Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещера около водопада.


Пещера около водопада.

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Это не очень большая, но просторная пещера, находящая рядом с водопадом. Если из неё выйти, то сразу пожно будет прыгнть в воду. Вечером и рано утром сдесь видны закат и восход. Тут живут Олаф, Ласка и их дочка Элизабет. Мы всегда рады гостям.
http://n.foto.radikal.ru/0706/05/589f6d4a926b.jpg

0

2

Ласка пришла в пещеру. В ней было очень красиво и уютно.
-Ооо... Тут так красиво - сказала она Олафу.
Потом дошла до середины и посмотрела во все углы. Из пещеры даже был виден водопад. Это ей понравилось. Потом Ласка подошла к Элизе.
-Тебе сдесь нравится, малышка? - спросила она, смотря на неё.

0

3

А Олаф стоял у входа и с обожанием смотрел на суетящуюся мамашу...
- Пещера как пещера. - Сказал он. - Мы могли бы и в дворце жить, пожелай ты этого...
Он прилёг у входа, как бы охраняя его, одним глазом смотря на улицу, а другим, радостно следя за Лаской и Элизабет.

0

4

-Неее... в дворце бы я не хотела жить... Мне здесь лучше... - сказала Ласка, подойдя к Олафу. Потом Ласка зевнула.
-Мне чего-то спать хочется... - сказала она.
Через несколько секунд коба легла в углу.

Отредактировано Ласка (23.06.07 16:18:49)

0

5

Олаф передвинулся к ней, и прилёг рядом, даря ей тепло своего тела, и любовь своей души.
- Если ты устала, поспи... - Мягко, как только мог, сказал он. - У тебя был трудный день. Отдыхай. А я буду рядом. Всё время... Спи...

0

6

Ласка опять нежно посмотрела на Олафа, потом зевнула, положила мордочку на него и закрыла глаза. ерез несколько минут она уже сладко спала немного посапывая.

0

7

Ласка проснулась. Солнце немного освещало пещерку. Коба встала, потянулась и посмотрела на Олафа. Вроде он спал. Потом Ласка перевела взгляд на Элизабет. Она тоже крепко спала, прижавшись к папе. Ласка улыбнулась и вышла из пещеры. Погода была замечательная. Ещё маленькие росинки были на траве. Ласка разогналась и прыгнула в воду. Она была тёплая и мягкая...
МСЛ: как прекрасно...

Отредактировано Ласка (24.06.07 20:20:13)

0

8

Сквозь сон Олаф почувствовал что что то не то... Похолодало, и стало как то некомфортно. Он проснулся. Элизабет мирно спала, прижавшись к нему, а вот Ласки не было. Впрочем, со стороны речки был слышен плеск. Олаф некотрое время лежал неподвижно, боясь побеспокоить малышку, но всё таки природа позвола его, и он, аккуратно отодвинувшись от дочки, встал, и выйдя из пещеры, шмыгнул в ближайшие кусты...
Спустя пару минут, повеселевший, он вышел из них, и подошёл к бережку речушки, разливающейся здесь. Он встал, и пламенным взглядом, посмотрел на Ласку, резвящуюся в воде.

0

9

Ласка посмотрела на Олафа.
-Прыгай сюда! - крикнула она ему с надеждой, что он согласиться.

0

10

Олаф не заставил себя ждать... Прыгнув с берега практически в середину речки, он, бултыхнувшись пузом, поднял целый сноп брызг. Олаф, мотнул гловой, фыркнул, вдохнул воздуха, и, поджав ноги, окунулся с головой. Не выныривая, он поболтал под водой хвостом, крыльями, гривой, и чувствуя себя посвежевшим, пополз по дну к Ласке, собираясь выскочить перед ней из под воды и напугать её...

0

11

Ласка обернулась. Она не видела Олафа.
-Ты где? - крикнула взволнованно она и опять осмотрелась.
Ласка испугалась. Ей уже было не до веселье.

0

12

- БУ! - Воскликнул Олаф, с шумом и брызгами возникнув сбоку от неё. И подскочив к ней, и ткнувшись плечом в её плечо, спросил: - Испугалась?

0

13

Ласка вздрогнула.
-Конечно испугалась... - сказала она и потёрлась о мордочку Олафа...
-Ещё бы чуть-чуть и у меня инфаркт был бы... - добавила Ласка.

0

14

- Хе - хе... - Коварно просмеялся Олаф. Настроение у него сегодня было игриво - буйное. Он лизнул Ласку в носик, а затем сказал:
- Водичка сегодня особенно хороша? Правда? А у тебя какая-то грязь на затылке... - И Олаф пихнул Ласку в плечо, сильно, но очень нежно и аккуратно, собираясь повалить её в воду...

0

15

Да... вода просто супер... - сказала медленно Ласка и немного засмеялась. Потом прижалась к Олафу, смотря ему в глаза и прижимаясь к нему. Она псмотрела на свой затылок.
-Грязно, говоришь? - переспросила она, хитро смотря и улыбаясь.

0

16

- Ага, грязный. - Подтвердил Олаф. - Надо его помыть.
И он, расхохотавшись, оттолкнулся передними копытами ото дна, и перебросив их Ласке через спину, навалился на неё грудью. Он, одновременн с этим, начал толкать её в бок, намереваясь таки повалить её, и окунуть в воду с головой.

0

17

Ласка не смогла удержаться и упала в воду. Но мордочку высунула, всё ещё смотря на Олафа.
-А теперь чистый? - шепнула она ему на ушко и лизнула носик.

0

18

Олаф, лёжа сверху, на боку у Ласки, в свою очередь лизнул её в мордочку, и ответил: - Не совсем. - И он принялся вылизывать её затылок, удаляя налипшее... Неизвестно что.
- Ну вот, вроде чисто. - Сказал он спустя пол минуты. - Ты такая хорошенькая, когда чистая. - Добавил он и поднялся, давая Ласке встать. Он сделал пол шага назад, и заулыбался во всю свою пасть. Он испытывал восторг и счастье, от близости любимой... И он готов был вылизать её всю...

0

19

-А когда я грязная, что совсем не хорошая? - сказала, улыбнувшись, Ласка и ,сделав шаг вперёд к Олафу, прижавшись всем своим телом. Потом потёрлась о морлочку Олафа и вновь лизнув в нос...
-Мнетак хорошо и приятно с тобой... - добавила она, шепчущим голосом...

0

20

- Милая, - Сказал, почти что пропел Олаф, - Когда ты так делаешь, ты меня возбуждаешь... - Ему было удивительно хорошо и приятно чувствовать прикосновения Ласки, целовать её... И эти ощущения, действовали на него, как и на любого нормального самца.
- А когда ты грязная, - Добавил он, - ты совсем не хорошая. Ты чумазая и противная, но всё равно, очень красивая. И главное, ты мне нравишся и хорошая, и когда ты плохая... А когда ты очень плохая девочка, ты мне нравишся ещё больше. Наверное поэтому я тебя и полюбил. - И Олаф подмигнул ей, улыбнувшись.

офф: пойду с собачкой погуляю.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещера около водопада.