело навыка.

0

84

-В городе... -печально повторила единорожка и грустно вздохнула. Но Стрела не позволила грустным мыслям завладеть собой.
-Спасибо большое за приглашение! -поблагодарила она пегаса, -Но я не знаю как вас зовут, -напомнила Стрела застенчиво улыбаясь.
Стрела перевела взгляд на кошку и потрясённо на неё уставилась.
-Но единорогов без рогов не бывает! Как я смогу быть собой без рога?

Отредактировано Стрела (30.08.07 23:00:18)

0

85

- Очень просто, - сдержанно пояснила Маркус, - Превращайся, как превращаешься, например, в волка, но целью превращения должна быть ты сама, только без рога. Ну, согласись, если единорогу отломать рог, единорогом он быть не перестанет?
Маркуситту здорово забавляла ученица Лютика. Да, она далеко пойдёт!

0

86

Олаф страшно смутился... Как же так, не представится... Но впрочем, можно было сослатся на некоторое замешательство, охватившее его при знакомстве.
- Я Олаф. - Тут же сказал он, и немного резковато поклонился. - Вобще то я минотавр, но умею превращатся в пегаса...
И тут в Олафа как молния ударила. Он вспомнил грот Вавианы...
- Так мы же знакомы! - Воскликнул он. - Сколько времени прошло, с тех пор, как мы встречались у Вавианы дома. Помнишь?

0

87

Стрела покачала головой.
-Нет, если единорогу отломать рог, то он станет конём, -убеждённо заявила она.
-Может быть мне его не совсем убрать, а оставить какую то часть?
-Олаф?! -радостно воскликнула кобылка, оборачиваясь к нему.
-Вот это да! У тебя получилось превратиться! Как же я рода, что ты наконец то осуществил свою мечту! А где Ласка?

0

88

Маркуситта махнула бы рукой, если бы у неё были руки. Но рук у неё не было, так что она ограничиласьмолчаливым созерцанием радостной встречи.
- Вот из-за этих предубеждений, - сказала она пространству, - у тебя ничего и не получается. Наверняка. Боишься лишиться рога.
Но Маркус резко стало не до Стрелы. Она вспомнила, что Алекс здесь. Если, конечно, это Алекс. Уверенность - процентов девяносто восемь. Но если это он, как он выбрался? Неужели... Но на этом Маркус поставила точку, запрещая себе подозревать. Захочет - сам расскажет.

0

89

- А Ласка тоже в городе. Готовит свадебный банкет. Мы ведь женимся завтра! - Сообщил Олаф новость... - Вот поэтому то гости и собираются.
   На душе моментально потеплело. Олаф и раньше был в приподнятом настроении, но теперь им можно было пещеру освещать...
   - Обязательно приходи! Завтра в полдень, у меня дома...

0

90

-Ну может быть и боюсь, -поникла Стрела.
-Но сама мысль об этом восстаёт против моей сущности. Это всё равно что лишиться души или сердца! -единорожка поняла что кошка её уже не слушает.
"-Ну и ладно", -отвернулась от неё Стрела и мысленно показала язык.

0

91

-Женитесь??? -не поверила своим ушам Стрела, -Вот это да! -её плохое настроение вмиг улетучилось.
-Я так рада за вас! Так рада! Обязательно приду! Только скажи куда, я же не знаю где ты живёшь.

0

92

- Ох... - сказала Маркус Стреле, отпинавшись от своих мыслей, - И что ты после этого хотела? Ладно, пусть с тобой Лютик в психотерапии упражняется, я пас. Вот если захочешь дополнительно пройти курс тёмной магии - я всегда к твоим услугам...
Маркус с удовольствием наблюдала за счастливым Олафом. Сбылись мечты, жена, ребёнок, любовь, семейный очаг... В пику пушкинскому герою, от этого можно получать удовольствие. И дарить окружающим радость.

0

93

Несколько пристыдившись своего поведения по отношению к кошечке (офф: я до сих пор не знаю как тебя зовут) Стрела вежливо поблагодарила её.
-Спасибо, но я не буду учиться тёмной магии. Это не по мне.

0

94

Олаф Слегка замялся. Глупо, но он не знал адреса своего дома. Если уж на то пошло, он вообще не был уверен, есть ли на той окраине, где он купил дом, вообще какая либо нумерация…
- Эээ… Мой дом это такой серый двухэтажный эээ… Дом… - Протянул он. – С крыльцом… Это неподалёку от ипподрома. Ты найди бар «Хвосты и копыта», а затем иди по западной улице до площади с колодцем. Оттуда свернешь на улицу в начале которой растёт такой огромный тополь… И всё время прямо. Мой дом будет неподалёку, справа. А за ним пустырь… Да ты не ошибёшься, там двухэтажных домов очень мало, и думаю, рядом с ним будет столпотворение…
Олаф, как умел объяснил дорогу от хорошо известного ему ориентира. Как острова в море моряки используют для навигации, так и бар для Олафа служил навигационным пунктом…

0

95

Стрела залилась смехом.
-Прекрасный адрес! Надеюсь я не заблужусь. Ну ладно, мне пора возвращаться в горы, надо всё таки потренироваться и избавиться от рога. А то завтра Лютик будет меня ругать за разгельдяйство. До встречи! -сказала она и направилась к выходу.

0

96

- До встречи, - сказала Маркус, глядя вслед единорогу. Похоже, завтрашний день будет для неё изобиловать встречами.
Она повернулась к Олафу: - Нам, кажется, тоже пора. Город не близко, а Элиза хоть и хорошо летает, но всё же она ещё только ребёнок... И потом, - по губам кошки скользнула улыбка, обнажившая сверкающие клыки, - с тобой "киса".

0

97

Олаф проводил взглядом Стрелу до выхода, а потом обернулся к Маркусите. Действительно, тянуть не было смысла, всё здесь было сделано, и пора была поторопится назад, к Ласке.
- Ты со мной? – Спросил он Маркус. Его немного удивило, что Маркусита собирается лететь с ним, но плохого в этом ничего не было.
Олаф позвал дочку, которая на сообщение, что летит к маме, весело запрыгала, и взлетев, сделала над папой круг… Олаф взлетел следом, и поглядывая на Элизу, и стараясь не спешить, полетел в сторону города.

0

98

- С тобой... Ясное дело, с тобой, - пробормотала Маркус, поднимаясь в воздух. Если Алекс здесь, Алекс, которого у неё были основания вообще считать погибшим, то как она может остаться в стороне?
Перепончатые крылья ровно поднимались и опускались. Хвост с кисточкой на конце вытянулся в струну а уши прижались, чтобы в них не задувал ветер. Приятно было лететь после долгого перерыва, вновь чувствуя силу своих крыльев и прохладу ветра.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещера около водопада.