Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 101 страница 120 из 148

101

Death написал(а):

Чайка
последнее в большей степени возможно%)

Это холосе)) Ты нас не бросай, совсем то...

0

102

Death
Солнышко мое, а то обо мне подумала? Я все прекрасно понимаю, но одна я ролу просто не вытащу. Что ж, буду ждать, пока ты вернешься...

0

103

Лорелла
Мдэ..ну вот и как мне вас покинуть-то?:( Никак...

0

104

Мм..в связи с поломкой ПК буду появляться чаще.
ПыСы сейчас усердно ремонтирую. Эх.
ПыПыСы. на странице сижу, чата не вижу. Убрать его что ли?xD А то одному на форуме грустно сидеть:(

0

105

Господа, мне очень жаль вам это сообщать. Но я ухожу. Ухожу, судя по всему, вообще и навсегда. Мне с вами было очень интересно, но я поняла, что моя психология очень сильно страдает от того, что я слишком вхожу в образ. Прошу прощения у всех, кого подвела. Понимаю, что вы теперь будете обо мне думать. Но у меня нет выбора. Моих персонажей всех можете убить, удалить, раздать другим игрокам - делайте с ними все, что хотите.
Кардинал ушла, Чижик ушла - я понимаю, что они были правы. Есть жизнь, а есть игра. Я поняла, что для меня это вещи не совсем совместимые.
Думайте обо мне все, что хотите. Я не обижусь.
Всем огромное спасибо за компанию. Всего самого наилучшего, процветания и много хороших и добрых игроков.

С большим уважением,
Сольвион (а так же Марчелла Лонорди, Эригона, Спайк, Лорелла, Боэмьенн и Рольден Глэйденур).

ЗЫ Админские обязанности передаю тому, кого Ди сочтет наиболее подходящим.

Отредактировано Рольден Глэйденур (21.03.09 16:26:28)

0

106

Без комментариев... :(

0

107

очень плохо, слишком грустно...( :'(
но на мой взгляд ты н е п р а в а...

0

108

Печально...  :(

0

109

Обещанный пафосный пост.
Я не умею красиво писать. И не знаю кучи красивых слов, которыми тут все так пафосно и охренитительно орудуют. Так что скажу тупо и ясно: ухожу.
Не, я прекрасно вижу, как я всем тут надоела и как успела всем хорошенько нагадить в душу. Надеюсь, после моего пафосного ухода вам всем будет легче. О, да, нубчики посыпятся, все такое... И ваш, именно ваш ЛЕП оживет. И станет таким, каким он был в то время, когда я писала еще по полстрочки.
Вернется ваша любимая Тами, вернется ваша любимая Эст, вернется Чижик и все-все-все. И будет веселенький туснячок на главной площади. Ну, и пьянка, конечно же.
Приношу свои извинения за то, что подвесила кого-то. Но, если что, подвесили и меня кое-где. Спасибо им большое.
А, да, еще кое-что. Благодарна вам всем за то, что терпели меня... Хм. Полтора года. Да, спасибо за ваше терпение.
И еще кое-что. Можете думать обо мне что угодно. Я уже привыкла к жуткой икоте. И привыкла к тому, что никто никогда не говорит в лицо того, что думает. Хэхэ.
И еще. Мне тоже есть, что о вас всех сказать, но я промолчу. Вы же молчите.

Прощайте.
Я пафосно ушел и хлопнул дверью.

0

110

Во блин...
Куда так народ побежал? Где чего раздают?
Нет! Я понял! Это весенняя депрессия!
Больше я ничего не скажу.

0

111

Ага, охренительно мега пафосно, ты знаешь...
Давайте-давайте, катитесь отсюда к чертовой матери! Ясно?! Ка-ти-тесь!!!
Задрали. Задрали каждый раз всему миру орать о том, что вы уходите. О том, как вам все надоело, какие мы плохие. Или как вы устали с нами такими-сякими, стало скучно с ролой (которую может и вправду любили и каждый раз, не смотря ни на что, приходили), и с таким кошмарным непониманием к вам, гениям. А потом приходить как ни в чем не бывало, словно ничего этого не было. КАТИТЕСЬ!!! ДАВАЙТЕ! Можете хоть налысо побриться и смело утопать в монастырь, отмаливаться о нас грешниках, и о вас, таких несчастных и сердобольных, которых так ужасно оскорбили.
И весь ваш уход-приход с (да-да) пафосными обьявлениями выглядит О-МЕР-ЗИ-ТЕ-ЛЬ-НО!!!
Скатертью дорожка, дорогие!
Только вот.... вы и я, и остальные прекрасно знаем, что ничего прекрасного и хорошего после вашего ухода не случится. Чудес настолько ошеломляющих не бывает. Спасибо за внимание.
П.С. Писать подобное я действительно не привыкла, и все меня знают как дипломатичную и миролюбивую Грин. Прошу прощения, что ломаю ваши стереотипы....

+1

112

Рауль написал(а):

Валёк то есть, всё ну никак не может вылезти из этого е**нного ПВ

Вот не надо. Форуму я уделяю не мало времени. И играю двумя персами. Да, один пока подвис, но чисто из-за того что ему не отвечают.
А вам, барышня, я отвечу перефразируя одну пословицу: Кто хочет играть ищет способ, а кто не хочет - причину.

0

113

Так-с... Моленький постик на счёт того, почему я вас покидаю.
Окончился год. Учебный, разумеется. И, разумеется, я сваливаю.
Но, не на долго ^^
Желаю всем отдохнуть... Хх и чтоб голова поменьше болела...
А сваливаю я либо в воскресенье, либо в понедельник. На 6 недель. ^^...

0

114

Будем ждать.  :'(   Возвращайся.

0

115

в ближайшие пару недель

0

116

Меня не будит всё лето,скоро я улечу в 2 часа ночи,прошу не удалять мою Розочку.

0

117

Я не знаю как часто смогу приходить на лето, поэтому можно считать, что мя нет. Обязательно приду 1 сентября.:-) не удаляйте меня тоже

0

118

К большому сожалению, уезжаю…. Но буду заходить по мере возможности….. Прошу не удалять Луну….

0

119

Лето пара уезжать…. Воть и я тоже смываюсь…. Если смогу то буду заходить.… Не удаляйте меня… Удачных выходных!!!

0

120

Кхем...  :blush: 2 дня назад приехала -) всё, с вами -)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Отсутствие