Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 121 страница 140 из 148

121

Degero
http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif

0

122

А я вот уезжаю... вот... ага...
Мож кому интересно будет... э-э.... в общем, вот.... на лето все....
Так что... все.... всем пока))

0

123

Лето, солнышко, тепло, птички поют, меня на природу тянет. Так что не обессутьте, буду появляться редко. Точнее ещё реже чем теперь. Толку от меня никакого, так что можете и из админов убирать.

0

124

Так, меня не будет с 12 июля по 28 июля. Потом еще возможно в первых числах августа. Буду по всем скучать)  :blush:

0

125

Оч извеняюсь за отсутствие, просто не ожиданно уехала крыша.....
В предь буду предупреждать....

0

126

Я уезжаю до конца августа и вряд ли появлюсь(
Спасибо за то что еще терпите меня)
И пожалуйста не удаляйте Монику и Лио :'(

0

127

Сваливаю до среды. Наводить порядок на роле будет некому (если Энеми не появится) так что особо не хулиганьте. Надеюсь Стрела за вами присмотрит. Да, анкеты (буде они появятся) принимать тоже ей.

0

128

Дорогие пользователи... Я ухожу с форума. Не буду распускать сопли и писать вам длинных прощальных писем, просто хочу сказать, что форум хороший, но у меня слишком много своих собственных форумов и потому не остаётся времени на этот. Я здесь относительно недавно, но к форуму уже успела чуть-чуть привязаться... Простите, пожалуйста, что вот так вот ухожу. Назад не ждите. Если хотите, перса можете удалить... всем пока.

0

129

Господа, приношу свои извинения, но на форуме не смогу появляться очень долго, поэтому прошу удалить моего персонажа.

0

130

Я нижайше прошу прощения у всех. Я не могла и не смогу появляться на этой ролевой(((( Можете удалить моих обоих персов, или пусть кто-то за них играет, если захочет. Прощайте...

0

131

Серый-, удалять тебя мы не будем, ибо ты никому не мешаешь. Захочешь вернуться - всегда будем рады приветствовать собрата снова.
Мэй, просьбу выполнила. Как говориться, любой каприз за ваши деньги.

0

132

Приношу свои извинения, но меня не будет с 22.10.09 по 8(7).11.09…
Желаю Вам отлично провести время, пока меня не будет.

0

133

Искренне прошу прощения, но с 4 числа, где то по 11 буду лежать в больнице :'(

0

134

Элраен
Ой, а что случило то?!  :'(

Ждем с нитерпением

0

135

Буду отсутствовать до пятого числа.
Сильно без меня не хулиганьте =)

0

136

Ох и засиделась я на праздниках, надо возобновлять игру  :rolleyes:

0

137

Буду отсутствовать с 31.01 до числа 3 - 4.02.

0

138

Возможно, пропаду на пару дней... :'(

0

139

Пропаду на неделю. :'(

0

140

покидаю форум по личным обстоятельствам.
можете удалять персонажа.
всем удачной игры.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Отсутствие