Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Поляна цветов


Поляна цветов

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Кали коротко кивнула Альту и решила попрыгать, но вот первый прыжок... Калибри попыталась подогнуть передние ноги, но тут же задела ими балку и упала. "Уф! Да, это не так просто как кажется" Кали произнесла это в слух и заметила трёх пришедших коней. Они были очень похожи друг на друга. Двое были очень заинтересованны, а третий враждебно посматривал на Кали и на препятствия. Неожиданно, балки стали гнить. Они стали трухлявыми и казалось развалятся от малейшего дуновения ветерка.
- Привет, Чем вы занимаетесь? Зачем вам все это?
Кали не стала отвечать на этот немного странный вопрос и зарычала. Хотя скорее это было похоже обычное, но враждебное фырканье. Она бросила короткий взгляд на препятствия и снова бросила взгляд на незнакомцев. На всякий случай, Кали запомнила заклинание заодно пополнив свои знания и умения.

0

62

Альтаир появился на поляне и оглянулся в поисках подотставшей Арвен.
- О, привет, Кали!
Тут он заметил трёх гнедых жеребцов. Мышцы тут же напряглись, а уши сами собой прижались. Ругая себя за инстинкты, Альт осведомился у них:
- Ну, и что вы тут делаете?

0

63

Арвен догнала Альтаира. Она оглядела поляну, и  увидела трёх гнедых жеребцов, Альт о чём то с ними говорил. "- Интересно кто это?"- подумала кобыла. Махнув головой, стряхивая пряди гривы падающей на рог, она подошла.

0

64

Альт оглянулся на Арвен и совсем тихо сказал:
- Ты не знаешь, кто это? Я с ними не знаком...
Кали покосилась на новенькую, но ничего не сказала. Лошадь явно была напружинена, и её напряжение передалось Альту.

0

65

Авен посмотрела с настороженностью на Кали и на жеребцов. "- Я тут никого не знаю.." - так же тихо ответила Альтаиру лошадь.

0

66

Альт вздохнул. Между жеребцами и Калибри воздух словно загустел, а Альтаир пока не хотел вмешиваться. Фыркнув, единорог перемахнул через один из чухонцев и в очередной раз щёлкнул хвостом. Было скучно.
- Может, сходим в таверну?

0

67

Арвен не знала где это, но одной ей оставаться не хотелось, а всё новое влекло лошадь. "- Хорошо."- согласилась Арвен.

0

68

Альт кивнул и, раскрыв широкие крылья, взмахнул ими пару раз. Перья загудели, тело предвкушало полёт, но единорог убрал крылья и фыркнул.
- Побежали лучше обычным способом...
Перейдя в широкую рысь, единорог побежал в таверну.

0

69

Кобыла последовала за единорогом.

0

70

Новые персоонажи приходили на поляну. Ноябрь окончательно разозлился. Он не очень силен, но все же может принести сильный вред. Сентябрю это очень не нравилось. Он злился на собственного брата. Октябрь понимал, что его старший брат в чём-то прав, и вмешиваться не стал.
- Перестаньте. Здесь нам не рады, -лишь промолвил он.
Октябрь начал отдаляться. Его братьем ничего не оставалось, кроме как двинуться дальше, вслед за братом...
>>Куда-то...>>

0

71

Кали стояла ничего не понимая и решила прогуляться. "Гхм. Интересно куда лучше сходить?" Кобыла медленно двинулась к деревьям тихо ступая по мягкой траве. "Может с Альтом в таверну? Да, было бы не плохо" И Калибри меркой рысцой двинулась к городу.

0

72

Альтаир подрысил к поляне, и, помахивая хвостом, стал ждать Калибри. Подняв голову, единорог подумал: "Странная она какая-то в последнее время..." Но он не стал концентрироваться на этой мысли и, развернувшись, легко перемахнул через ближайший чухонец.

0

73

Кали галопом прибежала на поляну. Альт уже был здесь и Кали с большим удовольствием к нему присоединилась. "Как давно я не прыгала от души. Альт, ты не напомнишь мне как правильно прыгать? Я путаюсь в очерёдности действий." Для этого дела, Кали стала обычной лошадью. Теперь она была высокая, с длинными ногами и красивой вытянутой мордой. "Вроде это лучше всего подойдёт. Обычно я прыгала такой." Кобылка мелкой рысцой подбежала к Альту.

0

74

Альтаир вздохнул и стал объяснять - в последнее время голос у него стал громким, тренерским.
- Сначала приближаешься к препятствию - обычно на сокращенном галопе, в сборе. Перед самым барьером делаешь пару темпов прибавки, вытягиваешь голову. Потом резко поднимаешь передние ноги, чуть позже отталкиваясь задними. После практически летишь над препятствием; главное - поджать ноги к телу и не щёлкать хвостом, а то сейчас в конкуре жерди пластиковые, слетают мгновенно. Потом приземляешься; чуть-чуть впереди ставишь ту ногу, с которой продолжишь галоп. И потом, когда задние ноги коснутся земли, можешь чуть взмахнуть головой - это восстановит баланс, особенно после высоких прыжков.

0

75

Кали коротко кивнула и подбежала к препятствию не забывая про сбор. Подняв передние ноги и сделав мощный толчок задними, Кали перемахнула вдвое выше препятствия, и приземлившись сделала резкий поворот, и снова пустившись в галоп, на резком повороте чуть не врезалась в Альта и упала.

офф: извини что долго писала. Отвечала на сообщение на другом форуме...

0

76

Альтаир фыркнул:
- Поосторожнее! - он еле успел кинуться в сторону.
Внимательно посмотрев на кобылку, единорог сказал:
- Нельзя делать резкие повороты сразу же, на начале обучения. Сейчас они должны быть градусов тридцать, не больше.

офф: я сама на четырёх пишу... в ловади зайди...

0

77

-Ой! Извини. Просто не привыкла ещё к такому виду прыжков, но думаю, что освоюсь.
Кали фыркнув встала и отряхнулась.
-Альт, а давай попробуем друг за другом через один и тот же барьер. Ты первый, я вторая.
Кобыла уже была гортова к прыжку, но ей нужно было одобрение Альта. Тряхнув гривой, Кали нагнулась и съела пару цветков клевера.
-От волнения. Очень помогает,-чавкая сказала Калибри.-Хочешь?

0

78

Альтаир схватил пучок своего любимого клевера и начал галоп. Собравшись до предела, он за темп до барьера сделал резкий скачок, оттолкнулся, прижав передние ноги к груди, и приземлился, непроизвольно взмахнув головой. Приземлился он на две ноги одновременно, чуть не упав на колени, что было опасно - позади Калибри. Но единорог выровнялся благодаря взмаху головой, и, фыркнув, заложил крутой вольт.

0

79

Кали проделала всё идеально точно за Альтом, но кроме приземления. Она приземлилась на Правую ногу и когда задние коснулись земли, без разбега сделала новый прыжок наскоро раскрыв крылья и перелетев через Альта, во избежании столкновения. В воздухе, Кали резко сложила крылья и приземлилась рядом с Альтом. Земля была взрыта, копыта Кали глубоко ушли под землю и теперь она старательно их вытаскивала. Рядом стоял Альтаир и Кобыла нетерпеливо металась из стороны в сторону безуспешно пытаясь вытащить ноги.

0

80

Альт с удивлением посмотрел на кобылку.
- Кали, в чём дело?
Вопрос был глупым, но он не понимал, как можно не вытащить ноги из земли. Жеребец стал копать землю в том месте, стараясь не ударить по копытам Калибри.

офф: Вальса сейчас выставлю, оказывается, он ещё молодой для случек, ращу...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Поляна цветов