Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Водопад


Водопад

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

дя.апси!Элизабет чихнула и испугалась зашелестевшей травы

0

22

- Пещера так пещера. Отлично. - Согласился Олаф. Он осмотрелся. В обрыве, с которого срывался водопад было много промоин и гротов. Пещеры тут наверняка были тоже, надо было только поискать. - Я пойду, пожалуй, посмотрю, нет ли тут пещеры. - Сказал он, и пошёл вдоль обрыва...

0

23

Ласка немного засмеялась:
-Это трава - нежно сказала Ласка и сорвала травку.
-Её можно кушать, но тебе пока нельзя.- Ласка проглатила траву.

0

24

элизабет посмотрела на маму и засмеялась
мя!А пя кудя?

0

25

Олаф, хорошо - добавила кобыла, переведя взгляд на Олафа.

0

26

Элизабет, папа сейчас прийдёт. Он найдёт нам пещерку, где мы будем жить - сказала аска и пощикотала Элизу крылом.

0

27

хи-хи!мя а у мя тозе будьть такие стуки?

0

28

-Элизабет, конечно будут - сказала Ласка, сотря по сторонам. Она ждала Олафа. Боль уже почти прошла и кобыле было легче. Она постаралась встать,опять посмотрела на жеребёнка.
-Элиза, попробуй сейчас встать... - добавила она и расправила крылья. Ласка была готова если-что поддержать жеребёнка.

0

29

Пройдя вдоль обрыва достаточное расстояние, и так ничего и не найдя, Олаф вернулся, кивнул головой своей счастливой семье, и перебравшись на ту сторону речушки, обследовал обрыв там. И к его величайшей радости, буквально шагах в пятидесяти от водопада обнаружилась искомая пещерка. Вход в неё надёжно скрывали папоротники, достигающие здесь поистине гигантских размеров. Пол пещеры при входе немного поднимался вверх, а затем, там где пещера расширялась, превращаясь в круглый грот, становился ровным.
Олафу это местечко понравилось, и он поспешил обратно к своим...

0

30

Бася посмотрела на эту счатливую семейку. У них было вроде всё. Они любят друг друга, у них есть жеребёнок. Но Бастилия не показывала свою слабость. Она  так же гордо и с высока на них смотрела.
-Аааа... - зевнула фальшиво она. -Как тут скучно. С вами и заснуть можно. - Бася развернулась и пошла. Но в душе она хотела упасть, заплакать...
МСЛ: почему я такая? жестокая, гордая...
Бася наклонила мордочку посмотрела назад более мягким взглядом и побежала голопом. Через несколько секунд её рыжий силуэт не было видно.

0

31

Ласка помотрела на след Олафа, потом посмотрела на Бастилию. Какая-то жалость почувствовала Ласка в душе. Она сама даже себя в этом обвиняла:
-Бастилия подожди! - сказала она переселив себя...
МСЛ: и зачем я такая добрая... На что мне эта гордая Бастилия...
Потом Ласка начала опять высматривать Олафа.

0

32

Бастилия развернулась, все так же гордо смотря. Но не кто не знал, что твориться у неё в душе.
МСЛ: Ласка, зачем ты это делаешь?
-А что мне будет? Зачем это?

0

33

Олаф, мягко ступая копытами по сырой траве, вернулся к водопаду и к своему семейству. С некой долей раздражения он обнаружил там и Бастилию. Но Ласка против её присутствия кажется не возражала, и поэтому ему было безразлично присутствие этой кобылы.
- Ласка. - Позвал он. - Я нашёл пещеру. Кажется, это то что нужно. Пойдём смотреть? - Он, навострив уши, посматривал то на Ласку, то на Элизабет. - И как наша малышка? - Не выдержав, спросил он.

0

34

Ласка посмотрела на пришедшего Олафа и улыбнулась.
-Элиза хорошо - сказала Ласка  опять пощикотала жеребёнка крылом.
-Элизабет, пошли в наш новый дом! - добавила коба, смотря на неё.

0

35

Бася опять фальшиво зевнула, посмотрела на всез впоследний раз и убежала. Когда она бежала слёзы сами текли из глаз, но не кто этого не видел. Через несколько её не было видно.

0

36

Олаф, с неким сомнением посмотрел вслед Бастилии. Ему стало немного стыдно, что она убежала в расстроенных чувствах, уж больно он прохладно отнёсся к её присутствию. Но это было сделано лишь для того, что бы у Ласки не возникло и сомнения в его верности. Может быть потом, когда Ласки не будет рядом, он найдёт Басю и извинится перед ней, сделает ей пару комплиментов, а там... Хо-хо... Кто знает...
А пока, как прилежный семьянин, он перешёл по скользким камушкам речушку, и подошёл к Ласке и Злизабет. Влюблёнными глазами он посмотрел на них, и Бася моментально исчезла из его головы. Он наклонил голову к Элизе и пролепетал:
- У - тю - тю - тю - тю...

0

37

Ласка с возторгом взглянула на Олафа и Элизабет. Кобы улыбнулась.
-Олаф, может пойдём в пещеру? Мне не терпиться посмотреть на неё. - Ласка стала смотреть в ту сторону от куда пришёл Олаф, пытаясь увидеть эту пещеру.
Боли уже совсем не было.

0

38

Олаф перевёл взгляд на ласку. Её глаза лучились от радости, и Олаф понял - вот оно, счастье. Когда счастливы твои любимые... Он кончиком крыла погладил Элизу, и спросил:
- А наша девочка уже может ходить? Придётся через этот ручеёк перебраться. Тут, правда неглубоко, но я бы не хотел что бы наша малышка поскользнулась и упала в воду... - Олаф носом прошёлся по гривке пегасёнка. - Может мне её как нибудь отнести?

0

39

-Да... давай я крылом попытаюсь посадить её тебе на спину? А ты её донесёшь... - предложила Ласка и приготовилась взять Элизабет.
-А можно и этот ручей перелететь. что бы не быть мокрыми. - добавила она. Потом посмотрела на закат.
-Это место просто замечательное!

0

40

Олаф согласно угукнул, и лёг на траву, что бы Ласке было удобней подсадить их ребёнка на его спину...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Водопад