Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Орландик Блумчик


Орландик Блумчик

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Открываю фан - тему , посвящённую Блумчику ... И никто меня не остановит !!!!!
http://www.tea.ru/images/material-images/latest/newer/roar/bloom.jpg
http://www.krasota-info.ru/content/images/hair-star/001-015/hair_star_003_www.krasota-org.ru.jpg/500.jpg

0

2

Итак, стало быть Блумчик. А почему именно он?

0

3

Потому что он лапупусичка  ^_^  :lol:  :angel:

0

4

И всё? Раз уж открыла тему, давай перечисляй все его заслуги, роли, оскары, скандалы, номера телефонов...
А по моему, вид у него - педерастический!   :D

Отредактировано Олаф (24.05.07 21:36:42)

0

5

Сам ты педралистический !!!  :mad:
К лошади клеишься !!

Блум играл в Пиратах Карибского моря , Властелине колец . Это самые его запоминающиеся роли .

0

6

А ещё где он играл? Или это всё что ты про него знаешь?

Я не педралистический, хотя бы потому, что Ласка - кобыла!  :D  И Вообще, эта тема не мне посвещена.

0

7

Я еще тебя ещё не видела . Кстати , Орландо - красавец голливуда !!!

0

8

Вавианна написал(а):

Орландо - красавец голливуда !!!

Это только подтверждает моё заявление. Уж слишком он ухоженный и лощёный. Настоящий мужик выглядит не так.

0

9

Настоящий мужик - Гена Букин ?!
Орландо - не Зверев . Орландо- мужик !!! даже парень ...

0

10

Кто такой  Гена Букин?

Вавианна написал(а):

Орландо- мужик !!! даже парень ...

Парнишка, паренёк... Мальчик он...  :D

0

11

Олаф написал(а):

Кто такой  Гена Букин?

Знаешь сериал по ТНТ "Счастливы вместе"? Он там играет одну из главных ролей.

А мне не нравится "Блумчик".

0

12

Не мне Блумчик нравился,когда он играл в Властелине колец,воть там он был просто лапа,образ эльфа ему шёл!А сейчас можно тык сказать вырос и стал так себе.Сейчас мой любимчик это Джонни Депп. :D

0

13

Вавиана,спустись на землю у Блума вид,как будто он из детсада сбежал,я очень уважаю Леголаса,но не Орландо Блума!

Меня уже заколебало,что все с ним сюсюкаются!!!!!!!!!Далее...Уилл Тернер-полный наивняк,эдакий мальчик,отмороженный на всю голову,который полагает,что он пуп Земли!На нем свет клином не сошелся.....Леголас был ничего,хотя по-моему немного не от мира сего....А Парис в "Трое" меня так бесанул,что мне плевать на его внешность...Да в глаз ему дать,этому Блуму

Простите,что сорвалась,но это хрен его знает какой форум,где я вижу фанклуб Блума

0

14

Элегия, респект! Рад встретить единомышленника!

0

15

Да и я согласна с Олафом,на этом "красавце голливуда" полтонны косметики и это видно невооруженным глазом!

0

16

Пусенька...Лапусенька...Лапупусенька......Лапуляпусенька....Лапуляпупусенька.....МЕНЯ ОТ ЭТОГО ТОШНИТ

я согласен с Элегией

0

17

Я со всеми вами согласна.

0

18

Что? И неужели Вавиану никто не поддержит? Ведь надо признать, что он действительно хороший актёр.

0

19

Валёк, он может и актер хороший, но как человек он мне не нравится...

0

20

Значит Орландо НУУУУУУУ с начнем.КСК ко всем вышеперечисленным не вам судить о людях!!!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Орландик Блумчик