Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Скрытые подземные джунгли.


Скрытые подземные джунгли.

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Опасности нет. Или есть? Никто не должен знать об одиноком вархорсе. Его будут пытаться убить. Многих тебе не одолеть. На морде злость. Эти единороги-пегасы шустрее тебя. Но ты в соти раз сильнее.
- Мне нет смысла вас убивать. Но вы многовато знаете. Почему бы не убить...
Ты шёпотом скажешь это, и нападёшь на того, что потемней. Пока ты промахиваешься, но став белой львицей раз в 5 больше обычной, твои шансы увеличились. Всё равно ты больше их. А если что - обратиться обратно в вархорса не долго...

+1

62

Она начала нападать. Обратилась в более маневренное существо. Она очень опасна.
- Да не важно кто она! Она тебя убьёт и мокрого места не останется! Только не телепортируйся!!! На это нужна только пара секунд, но для неё этого достаточно чтобы тебя убить!!!
Ты явно знаешь слишком много. Поэтому вархорс перевела внимание на тебя. Она задела тебя когтями. Прыгает на тебя. Ты кспеваешь подставить рог, но е все равно. Она опять превратилась в вархорса. Отшвыривает тебя в сторону. Ты уже изранен. Лежишь на боку, нет сил встать. Удар когтей и копыта. Кажется, сломался твой позвоночник. Она вновь переводит внимание на Альта. Пока что он уворачивается. Но ты неуверен, что его на долго хватит.
В этот момент твоя душа несётся пополю. Карьер, радость... Чт может быть лучше. В этом сне слышны крики Альтаира. Так не хочется, что бы этот сон кончался. Но ты знаешь, что не встав, тебя съедят заживо. Если быть более точным - заглотят.
Через силу ты поднимаешься. Возвращаешь себе боевой дух. Огненный удар. Ты спалил всё. Но твоей цели все равно. Ты пытаешься резать её режущими ударами. И она вновь занимается тобой. Тебя пронзили рогом. Но всё же ты бессмертен.

0

63

Альтаир не успел увидеть, как вархорс напал на Люкса - так, оказывается, звали единорога. Мощные конечности опустились на единорога, хрустнули кости, полилась кровь... Альт вспомнил, как Шрам сломал ему позвоночник, и поморщился. Но стоять на месте было нельзя - существо повернулось в его сторону, и, продолжая добивать упавшего Люкса, потянуло лапы к нему. Единорог взвизгнул (звук, совершенно не пригодный для лошадей) и попытался осадить. Но поздно - он лишь ушёл с основной линии удара, и на излёте несильно зацепило бок. С ужасом глядя на кровавые царапины, единорог словно во сне услышал слова Люкса:
- Да не важно кто она! Она тебя убьёт и мокрого места не останется! Только не телепортируйся!!! На это нужна только пара секунд, но для неё этого достаточно чтобы тебя убить!!!
Альтаир обернулся и со страхом увидел, как жизнь начинает медленно утекать из глаз Люкса. Уворачиваясь от ударов, единорог ничем не мог помочь другу, поэтому просто неистово заржал. Вархорс отвлеклась (или отвлёкся?!) от него, опять обернувшись к Люксу. Альтаир в бессильной ярости полоснул рогом по спине, но, похоже, ей это было, как комар слону. Один удар мощной лапой - и Альт лежит на земле, судорожно глотая воздух - удар пришёлся по рёбрам.
- Мама! - это вырвалось случайно, но времени стыдиться тоже не было.
- Люкс! Лети!
Возможно, в полёте она их и не догонит...

0

64

Ты просто стоишь. Ты слышал крики Альтаира, его просьбу, чтобы ты летел. Нужно собрать силы в кулак. Очень нужно. Ты начал проговаривать заклинание, которое ты использовал редко, потому и приходится проговаривать.
- Пусть время остановится, ибо я, сын небесных лошадей, пиказываю тебе остановиться. Пусть тот, до кого я дотронусь, не остановится, ибо я, сын небесных лошадей, повеливаю тобой, о великое время. Я приказываю тебе остановиться, ибо делаю это во благо, во спасение самой жизни. Остановись, ибо жизнь превыше всего. Остановись!
Ты проговаривал это шёпотом, и вархорс тебя не слышала. Нопоследняя фраза была крикнута, и она её услышала, и пталась во что бы то ни стало дотронуться до тебя раньше чем ты дотронешься до Альтаира.
- Дотронься до меня!
Тебе приходится уворачиваться от мошек. Но для такого как ты это просто. Увернуться оот такой громадины - куда сложнее. Особенно, если ей нужно только коснуться. Волос изтвоего хвоста чуть не коснулся её когтя. Но пронесло. Ты дотронулся до Альтаира, и громадная вархорс замерла.
- Главное никого не касайся. Иначе время вновь пойдёт своим чередом. Ни в коем случае не улетай от неё. По суше ей неудобно передвигаться из-за этих когтей. К тому же она очень тяжелая. Но в воздухе всё иначе. У неё очень мощные крылья, потому она очень маневрена. Нужно набраться сил, и ты нас телепортируешь.

Никак иначе нельзя было спасти всех троих. Кали ведь тоже застыла. Но есть и другой способ спастить от вархорса. Ты его знаешь, но не хочешь подвергать опасности Альта и Кали.

0

65

Альтаир мрачно посмотрел на Люкса.
- Я могу телепортировать хоть сейчас, но всех троих... - единорог критически осмотрел компанию и продолжил - троих будет трудно, не знаю, где окажемся.
Единорог ощутил камешек под копытом. Он был маленьким, но острым, и ужасно мешал... "Вот так всегда - какая-то мелочь жизнь портит" - меланхолично подумал единорог. Жизнь давно для него была не главной ценностью, а способом самовыражения - он знал, что бессмертен. Не понимал, не научился, просто знал.

0

66

Мирабэль неторопливо летела над островом, когда усидела знакомую фигуру единорога.
- Альтаир!
Только через секунду она увидела вархорса, и, заинтересованная, снизилась. Трое - два единорога и пегас - стояли, будто оцепеневшие. Мира недоуменно покружила вокруг них - у неё была врождённая блокировка любой магии, и спустилась на зеvk. Но тут голова вархорса стала поворачиваться к ней... пегас сначала оцепенела, а потом, коротко всхрапнув, в  буквальном смысле провалилась сквозь землю. Она очень удачно приземлилась прямо в яму.

0

67

Альтаир резко фыркнул, по-прежнему держа мышцы напряжёнными. Мире повезло, она, сама того не понимая, в яму провалилась... а ему до той ямы далеко, и небольшой камешек так колет, что хочется умереть, но отбросить его... Холодные ветер дунул ему в глаза, которые мгновенно заслезились. Единорог заморгал, подслеповато прищурившись.
- Ну за что... - это тихий крик души выражал его душевное состояние, держащееся на протяжении многих лет. Он ходил, искал друзей, дрался, побеждал и проигрывал... и не нашёл себя. Возможно, ему и вправду следовало умереть... единорог вскинул голову, наплевав на неподвижность, и вышел вперёд, продолжая держаться за Люкса и фактически таща его за собой. Голова вархорса стала медленно поворачиваться в их сторону. Странным был контраст - гигантский чёрный вархорс и небольшой, кажущийся особенно щуплым единорог.
- Ну? Попробуй! Убей!
Голос срывался, но единорог твёрдо стоял на ногах, вобрав в своё тело всю силу, которую только мог.

0

68

Всё замерло. И ты тоже. Ты не успела дотронуться до единорога-пегаса. Ты их видишь. Но дотянуться не можешь. Силой мышц ты разрушаешь оковы магии. Для этого проклЯтого существа такое заклинание в новизну. Благодаря этому ты начинаешь поворачивать голову. Ты стряхнула с себя пыль времени и увидела картину такую. Второй единорожка оказался храбрым. Всё же ты не убийца а воин. Смысл? Ты его не убьёшь - он бессмертен. Его можно съесть на закуску. Тогда живыми будут (пардон) какашки. Смешно. Ты тут же обращаешься в игреневую кобылу, правда, очень большую. Чем то смахивает на англичанку ростом в 2 метра. Может чуть меньше.
- Я не убийца, а воин. Я не буду тебя убивать. Почему бы не стать друзьями? А почему ты, тот, что остановил время, не решился возвать к моей чести? Ты же знал. Но в общем все равно. Я с вами пойду. По крайней мере на лошадь я могу быть похожей.
Обратясь в львицу, ты убрала мешавший храбрецу камень. Снова обратившись в лошадь, ты решаешь представться.
- Моё имя Блек Рейн. А вас как зовут?
В голосе любопытство. Главное, чтобы они не подумали что я безобидна... Холодно пронеслось в голове, а на губах играла азартная улыбка.

+1

69

>>Водопад светлых вод.
Громко визжа от страха и неожиданности, Лидия наконец хлопнулась на землю и мигом закрыла рот. Круглыми глазами она оглядела место, в котором оказалась. " Под землёй?.. " подумала она, поднимаясь. После не слишком удачного приземления тело болело, но сейчас главной проблемой было найти отсюда выход. Поморщившись, девушка зашагала вперёд, наугад выбрав направление. Через какое-то время до Лидии донеслись незнакомые голоса. Очевидно, она сильно ударилась головой при падении, так как мгновенно оживилась и побежала на голоса. Но девушке в голову быстро пришла мысль, что это, возможно, отнюдь не дружелюбные существа, которые выведут её отсюда. Лидия осторожно прошла вперёд, стараясь не поднимать шум, пока не увидела перед собой нескольких незнакомых созданий, о чём-то переговаривающихся.

0

70

Альт, переглянувшись с Люксом, ответил:
- Альтаир...
Единорог сказал это совершенно апатично - у него было странное ощущение, что он где-то бывал в такой же ситуации... однако вспомнить не смог.

0

71

Ты искренне рад, что Блек оказалась дружелюбной. Натяг в отношениях чувствовался не менее сильно, чем присутствие человека. Заблудившегося человека.
- Моё имя Люкс. Я сын небесных лошадей. Я не возвал к твоей чести лишь потому, что вархорсы-одиночки по обычаю чести не имеют. Я испугался, что и у тебя её нет.
Я такими, как она, нужно разговаривать официально, и обязательно показывать наличие чести. Либо твой путь быть съеденным.
Денёк был, мягко говоря, нелегкий.

0

72

Вифриим наконец добрался. Полёт был не из лёгких, Вифриим пару раз на что-то натыкался и падал, но добрался до места целым. Вифриим по обычному съехал по корню и услышал множество звуков сломанных деревьев, драки и почувствовал что время было нарушено магией. Вифриим в отчаянии заспешил к месту происшествия. Придя он увидел душераздирающею картину. Выгоревшая почти полностью часть леса на которой находилось несколько существ. Опасный вархорс, единорого-пегас, единорог, женщина видимо только что пришедшая, динозавр и дух. Столько народу разных "наций" он никогда не видел. Нарушения во времени уже видимо прошли, но не до конца. Открыв рот Вифриим смотрел на всё это "Ну всё, прощай спокойствие и уют" промелькнуло в голове у Вифриима, но опомнившись он стал разделять дерущихся. Единорого-пегас был сильно ранен, дух ничего не делая мрачно смотрел на всё это, а динозавр по видимому не могла ничего сделать так как всё ещё была во власти замедленного времени, и медленно тоже превращаясь в вархоса освобождалась от внезапной ловушки. Вифриим развёл, точней попытался развести ещё не до конца утихомирившихся после драки существ в разные стороны. "Это что вы здесь устроили?"- с возмущением и вызовом сказал Вифриим. С таким количеством ему было трудно справиться, но попытаться было надо, ведь он был старше и опытнее всех их вместе взятых.

+1

73

Кали не могла двинуться с места. Она застыла на стадии превращения в вархорса, но вдруг всё прошло и появившийся посреди поляны Вифриим всех растолкал и стал что-то возмущённо говорить. Кали очнулась от оцепенения самая последняя. Тикор так и стоял рядом мрачно моргая глазом. Кали попыталась понять что его так заинтересовало, но так и не поняла. Кали тупо уставилась в ближайшее дерево и долго на него смотрела. Кали заметила, что так и осталась вархорсом и быстро став пегасом подбежала к Альту с раненным Люксом. "Вы как, в порядке?" обеспокоенно смотря на обоих спросила Кали.

0

74

Тикор висел в воздухе и смотрел на всё происходящее ничего не выражающим взглядом. Кто-то даже прошёл сквозь него так и не заметив. Заметив долгожданного друга Тикор стал ярко-белым и подлетел к одной из групп. Его никто как обычно не видел, а некоторые даже не чувствовали его присутствия. Тикор скользил по тёплому воздуху и охлаждая его, он облетел всех прохладой и подлетел к Вифрииму за спину.

0

75

Альтаир встряхнул головой. Что-то тут многовато существ... Единорог обеспокоенно посмотрел на Люкса - он уже признал его за равного, и медленно произнёс то, что появилось перед глазами.
- Вархорс... сгусток тьмы... честь... и зло...
Он встряхнул головой - что он сказал? Казалось, будто кто-то двигает его губами, издавая звуки, а единорог не может это прекратить. Альт недовольно подумал о том, что его крыша медленно, но верно съезжает. К ним подбежала Калибри.
- Вы как, в порядке?
Альтаир улыбнулся, поглядев на рану Люкса. Выглядело ужасно, но на самом деле это была просто глубокая царапина.
- Нормально. Жить будет.

0

76

Кали слегка улыбнулась. Вокруг был такой шум, что Кали захотелось отсюда уйти.
-Альт, а может пойдём в другое место, где будет потише. Я думала этим местом будет это, но не сложилось.
Кали ещё раз взглянула на рану Люкса и добавила:
-И Люкса подлечить надо, а в таком шуме ничего не сделаешь к сожалению.
Калибри ещё раз усмехнулась и посмотрела на бушующею толпу, и пытавшегося перекричать всех Вифриима, и как обычно молчащего за спиной Вифриима Тикора.

0

77

Альт кивнул.
- Можно... кстати, может, сходим на манеж для выездки? Люкса там уложим, на стерильный песочек, а тебе потренироваться надо... конечно, это секрет, но скоро уже Чемпионат Большого Приза, и ты, по-моему, один из фаворитов... если не будешь отлынивать - Альт выпалил это, не думая, и притих. Конечно, Малкавин - один из лучших, но у Кали тоже хорошие движения...

0

78

Кали смущённо улыбнулась и коротко кивнув дотронулась крыльями до обоих сказав "У меня лучше получается переносить раненых" телепортировала с совсем неслышным хлопком в таком в таком шуме.

0

79

Все вокруг суетились. Они разговаривали о твоих ранах. Кали кажется что это лишь глубокие царапины, но все куда хуже. Бок и круп были в очень глубоких цаапинах, из спины незаметно лилась кровь. Почти со всего тела была содрана кожа, но оголённый мышцы были прикрыты землёй. Многие кости сломаны. Сам себя ты излечить не можешь, а самостоятельно такие раны никогда не заживут до конца. Старые раны целитель не сможет излечить. Если не поможет Блек - тебе всю жизнь быть инвалидом. Кали решила вас телепортировать. Вмесе с этим телепортом уходила надежда не быть инвалидом...

+1

80

Кажется, тебя перестали замечать. Не обращают внимания. Оно приковано к раненому Люксу и не сильно ранено Альтаиру. Они рашеют телепортироваться. В последний момент ты касаешься крылом Альтаира и телепортируешься вместе с ними.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Скрытые подземные джунгли.