Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Царство мёртвых » Лабиринт


Лабиринт

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

- Ещё раз так скажешь, и я тебя сама прикончу, - огрызнулась Рейко, вставая перед Хайном и держа его за руки. - Если бы тебя сейчас не было, то моя душа давно бы уже гнила в аду. Эгоист, хоть бы обо мне подумал, прежде чем такое говорить. Да и, если бы тебя не было.. То я... То мне.. То у меня бы не было смыла жить.
Рауль скривился, выходя из лабиринта. И почему-то ему не понравилась картина, когда Рейко держала за руки Хайна и что-то яростно ему объясняла. Ну вот не понравилась и всё. Рейко, заметив это, лишь ухмыльнулась, резко притягивая вампира к себе и целуя. Специально, чтобы позлить Рауля. Ну, и себя порадовать заодно. И вампира, наверное. До-олгий был поцелуй, что сильно раздражало Рауля, который смотрел на Хайна уже даже с завистью. А Рейко даже и замечала парня, полностью заняв свои мысли вампиром. Подумаешь, кто-то там рядом возмущается. Пусть хоть увозмущается там.
- А вообще, пора нам отсюда смываться, а то мне как-то страшно, что после смерти той зверюги случится, - оторвавшись наконец от Хайна, сказала Рей, поглядывая на портал. Домой уже хотелось со страшной силой, болела рана и на клиентов-работу было уже плевать. Просто хотелось домой. Или в таверну какую-нибудь. Вина выпить. А то что-то Рей нервничала после всего произошедшего. Немного вина бы не помешало. А вот интересно, что делать с Раулем? Куда он пойдёт? Наверное к той, ну.. Той. Кошке драной, в общем. А терять его было опасно. Вредный список только сначала же медлит, а потом резко и неожиданно называет имя. - Эй, Рауль, хочешь немного погостить у нас? Ну, это вроде как мои извинения.
- А? Что? Я? - удивлённо спросил Рауль, осматриваясь в поисках других Раулей. Вроде бы не было никого. Юноша смущённо улыбнулся. - Угу... Хочу...

0

22

Хайн тихо вздохнул. Ну, да, конечно, от него зависела жизнь Рей, но... Но делать из личных отношений орудие мести... Немного, все же, обидно.
Но вампир привык за три года забивать обиду куда подальше и поглубже.
- Дык, - вякнул Хайн, оживившись, - пошли уже.
Он резко потянул Рейко за руку, и... Портал вспыхнул всеми оттенками синего, перенося гостей лабиринта в то место, откуда они в него попали, то есть на ту самую грязную улочку, за ту самую мрачную стену...

Переход обратно =_=

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Царство мёртвых » Лабиринт