Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Сделаем ролевую лучше


Сделаем ролевую лучше

Сообщений 81 страница 100 из 146

81

Хм...на счет "Новогоднего перполоха" с шапкой..
Я,впринципе,могу что-нибудь забабахать,завтра уже может скину мои работки..

И еще,не совсем по теме предложенние.
Я предлагаю созтать тему с гордым названием "Мастерская"!Роль ее проста как мир:
к примеру,кому-то на этой ролевой не хватает,скажем..ну пусть банально-пары,а подходящих кандидатур Вы не видити или они заняты.Тогда в полне можно зайти в эту тему и оставить пожелания к персонажу,с которым Вы отите играть или даже скинуть полную анкету.А потом,авось,кто и согласиться за него зарегестрировать!

За идею тапками не бить,с ролевой не выгонять и йаду не предлагать,бить головой апстенка-не желательно.Это всего лишь мое предложение;)
P.S.ее бредовость оправдывается тем,что идея о ней появилась в тот момент,когда я начала делать геометрию)

Отредактировано Алхимик (05.12.07 14:09:10)

0

82

Алхимик
А что?..Мастреская - вещь хорошая...Чижикпридет, скажет свое мнение..
А шапка..Хм..я бы тоже сделала..Но мне лениво...Хотя могу сделать..Только скажите.

0

83

Снова к вопросу о логотипе:
плизз,подскажите,какие нужны для некго размеры!

0

84

...Явилась Чижик.
Алхимик
Начнём с мастерской.
Есть у меня такой интересный жизненный принцип - решать проблемы по мере их поступления. Пока что описанной тобою ситуации на ролевой банально не возникало; у меня есть даже предположение, что её не возникало именно из-за отсутствия общего сюжета. К тому же ролевая довольно маленькая, все друг друга знают, и подобные просьбы вполне можно оставить в "Сюжетах" - кстати, последние именно для таких "камерных" сюжетов и были придуманы, а не для борьбы бобра с ослом, как думают некоторые Насти.
Логотипа нам не нужно! Шапку - она немного отличается от лого по назначению и геогрфии - если можешь сделать, будем очень рады.
И не бойся выкладывать идеи - какие идеи здесь по теме, следует из названия топика.

0

85

Тфу-ты!Чижик,как всегда права и готова поправить дуру-Алхимика!
я прост по привычке шапку логотипом называю,не обессуйте уж...
да-да,могу и помогу,только размерчики укажите!

0

86

Кхм,нашла только что в своих папках:
http://ipicture.ru/uploads/071205/xOuTcAW1kh.jpg

Отредактировано Алхимик (05.12.07 18:38:27)

0

87

Размеры - 945х238..

0

88

Кстати, насчёт шапки. На моей ролевой есть шапка и совсем неплохая. Адрес ролевой тута. Если шапка понравилась, могу дать код.

0

89

Джеранима
Ээ..А где там, собственно, шапка?...Я её там не вижу.

0

90

Это где конь? Шапка неплохая, спасибо. Но нас пока устраивает та, что есть.

0

91

Ну ладно. Если что, обращайтесь - рада помочь.

0

92

Господа администраторы,можно некорректный вопрос? :D

Отредактировано Смотрящая в ночь (11.02.08 19:11:18)

0

93

Задавай уже...

0

94

А почему у вас когда наводишь мыш на иконку прерий написано "Пррии"? :tongue: Прошу тапками не бить! Я только спросила!!
Большое сорри,если что не так делаю,просто стремная очень подпись...))))

Отредактировано Смотрящая в ночь (11.02.08 22:50:11)

0

95

Приношу свои извенения, сие есть досадная опечатка. Кнопочка, видать не сработала...  :noworry:

Спасибо, что заметила и сообщила. Отныне тебе присуждается почётное звание бетта-тестера!  :idea:

0

96

У меня есть вопрос, возможно его здесь уже задавали, тапками не бейте)
Нельзя ли сделать так, что новости недели можно прочесть не только в бегущей строке, но и в отдельной теме? (или, если она есть, помогите мне ее найти). Или пустите пожалуйста строку побыстрее. Она все равно останавливается, если навести на нее курсор, а ждать нужной новости иногда очень долго(((

Спасибо!

0

97

Сольвион
Ну, ведь это хорошо, когда новостей много. ;)
А отдельную тему можно и создать. И даже нужно. Раньше я думал что в этом смысла особого не бдет, но раз уж новости читаемы, то почему бы и нет? И можно будет вспомнить былые события. Вобщем, тема будет.

0

98

Валёк
Спасибо!

0

99

У меня есть два предложения: серьезное и не очень.

1) Касает инфо игроков. Там, где награды и кубки, вы выставляете картинки. Однако, никто ведь не знает ЗА ЧТО эти награды. Делать отдельную тему глупо. Можете просто в теге изображения прописать alt="за что награда". И теперь, наведя на картинку курсор, можно узнать за что какие награды даются.

2) Касает саму игру. Предлагаю создать такого юзверя, который будет вмешиваться в игру и вставлять непредсказуемые события. Ну например гуляет пара около скалы, разговаривает, ни очем не подозревает, тут вмешивается координатор (так его назовем, этого юзверя) и устраивает камнепад. Ну там герои уже дальше сами ориентируются, что делать. Так игра будет живее!

Отредактировано 3AKJIuHATEJIb TPABbl (09.01.09 10:21:27)

+1

100

3AKJIuHATEJIb TPABbl написал(а):

1) Касает инфо игроков. Там, где награды и кубки, вы выставляете картинки. Однако, никто ведь не знает ЗА ЧТО эти награды. Делать отдельную тему глупо. Можете просто в теге изображения прописать alt="за что награда". И теперь, наведя на картинку курсор, можно узнать за что какие награды даются.

Касательно инфы. Я на пост админа вступил недавно, но одну награду(да, вроде такх) ) выставить успел. И уж пометить "alt" так же догадался;)
Честно говоря - насчет остальных наград я сам не знаю, так что...Тут все к "старичкам" :dontknow:

3AKJIuHATEJIb TPABbl написал(а):

2) Касает саму игру. Предлагаю создать такого юзверя, который будет вмешиваться в игру и вставлять непредсказуемые события. Ну например гуляет пара около скалы, разговаривает, ни очем не подозревает, тут вмешивается координатор (так его назовем, этого юзверя) и устраивает камнепад. Ну там герои уже дальше сами ориентируются, что делать. Так игра будет живее!

Ага, вот надо отдельно анкету эту выставит было, а не регистрировать в общей куче:/
Есть у нас такой чар, как "СОБЫТИЕ"
Если глянуть в меню "Участники"--"Группы"--"НПС" то можно его как раз увидеть...

Этот участник предназначен специально для описаний не связаных с персонажами событий. Погоду там описать, или, как понятно из ника - событие. А так же для описания действий "массовки" - случайных собутыльников, барменов, стражников... Короче, проявите фантазию...
Пароль для входа - 12345

[ссылка]
+1 тебе, за внимание.-) Событие надо выделить...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Сделаем ролевую лучше