Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Школа выездки "Каприоль"


Школа выездки "Каприоль"

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Странная компания... Но и в пегасах есть прелесть... В голове проносится такая мысль. Резиночки получаются отлично, и ты подходишь в Альту за тем же, что и Кали. Но в душе тебе хочется скакать полевым галопом по бескрайним просторам весенних степей...

0

82

Рисса легла рядом с Рейн и почувствовала всю её мощь. Рисса была почти в два раза меньше Рейн, но знала, что она её не обидит, а совсем даже наоборот. Рисса положила голову на мягкий песок и закрыла глаза. "Вот бы мне тоже быть такой большой и сильной."

0

83

Альтаир поморщился от такого количества народа и недовольно фыркнул. Люкс старательно пытался что-то сделать, Кали уже хотела галопа, а вархорс с пегасихой уже сдружились. Единорог копнул копытом, отчего поднялись клубы пыли, и негромко ответил - специально, чтобы установилась тишина:
- Можете и галоп. К сожалению, соревнование пройдёт в ближайшие дни, слишком скоро... я не смогу научить вас всему, могу лишь сказать, что вы делаете неправильно...
Единорог закрыл глаза и вздохнул. Суматоха, беганье, гомон... раньше он любил погружаться в эту суету и жить в ней, а теперь всё больше отстранялся, и почти всё, что раньше нравилось, вызывало раздражение.

0

84

Кали обрадовано пошла шагом по кругу. После нескольких кругов Калибри плавно перешла в галоп стараясь сделать всё как можно красивее, но быстро потеряла терпение и пошла размашистым полевым на несколько кругов тратя всего минуту. При этом галопе цвет Кали постоянно менялся: соловая, вороная, гнедая, белая, пегая, огненно-красная и т.д.
Устав только после 30-35 кругов Кали резко остановилась и тажело дыша снова стала делать резиночки. Получилось неплохо, но хуже чем в прошлый раз.
офф:извините, что долго писала. Мне про уроки говорили.

0

85

Большое скопление всевозможных существ не раздражало, но настараживало. Произойдёт что нибудь, а из-за шума и не заметишь. Кали начала бегать. Бежала она не так быстро, но всё же ты бегал медленнее. Глаза наполнились ядом. Алым ядом. Ты рвешь карьером по манежу вслед за Кали, а через пару секунд нагоняешь её. Она пытается тебя догнать, но не может. Ты пробежал кругов сто, и даже не вспотел. В то время Кали бежала свой 34 круг, а затем остановилась. После этого ты начал выполнять аккуратную менку ног, после чего глаза вновь стали кариеми...

0

86

Альтаир покачал головой.
- Ты входишь в азарт и начинаешь ускоряться, а потом и целенаправленно кидаешься в карьер. Это самая распространённая и одна из самых худших ошибок - сбивается дыхание, становятся твёрдыми мышцы, убирается пластика. Надо делать даже прибавленные аллюры мягко и внешне не слишком торопливо, сохраняя силуэт и импульс.
Альт на миг прищурился и, подскочив, медленно произнёс:
- Мне передали... Кубок состоится завтра...
Единорог встревоженно посмотрел на учеников.

0

87

Увидев выкрутасы Люкса, Альт прикрикнул:
- Люкс! Что за поступки! Мало что сбил все движения, так теперь и не восстановишь пластику за день!
Единорог раздражённо провёл копытом по песку и неодобрительно посмотрел на ученика.

0

88

Ты тут же останавливаешься.
- Хреново...
Другого слова у тебя нет.
- Срочно-срочно нужен интернет!!!
Глаза забегали. Казалось, ты набухался в хлам и хаваешь хлебушек.
- И водка тоже!!! Кобылу! Кобылу хочу!
На счёт кобылы, конечно же, шутка. Но интернет и бухло точно необходимо перед такой вещью...

0

89

Альтаир неодобрительно посмотрел на единорога и опять фыркнул. На этот раз более раздражённо.
- Судьи будут строгие, это вам обещаю. Пегас есть такой, Лютик, знаете? - судя по уважительным взглядам и вздохам, знали - Он и я, и ещё третий скоро будет. Но про него пока ничего не скажу.

0

90

Кали совсем остановилась и с небольшим волнением переспросила. "Уже завтра?! Но мы же не успеем как следует подготовиться!" Кали ещё раз вопросительно посмотрела на Альта, затем вспомнив про соревнования начала заново, с наибольшим усилием отрабатывать всё, что показывал или говорил как правильно делать Альт. Кали подгоняла тревога о проигрыше и при мысли об этом она работала ещё более усиленно.

0

91

Альтаир сказал негромко, но чтобы это достигло ушей кобылы:
- Хорошо, Калибри! Молодец...
Единорог задумался и сам стал отрабатывать пиаффе. Он будто подпрыгивал, что смотрелось по-детски, но выражение лица единорога было очень серьёзным.

0

92

Ты продолжаешь стараться. Менка ног, плечом внутрь, пиафе, пассаж, пируэт на галопе... Столько всего. Зато получалось. Настал момент, и ты решил - Достаточно! Ещё чуть-чуть и завтра не смогу и шагу шагнуть, не то что пируэт...
- Хватит. Нельзя перед соревнованием сильно напрягать мышцы.
Ты аккуратно рысишь, а затем вздыхаешь.
- Где ночевать будем?

0

93

Кали решила отработать пиаффе, но у неё получалось всё скомкано и пару раз она даже запутавшись в ногах свалилась. Кали расстроилась и стала снова рысить. Рысь Кали могла показаться уверенной, но всё её тело дрожало.

0

94

Альт покачал головой. Калибри явно знала предел своей силы и особо не работала, сберегая силы, а Люкс, хотя и остановился, чуть не переработал - уже явственно проступили вены. Альт кивнул ученикам.
- Всё, мальчики и девочки, расходимся! Просьба к завтрашнему соревнованию не опаздывать!

офф: оно в игре состоится завтра, а писать в теме можете уже сегодня...

0

95

офф:смогу только вечером. Днём буду учить как там что делается, а то ваабще не знаю.( :blush:

0

96

Кали появилась в небе и спланировала на мягкий песок. Она была расстроена своими результатами и у неё даже проступили слёзы. Калибри улеглась входа и тяжело вздохнула. Она не смогла сделать нормальный серпантин с менкой ног, и за это ей снизили оценки. Но всё же это было её первое выступление. "Ведь главное не победа, а участие." Сказала Кали самой себе и успокоилась. Главное она сделала это задание, и вполне неплохо на её взгляд. Калибри поднялась и ещё раз решила отработать злосчастный серпантин. Вышло вполне неплохо. Теперь она отрабатывала все элементы на которых сбивалась. Пиаффе, пассаж, пируэт на рыси и на галопе. Теперь когда не было ни судей, ни зрителей, Кали всё делала чётко и ровно.

0

97

Всед за Кали возвращаешься и ты. Ты выступил очень хорошо. Возможно, даже превзошел себя.  Ты не выездковая лошадь, и идеально выступать не можешь. Ты не рвешься за победами на выездковом плаце. Ты рвешься за победой на ипподроме, чтобы ветер разрывал уши, чтобы копыта стирались в песок, чтобы кровь лилась изо рта... Но победу на скачках ты пока держишь как мечту. Следующая твоя цель - конкур. У тебя способность к прыжкам с детства. У тебя все получится.

0

98

Альтаир приземлился на манеж и с удивлением посмотрел на бывших учеников.
- Что вы тут делаете?
Он надеялся отдохнуть, размять застывшие мышцы, но и Люкс с Кали, похоже, преследовали эту же цель. Единорог задумчиво посмотрел на поле, вздохнул и подумал, что надо бы ему поблагодарить Эдварда. Но сначала поговорить с Кали и Люксом...

0

99

Прилетел Альтаир. Тебе здесь нечего делать. Но сейчас стоит одна единственная задача - убить совесть Альта. Как будто бы не замечая его, ты изобразил разговор с Кали, которого и не было... Альт услышал такой его отрывок -
- ...что Альт выступал вместе со своими учениками, с его стороны это просто некрасиво...
Ты полностью уверен что намеченное сделано. Таким образом совесть и начинает грызть своего хозяина.
- О! Привет, Альт. Поздравляю с победой!
На губах выступила кислая улыбка. Ты пытался мимикой показать, что не настолько подлый чтобы разговаривать за чьей то спиной.
- Кстати, мне больше нечего здесь делать. Ухожу в конкур. Если кто хочет - можете со мной... В нем я профи - обучу по полной программе.
Ты улыбаешься немного печально...

-1

100

Альт мрачно посмотрел на Люкса. Своими словами он перечеркнул всё - намечающуюся дружбу, все будущие отношение, уважение к молодому единорогу... по щеке скатилось что-то и шлёпнуло на песок. Альт удивлённо посмотрел - это была крупная слеза. Единорог повернулся, и, фыркнув (или всхлипнув?), кинулся прочь.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Школа выездки "Каприоль"