Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Лошади


Лошади

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Люблю эту игру. Разбиралась в ней не долго и не мучительно. В первый день все деньги не трачу. Только, чтобы вылечить и накормить... ( продолжение следует )  :)

0

22

Долго в неё играла.вроде нравилась,а потом ушла... :(

0

23

Я играю в неё, думаю там меня можно узнать по аватаре  :rolleyes:

0

24

Я недавно начала играть... у меня теперь арабская мышастая Синти (всю жизнь мечтала иметь реальную лошадь, ну хоть в виртуальности мечту осуществила) и её сын - донской (наполовину) Трафарет. Перспективный жеребчик... С деньгами проблем, кстати, никогда не было, правда, я пока только на тринадцатом дне. Второй уровень еле прошла - не знала, можно ли лошадь перевозить на самолёте. Кстати, никто не продаёт там перспективную в прыжках лошадку? А то хочется вырастить лошадь, по внешности чтоб был араб, а по прыжкам - даже не знаю, кого указать... короче, лошадь для кросса и конкура. А то смотрела предложения и на аукционе, и на частных продажах, но подходящего не нахожу.

0

25

Тхи, я вот раньше, например, за ГП гонялась у арабов. Сейчас потихонечку поднимаю, но решила скуки ради вороных лошадей собирать - просто так, без всякой фигни вроде 100% чистоты и потенциалом за 460.

0

26

А мне хочется спортивную лошадку... Причём назвать нормальным именем, а то смотришь - вроде и конь хороший, но имя "М-43".

0

27

Кстати, может, у кого-нибудь есть перспективный в конкуре жеребец? Мне скорость и прыжки нужны, скрестить с арабом - супер лошадь будет.

0

28

У меня пока по метисам только одна кобылка  :huh: помесь араба и орловца, в надежде поднять рысь.

Kemanorel MS
Syndrome Malkavian


Генетика
Итого : 440.79 (до игр)
Выносливость 91.43     Галоп 63.33
Скорость 83.30             Рысь         69.36
Выездка 91.87        Прыжки         41.49

НЛНП :
-99.00
-100 0+100

Происхождение
Отец : ЭнерДжайзер 423,94 от Big BOOs
Мать : Jean'd'ger 459.12 Syndrome Malkavian
Орловский рысак
50.0 %
Арабская Чистокровная
50.0 %

0

29

Ловади... Меня там взломали и теперь не могу зайти. У меня там около 150 дней регистрации. Заходи я каждый день - было бы уже 200. 94 лошади - не так уж плохо. Правда почти все метисы и с очень низким ГП. Но он мне и не нужен. А так я играть перестала. Игра эта требует денег. Если что, спрашивайте меня, я в этой игре спец, но не играла уже очень давно...

0

30

Ну, без денег можно и обойтись... Хотя очень трудно.

0

31

Кстати меня не взломали - ловади тупо глючат!

0

32

Да, иногда подвичает конкретно... один раз не могла два дня зайти, мне запрплату не дали  :(  Так я ещё тогда конюхом была, там же вакансий - пару штук, да и те расхватываются... один раз захожу первым "пользователем", вижу - три предложения на конюха. Быстро выращиваю лошадь на 2 месяца, лошадь умирает - слегка перетренировала, завожу новую запись, захожу (и двух минут не прошло) - вакансии иже закрыты.

0

33

Алён. Ты анкету то дай сюды! Я бы с тобой поиграла. А то и по аське не общаемся, и по ловади не общемся, хоть тут будем.

0

34

У-ужасс... захожу один раз - выставляет хтмл код, второй - то же самое, я уж со скуки в коде рыться начала, изменяю одну штучку - так, ради разнообразия - идёт! Только денег у меня менькше стало, на 100 экю...

0

35

Ура-а! Нашла прохождения уровней в Lowadi. От первого до девятого  :D Если что, обращайтесь... никогда не думала, что в рысь посылают корпусом, а не нажатием шенкелей - вообще-то обоими способами одновременно, но составители тестов так не думают...

0

36

Ндэ... Зайди к RIVA в КСК и узнаешь о игре и не только о ней много полезного. Сама до сих пор нахожу в ней нюансы. И прохождение 10 уровня у неё есть. Не полностью, вроде, но есть.

0

37

А-а-а!!! У меня лошадь умерла! Матка, в соревнованиях выступала, ГП 420! Осталась одна тупая, которую продать хотела  :'(  Теперь всё заново начинать, я на эту Безупречную (которая умерла) все артефакты использовала...

0

38

Люди-и  :'( дайте пропусков... могу кусочек облака дать, а вы мне за это пропуск... или яблоко...  :pained:

0

39

Я бы помогла, да все ящики Пандоры на старой учётке остались... в конце концов, погладила бы ксанфов, и все бы обошлось... Помочь не могу...

0

40

У Ксанфов не выпадает... третий день вежливое "фиг вам, но рамдомным порядком вам ничего не досталось"...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Лошади