Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 61 страница 80 из 148

61

ИЗВИНИТЕ, НО Я ВЫНУЖДЕНА ПОКИНУТЬ ИГРУ! УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ АККАКУНТ, ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА!

0

62

Тута выяснилось,что я бу отсутствовать еще неделю. :'(  :suspicious:   :tired:

0

63

Сегодня я уезжаю в Питер и меня не будет до 12 или до конца июля :(

0

64

11 июля я уеду.Вернусь 15 авг.

0

65

Я сегодня уезжаю и вернусь в конце июля...

0

66

Товарьищи, мы пятеро - Сольвион, Марчелла, Эригона, Спайк и Лорелла - уезжаем завтра вечером, пишу щас, чтобы не забыть. Вернусь 7 августа. Всем приятного времяпрепровождения, навещать вас будем мы вместе с Кардиналом раз в неделю...

0

67

Меня ложат в больницу, так что появлюсь черте когда..

0

68

Кошмар!Бедная...

0

69

меня не будет до следующей недели...

0

70

Итак, я сваливаю с Москву, в гости, и вернусь только в среду. Ролевая остаются на Чижике, так что ведите себя тихо...  :yep:

0

71

Хм.
Меня не будет с 14 по 28 (хотя, я почти уверена, что в Болгарии есть интернет), а затем с 29 по 16 (вот тут уже скорее всего его не будет).

0

72

Я попала в полную...Неприятность,возможно меня не будет весь следующий месяц.Постараюсь повернуть обстоятельства в свою пользу.

0

73

Не будет с сегодня до.... А кто его знает до какого... не знаю! Чесно!

0

74

я редко буду появляться, потому что уезжаю...

0

75

Здрям! Мени не будет долго! начиная с 18 и заканчивая.... В общен когда приеду, сразу оповещу!

0

76

Исчезаю до конца июля. Вместе со мной - Тиэро и Чароит.

Отредактировано Kaze (16.07.08 07:03:34)

0

77

Итак я снова умоталь на дачу.На целую неделю.Фаир,,Джаз,ждите.Просто я  ;)

0

78

Феликс
арр(((

0

79

полмесяца меня не будет...

0

80

Попытка оправданий блудного админа :) Хотя не исключаю, что после всего моего невольного наплевательства на ролевую, меня тут едва ли помнят и не ждут (если не мечтают, чтобы больше не появлялась ;) ), всё же отпишусь.
Две с половиной лошади и поездка в тёплые - возможно, даже слишком - страны, причём вовсе не с целью отдыха, как могло показаться, не дадут мне светиться в этих краях почти до самого сентября. Но при появлении такой возможности я, клянусь шпагой, вернусь, и ещё причиню обществу достаточно неудобств своим присутствием. На этом пока откланиваюсь... Теперь уже официально - всего доброго :)
Всегда ваша,
Лейтенант Чижик.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Отсутствие