Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 81 страница 100 из 148

81

Наша троица вернулась!

Тиэро, Чароит и Казе вновь вступают в игру. ))))

0

82

Так как на территории Казахстана непонятные проблемы с форумами MYbb то таких персонажей как Марвель, Карамель и River Slave ожидать в ближайшее время не приходиться. Будем надеяться, что эти проблемы решаться как можно быстрее.

0

83

МЯ вернулась!!!))))

0

84

Я вернулся...

0

85

Все! Я приехала! (Сорри, зашла не тем, кем записывалась. Я - Эльза.)

0

86

Исчезну числа до 14; при необходимости меня можно таскать с собой по разным локациям, только не кантовать и не ронять.

0

87

Товарищи, ваш бесценный админ покидает вас сегодня вечером до 12-го ноября. Посему оставляю наставления:

1) Новости присылайте Диазу, который обязуется их выложить. Правда, Ди? :)
2) Итоги голосования тоже подведет Диаз.
3) Анкеты будет принимать только Диаз. И пусть только попробует принять хоть одну корявую анку! Вернусь - голову снесу! :)))))))))))))

Засим всем пока...

0

88

На форуме буду появляться редко( Из-за того, что мне мало разрешают сидеть за компьютером(

0

89

Таааак.... Ну чтож... Я решила уйти с ролы... Как-то всё стало не так... Это реформа администрации и всё такое... Возможно кто-нибудь замети моё отсутствие... КОроче я ухожу...
Прошу админов удалить моих персов, а Бусинку (если она кому-нибудь нужна) отдам кому-нибудь... Только если возьмёте, то имя поменяйте... Это всё...
                                               
                                                                                                                                                               Прощайте...

0

90

Буду краток: ухожу с ролевой. Может быть когда-нибудь вернусь, но... в лучшем случае - не ждите...

0

91

а объяснить?

0

92

проблемы у меня. - достаточно? Можно сказать на грани жизни и смерти. Адьос, амиго(((

0

93

Зялко.. А ты совсем уходишь или будешь появляться, но очень редко?

0

94

Death
черт, Ди... ну что ті с нами делаешь, а? От старичков осталась всего лишь маленькая кучка... Эх-х... приходи поскорее, мы будем скучать  :'(

0

95

Чайка
последнее в большей степени возможно%)
Орри
я с вами душой;) но играть не могу.

0

96

Death
и почему, позвольте поинтересоваться?((

0

97

Greenaye
ибо см.выше. А заглядывать какое-то время - да. :suspicious: :tired:

0

98

Не понимаю... почему нельзя играть, находясь на грани между жизнью и смертью? %)

0

99

допрос?Оо я уже отвечал в чате...

0

100

А меня в чате тогда не было!  :dontknow:

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Отсутствие