Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Р'Ксар


Р'Ксар

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

народ эт мой перс альтернативный) вот смотрим клип про этот фильм http://vkontakte.ru/video45462622_123376823=) думаю приблизительное понятие будет=)
а я и не говорил что магия ему вреда не наносит=) вот ближний бой можно даже не пытаться с ним вести=)

и вот ещё http://vkontakte.ru/video45462622_123429916

Отредактировано ШРАМ (15.01.10 17:10:03)

0

22

броня хищников прекрасно разьедается кислотой ксеноморфов=)

0

23

Р'Ксар написал(а):

и ещё я на полном серьёзе прежде чем судить о хищниках хотябы Alien vs Predator 1 и 2

Я терпеть не могу фильмы подобного плана и смотреть вы меня не заставите. Тогда как ?
Это раз.
Два -

Р'Ксар написал(а):

Вот ты встреться с хищником он тебе рпсскажет сможет он кусок от тебя зубами оторвать и съесть его=)

*снимает значок с груди а ля "читерский перс", убирает в ящичек. Скромненько поправляет шерсть на груди и брюхе*.
Я уже раз пять помирал. Мне-то что? А поговорить -всегда пожалуйста. *меланхолично*

ШРАМ написал(а):

народ эт мой перс альтернативный....

Прочитайте пост номер 20.

0

24

*улыбается* ну и терпение у администрации. Стальное такое, с закалкой.

0

25

да не почему я же просто веду диалог) почему бы просто не поговорить об персе с админами?)))

0

26

Валёк извини но ты так жестоко ошибаешся в отношении сюжета хищника это культовый олдскульный американский боевик с Арнольдом Шварцнегером в главной роли! Чужой это такой же олдскульный ужастик! К У Л Ь Т О В Ы Й!!!
и это не я сказал... Если нехотите смотреть фильм или даже ролик дак хоть в википедии посмотрите плиз!=)
ЭТО ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ФИЛЬМЫ!!!!

0

27

ШРАМ
Эх.. *вздохнула печально и улыбнулась* вы же человек с богатой фантазией, зачем вам такой обыкновенный персонаж, способный всех бить и убивать? Мой Малкавин еще пожить хочет вот, просил передать. А как вам идея сделать... слабого героя, который полон нелепостей и вынужден бороться за своё существование среди сильных? Это же интереснее, да и сразу видно, что человек может пойти наперекор всем божественным идолам.

0

28

Хищник мой идол!!! у меня есть тут герой Шрам курутой маг и боец но ведёт себя нелепо то бишь пьёт кидается в птиц огурцами ударяется башкой о что либо и т.д.=))

0

29

ШРАМ
Ну, даже если хищник ваш идол, это же не повод его прокачивать аки машину убийства, правда? Как сказал Валек, всё такие тут игра - фентази, а не шутер, и уж тем более не склад всемогущих персонажей из ужастиков, пусть они хоть десять раз культовые. Боимся мы, опасных таких. Да и если у вас уже есть достаточно жизнеспособный персонаж, зачем самому себе потворствовать?

0

30

просто мой новыф моего старого порвёт как тузик грелку=) хотя мой старый в отношении мноооооогих других и так убер воин=)))

0

31

И на мой взгляд в ЭТОЙ игре для моего идеального охотника(кстати я его так сделал что он черезчур крутой даже для своих сородичей немного)))))) ПРОСТО идеальное место для жизни: гора свежего легкоубиваемого мяса НО я здесь не за этим ятут хочу добыть супер трофей=)!!!!! ибо ксеноморфов я в играх и так из плазмопушки до одури настрелял=)))

0

32

ШРАМ
Этим спокойно можно заняться в какой-либо компьютерной игре. Ну, этим, "порыванием грелок". А здесь всё-таки форум, и пишут здесь живые люди.
Почитала я посты вашего персонажа, не мешало бы перечитать правила. Размахивать фаерболами в помещении да еще и отыгрывать это в 2 строки? Ух, не нравится мне.

0

33

просто мы с альтаиром и другими с кем я играю пишим короткими постами но часто и быстро) у нас игра на тысячелетия не растягивается а идёт стремительно=)

0

34

ШРАМ
Не компенсирует качество и реальность событий. Впрочем, это уже как скажут высшие чины.

0

35

не нуесли хатите то я могу более чем развёрнуто писатьь к примеру описание моего яутжи=) но это долго) да и настроение постить в три ряда не всегда есть=)

0

36

ШРАМ написал(а):

ПРОСТО идеальное место для жизни: гора свежего легкоубиваемого мяса

Друг мой, здесь вам не бойня.  Если вам кажется забавным стрелять в кроликов из бластера - поищите другую ролевую!

0

37

неее
это для моего перса хищника она по вашему мнению не подходит а для моего первого перса мага даже очень подходит=)

0

38

ну раз зашла тема о смысле самой ролки мне интерено знать как видят админы игровой процесс без боёвок???

0

39

Бои надо уметь вести, а не просто давить физическими/техническими преимуществами.

0

40

Мы сейчас обсуждаем вашего персонажа Р'Ксара. Шрам был одобрен, так что играйте им как вам угодно.
И, к вашему сведению, у нас достаточно боёв было и ведётся сейчас. Но они ведутся на равных условиях. Никто из противников изначально не наделён сверх способностями.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Р'Ксар