Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Дом


Дом

Сообщений 361 страница 380 из 457

361

- Ясненько, - тихо ответила Рейко, думая рассказывать о себе или лучше не стоит, но говорить больше не о чём, хотя и жутко не хотелось. - А я ищейка... М-м... Была класса "А", до того как потеряла слугу.
Ищейка хмыкнула, слегка улыбнувшись. Ищейка без слуги... Низший класс, даже если она использует сто процентов своих сил. Словно бы в насмешку.. Ищейка обладает невероятными силами, а её игнорируют только потому, что нет слуги. Низший уровень. Такие никому не нужны, о таких не говорят. Таких любит только смерть, пыль и заброшенные кладбища. Глупо, конечно. Хотя можно понять, ищейка ведь не должна сама убивать. На то ей и дан ошейник. И право использовать слугу как сама ищейка того захочет. Но это жестоко. Хотя Рейко и не знала слова "жалость". Раньше...
Ищейка снова ухмыльнулась, закрыв тёмно-серые глаза. Ничего, она ещё добьётся статуса. Она ещё поквитается с теми ищейками, которые послали недавнюю "кучку". Эти идиоты бы сами не додумались напасть. Даже тот... Который ранил Рейко. Рана... Чёрт.
Сырое платье Рейко, ставшее полупрозрачным, прекрасно давало видеть красный бинт, что ранее когда-то был совершенно белым. Не заживает... Ну, дело понятное. Сквозная рана не затянется за одну секунду.
- Рауль, принеси мне, пожалуйста, ещё вина, - тихо попросила Рейко, смотря на Рауля сквозь зеленоватую бутылку.
- А тебе не многовато будет? Давай дождёмся Хайна и спросим, стоит ли... - нервно предложил Рауль.

0

362

- Ищейки интересные, - всё еще смотря в потолок, произнесла Рене и покачалась из стороны в сторону. - Всегда хотелось познакомиться с ними поближе, но не было возможности. А тут вот...
Она вновь лучезарно улыбнулась, опустив теплый и дружелюбный взгляд на Рейко.
Фло тихо чирикнул, снова тюкая кресло клювом.
И на втором этаже скрипнула дверь, и через несколько секунд по лестнице спустился Хайн, с которого вода уже не текла ручьем.
- Рейко, - словно бы пробуя новое имя на слух, повторила Рене, - может, мне залечить твою рану? Правда, я никогда не лечила столь серьезные ранения, но попробовать же можно...
Флоренси довольно курлыкнул, прищуриваясь и кивая, давая понять, что Рене действительно стоит доверять такие сложные вопросы. И Хайн, заметив расплывшееся алое пятно на груди Рей, тоже не особо дергался, доверяя сестре.

0

363

- Ничего интересного в ищейках нет, - Рейко нервно дёрнула бровью, открыв глаза и удивлённо посмотрев на Рене. - Отбросы преступного мира, которые лишь выслеживают чаще всего совсем неповинных людей и убивают их при помощи таких же ни в чём не виноватых рабов.
Девушка фыркнула, растрепав короткие волосы и задумчиво посмотрев в окно, на улицу. Когда уже прекратится этот чёртов дождь? Он уже неделю идёт. Достал. На вопрос о ране заставил ищейку оторваться от своих мыслей и вздрогнуть, вновь переведя взгляд на Рене.
- Рану? - задумчиво переспросила Рейко, оценивающе осматривая девушку. Как-то она не внушала Рей доверия. Может потому что та её впервые видит? Или из-за того, что Рейко редко кто предлагал помощи? Вообще, эта странная девушка не перестовала удивлять Рейко. Ищейка невольно бросила взгляд на Хайна, внимательно его осмотрев. Вроде не против. Значит... Можно доверять? Рей слегка поморщилась. - Н-не знаю, можно попробовать, наверное...
Хотя призрак недоверия всё равно оставался в пугливой душе. Ну, если даже Хайн... Ему то можно доверять, верно? Блин. Получается, что Рейко для Рене что-то вроде кролика для эксперимента? Вроде как попрактиковаться? Хотя... Глупости. Она просто хочет помочь... Наверное...

0

364

Рене улыбнулась, подошла к креслу и остановилась сбоку от него, закусив губу и легко дотронувшись до алого пятна холодной рукой. Тишина вмиг наполнилась странным, затягивающим звоном, а от тонких пальцев девушки, словно бы в невесомости, начали отходить тоненькие серебристые ниточки-змейки, что изгибались и извивались в недвижимом воздухе, после пригибаясь и со странным ощущением холода входя в кожу. Постепенно, от самого центра, рана начала затягиваться, а нити, пусть это и не было видно, теряли свет и оттенок, становясь чистой энергией, от которой рана и заживала.
Фло заинтересованно опустил голову, наблюдая за заживлением и изредка тихо курлыкая; Хайн же молчал, попеременно смотря то на Рауля, то на Рене, то на Рейко.
И вскоре, может, через минуту этой тишины, пронзенной звоном, рана окончательно затянулась, оставив только лишь упоминание о себе в виде окровавленной полоски бинта и темного пятна на платье.
- Вот, - смущенно пряча взгляд, произнесла Рене, отходя на шажок назад и опуская руки, с которых крошечными искорками сыпалась остаточная энергия.

0

365

- Спасибо, - Рейко удивлённо моргнула, осторожно двигая плечом и прислушиваясь к собственным ощущениям. Чисто. Совершенно чисто. Никакой боли. - Я... Я сейчас.
Ищейка быстро сорвалась с места, в одно мгновение оказалась на втором этаже и хлопая дверью своей комнаты. Дрожащей рукой Рей нащупала застёжку от платья, тут же её дёрнув и стащив само платье с себя, принявшись разматывать бинт. После недолгой борьбы с окровавленной тканью, Рейко осторожно дотронулась до гладкой кожи, где прежде была открытая рана. Удивление сменилось странным чувством вроде опасения. Рейко явно связалась не с простыми людьми. Что Хайн, что Рене, видимо, были во много раз сильнее самой Рейко, хотя бы потому, что её тело не выдержит даже собственной силы, если её использовать на всю мощь. Противное ощущение забиралось в сердце. Недоверие.. Оно всегда было вместе с Рейко и это можно было понять. Связанная с преступностью Рей уже не могла вернуть себе детскую наивность, что царила в её сердце ранее. Но внутри что-то настойчиво говорило, что зла ей никто не желает. Ладно, поживём - увидим. Рейко переоделась в нормальную одежду, бросив сырое платье на пол. Вздохнув и немного постояв в полумраке комнаты, ищейка спустилась.
- Действительно зажило, - тихо сказала Рей, вновь садясь на кресло и опуская голову, закрывая чёлкой глаза. - Ещё раз спасибо.

0

366

Рене улыбнулась чуть шире, всё еще смущенно пряча взгляд в пол, а Хайн, издав какой-то странный звук, прошел к шкафчикам, достал из одного из них свечу, зажег её и поставил на стол. Только сейчас, кстати, все заметили, что стало действительно темно: за окном давно уже был вечер, да еще и пасмурный вечер, следственно, видно в домашнем полумраке было мало что.
Ну, вернее, вампир-то всё видел, но хоть какой-то источник света не помешал бы.
А Рене, вновь накручивая на пальчик прядь волос, наконец подняла взгляд и, щелкнув пальцами, высушила уже свое платье, что так и оставалось до того момента чуть влажным.

0

367

Рауль раздражённо запустил руку в волосы. Рейко переоделась и теперь "достопримечательностью" была лишь очень короткая юбка, Рене высушила платье. В общем, опять ничего интересного. Взгляд почему-то упал на птицу-нептицу и на ней и остался. Ну вот и что это? Что такое эти... Как их? Фамильяры? Да, как-то так.
Странно горела свеча, разбрасывая блики от дрожащего пламни, странно блестели глаза Рейко, смотрящие в пустоту. Потом ищейка их закрыла, встав с кресла и подойдя к Хайну, крепко его обяв и уткнувшись лицом ему в грудь. Странный вечер был. Рейко не любила перемен. Она и к Раулю то всё ещё не могла привыкнуть, а тут вот... Рене. Хотя она была достаточно милой, не такой как Рауль, который постоянно ругался и ронял язвительные фразочки.
- Что-то я устала, - тихо сказала Рейко, не отпуская вампира и уже не думая взять ещё бутылочку вина. Почему-то в этот раз она не чувствовала влияния алкоголя, словно это было не вино, а какой-то сок. А какой смысл пить вино, если всё равно остаёшься трезвым? - И потемнело как-то неожиданно... - и тут Рейко внезапно на ум пришёл странный вопрос, который она тут же задала Хайну. - А где Рене будет спать?
Но ответ быстро дал Рауль, решив побыть немного джентельменом.
- Я могу поспать на полу, а Рене на диване... - сделав смущённое выражение лица, предложил парень.

0

368

Обняв одной рукой Рейко, а другой мягко гладя девушку по волосам, вампир мягко улыбнулся. Отчего-то именно сейчас ему всё это нравилось и отчего-то именно сегодня в душе появилось то теплое ощущение постоянства в чувствах.
И Рене, вновь скромно опустив взгляд, снова замялась.
- Спать? - тихо переспросила она. - Ну, некультурно как-то причинять вам такие неудобства...
Флоренси коротко кукукнул и перелетел со спинки кресла на плечо своей хозяйки, мягко клюнув ту в шею и намекая на то, что, конечно, хорошо быть культурной и вежливой, но в таких вопросах можно и молча согласиться.
- А вообще, рано еще спать, - ехидно заявила птица, гордо распушив перья. - Если на улице темно от дождя, это еще ничего не значит.

0

369

Рейко открыла глаза, всё ещё не оборачиваясь к гостям и обнимая Хайна. Перевоплощения в собаку отнимают много сил и вообще, Рейко привыкла достаточно рано ложиться, лишь иногда делая исключения. И то, только для Хайна. Вставать она тоже привыкла рано, чтобы быстро позавтракать и приступить к работе. Но работы не было уже целый день и Рейко не могла понять, благодарна она за это или ей это не нравится. В любом случае сейчас не хотелось никуда бежать и не хотелось ничего делать.
- Я на будущее, - тихо сказала Рейко, всё ещё не смотря на гостей. - Не отпускать же вас в такой дождь.
Хоть и не видно было лица ищейки, можно было почувствовать, что она легко и почти незаметно улыбается.
Рауль же улыбнулся широко и приветливо. Утаив, что он вообще-то сам гость у Рейко и Хайна и постоянно им мешает. И вирус всё время коварные планы строит и выполняет их, что самое противное. Нервирует Рейко. А Рейко дама прямая, в таких случаях сразу за катану. Или бутылку.
- Ну, я правда могу поспать на полу... Тут же ковёр есть, - Рауль моргнул, а Рейко внезапно обернулась, но не выскользнула из объятий Хайна.
- Даже не думай, что я оставлю тебя с Рене рядом. Тем более на ночь. Хотя нет, может и оставлю. Если ты позволишь себя кастрировать, - глаза ищейки злобно и насмешливо сверкнули, а руками Рейко обняла руку Хайна, что мягко её обнимала. Рауль напряжённо улыбнулся, но промолчал, принимая поражение.

0

370

Хайн сдавленно хихикнул, а Рене, мягко улыбнувшись, подошла к Раулю и, обойдя его со спины, замерла рядом с ним, обхватив двумя руками его руку и как-то странно, маниакально даже, улыбаясь.
- А можно мне его на перевоспитание взять? - безмятежным тоном произнесла она, но даже в таком легком тоне чувствовался жесткий подтекст и уверенность в том, что перевоспитание будет и будет крайне жестким и серьезным.
И Фло странно хохотнул, перебегая на другое плечо девушки и ехидно косясь на парня.
- Да-а, - протянул вампир, - забирай этого никчемного раба, - фыркнул он, смахивая высохшую челку с глаз. - Культурным человеком станет... в такой-то компании.
Хотя, на самом деле, Хайну хотелось рассмеяться. Не, воспитание от Рене действительно суровое и жесткое, пусть и странными методами, и еще и результативное... Смешно было от самой ситуации и от понимания того, во что Рауль ввязался, решив остаться в этой тусовке.

0

371

- А?! Чё-о?! - удивлённо спросил Рауль, вспыхнув, когда Рене обняла его руку и даже слегка отшатнувшись. Рейко с серьёзным видом кивнула, сдерживая несколько коварную улыбку.
- А я тебе помогу, если что, - ищейка намекая перевела взгляд на бутылку, что валялась на кресле. Рауль явно был готов упасть на пол и заистерить, что он свободный человек и не надо его перевоспитывать. - Вот так... Сейчас...
Выскользнув всё-таки из объятий Хайна, Рей прошла к креслу и взяла бутылку, а потом быстро прошлась к дивану, завалившись на него и согнув ноги в коленях, специально, чтобы юбка дерзко сползла. Рауль невольно перевёл взгляд на ноги Рейко.
- Пытыдыщ! - заметила ищейка, с сумасшедшей улыбкой запуская в Рауля бутылку и садясь, поправляя юбку. Рауль, после получения бутылкой прямо в лоб, слегка покачался и сел на пол с дебильной улыбкой. - Упс. Блин, как же мне нравится его мучать...
Рей снова кокетливо поправила юбку, встав с дивана и "припорхав" к Хайну, сдерживая хихиканье. Девушка схватила Ханю за руку и потащила на диван, тут же усадив вампира на него и нагло улёгшись ему головой на колени.
А Рауль пришёл в себя достаточно быстро, не смотря на удар несколько тяжёловатой бутылки. Пришёл в себя, сфокусировал взгляд и тут же истерично заорал:
- Н-не надо меня перевоспитывать! Я нормальный человек! - и закашлялся. Вот что значит вежливость. Орать на гостей нельзя, своим же ором и подавишься.

0

372

Рене по-детски добродушно захихикала, всё еще держа руку Рауля, что так и осталась в её руках, когда парень упал.
- На-адо, - одна рука девушки скользнула вниз и легла на голову Рау, мягко того поглаживая, - будешь послушным... Прямо как Фло!
Фло коварно курлыкнул, а Ханя, вспомнив, как давным-давно Рене воспитывала своего фамильяра, тихо икнул, отводя взгляд от сестры и направляя его на Рейко, что устроилась на коленях.
- Отказываться не советую, - строгим голосом сказал вампир, не смотря на Рауля, - методы у неё пусть и странные, но действенные. И приятные в некотором отношении.
И тут же, в подтверждение словам брата, Рене тихо хихикнула, встрепенувшись и потянув руку Рауля на себя, естественно, упершись ногами в пол, отчего легкий шелк платья коварно поднялся, обнажив фарфорово-белое аккуратненькое и тоненькое бедро девушки.
- Поднима-айся, - с ноткой ребячества в голосе, проныла девушка, всё еще вися на руке парня и пытаясь его поднять.

0

373

- Да, Рауль, не стоит отказываться, просто не стоит, - Рейко даже не смотрела на Рауля, направляя взгляд лишь в лилово-красные глаза Хайна. Но Рауль уже почувствовал, что отказываться ему действительно не стоит. Хуже будет. Взгляд Рауля быстро перешёл на бедро Рене, а сам парень послушно встал, несколько туповато моргая и явно не понимая, что вообще происходит.
- Я тебе эту бутылку потом знаешь куда засуну? - внезапно со злобой произнёс Рауль, обрачиваясь к, порядочно его уже доставшей Рейко. Это он осмыслил фразу на счёт того, что Рей так любит его мучать. Рейко резко повернулась, оказавшись на диване животом и лениво посмотрела на Рауля, странно улыбаясь.
- Интересно, куда? - ехидно спросила девушка, болтая ногами и лениво водя пальцем по бедру Хайна. - Вот объясни мне, куда ты засунешь мне эту бутылку?
Рауль тихо зарычал, но решил промолчать. Этот злобный взгляд Рейко всегда его затыкал. Можно было даже сказать, что юная ищейка с ненормальными замашками пугает Рауля немного больше, чем тот же Хайн. Хайн хотя бы его просто и традиционно бил. А Рейко могла и с милой улыбкой его разрезать. Начиная с пальцев и заканчивая... Кхм... Ну, предположим, головой. И быстрой смерти от неё явно ждать не приходилось. Уж лучше пусть его будут перевоспитывать... Но только не Рейко.
Молчание Рауля явно говорило, что делать ему явно нечего... И перевоспитывать его всё равно будут. Даже против воли.

0

374

- Ну да ладно, - хихикнула Рене и, отпустив, наконец, руку Рауля, плюхнулась в кресло, правда, точно так же, как иногда это делал и её брат - ноги девушка закинула на один подлокотник, а голову устроила на другом, сложив ручки на животе. И Фло, еще в рывке Рене до кресла, успел вспорхнуть с её плеча и теперь уже сидел на спинке кресла, распушив перья.
- Вспомнить бы еще хоть что-нибудь полезное, - казалось бы, совсем не в тему произнесла девушка, протягивая руку к кукушке. - М, Флоренси? Поможешь потом вспомнить?
Хайн сдавленно хихикнул, а птица загадочно покачала головой.

0

375

Рауль, почувствовав, что руку его никто не держит, тут же с величайшей готовностью плюхнулся на пол, тихо захныков что-то о судьбе своей кошмарной. Рейко хихикнула, думая чем бы таким заняться. Ибо веселье связанное с перевоспитанием на этом этапе явно закончилось и ищейка заскучала, зевнув со скуки и положив подбородок на ногу Хайну.
- Мэ-э, может поужинать кто-то хочет или там ещё что-то? - лениво спросила Рейко, обводя взглядом всех присутствующих и остановив его на ноющем Рауле, который вдруг перестал ныть и задумался. Почему-то вспомнилась ситуация с платьем и Рей тихо хихикнула. - М-м, госпожа Рауль из ближайшего борделя хочет что-то заказать?
- Да, сдохнуть хочу и побыстрее, устроишь? - огрызнулся парень, всё ещё сидя на полу и сверля взглядом ищейку с Хайном. Постепенно он перестовал завидовать Хайну. Хотя, если бы с ним обращались так же... (Офф: Идиот, не знал, что для этого три года Хайн терпел О_о)
- Да легко, - радостно сказала Рейко, ища взглядом катану и явно думая, что отрезать Раулю первым. Палец? Или может нос? А может ухо? Рауль яростно замахал руками.
- Я же пошутил, блин, маньячка чёртова!! - истерично завопил парень, падая спиной на пол и изображая обморок. И взгляд его наткнулся на ноги Рене, что свисали с подлокотника. Какой хороший ракурс...

0

376

- Какой слабый питомец, - фыркнула Рене, рассматривая свои руки. - Надо, определенно надо с ним поработать. Фло, хлыст мне.
Флоренси тихо кукукнул, а в аккуратненьких ручках девушки появился хлыст. Причем, самый настоящий и оотого выглядящий еще более ужасающе, странно сочетаясь с остальными деталями облика Рене.
И Хайн снова сдавленно хихикнул, поглаживая Рейко по спине.
Тихо свистнул хлыст, касаясь самым своим кончиком носа Рауля и оставляя на том тонкий алый след; и на лице Рене, до того по-детски безмятежного, отразилась та пугающая улыбка, обычно присущая только лишь Хайну. Как оказалось, она всё-таки семейная...
- Хлы-ы-ыстик мой люби-именьки-ий, - обнимая столь интересный аксессуар, пропела девушка, - как я по тебе соску-училась. Фло, ужин нам.
Кукушка слетела со спинки кресла и плюхнулась на стол, странно раскрыв крылья. Тут же на столе, прямо из воздуха, появилась скатерть, отчего-то кажущаяся невероятно старой, на которой, всё также из ниоткуда, возникали всяческие интересные вещи: то поднос с фруктами, то кувшин с молоком, то и вовсе блюдо с поросёнком. Все эти вкусности сменяли друг друга, словно бы показывая способности как Флоренси, так и скатерти-самобранки, что на самом деле ждала определенного заказа.
- Мне.., - задумчиво протянула Рене, свешиваясь с подлокотника. - Вина мне! Того, ну, как на юге, из абрикосов... И винограда, да. Красного.
Булькнув, скатерть тут же выдала изящную бутылку матового белого стекла, через которое проглядывало золотистого цвета вино, высокий бокал и поднос, на котором лежала небольшая ветвь красного винограда.
- Зака-азывайте, - с улыбкой дополнила девушка, - она любой каприз выполнит.

0

377

Рауль снова тихо захныкал, сжавшись в комок на достаточно холодном полу. Ему даже показалось, что он такими темпами будет просить защиты у самой Рейко, что лишь тихо хмыкнула, выразив своё равнодушие к хлысту, но странно улыбаясь и заметив:
- Ах, милый мой Хайн, а у нас с тобой был лишь ошейник, - и демонстративно вздохнула, показывая несерьёзность своих слов. Действительно, о чём жалеть? Хотя, можно жалеть о том, что ошейник вообще был. Рейко встала с дивана, усевшись на ноги Хайна, лицом к нему и странно улыбнулась. - Хотя, ты был таким послушным... Ну, почти всегда...
На появление странной скатерти, Рейко почти не отреагировала, лишь закинув голову и слегка наклонившись, держась за Хайна, чтобы не упасть. В результате всё было перевёрнуто и выглядело необычно. Хотя долго так сидеть было невозможно и Рейко, вернувшись в прежнее положение, повернула голову, окинув скатерть оценивающим взглядом и хмыкнув.
- Не-ет, я питаюсь только стряпнёй Хани, - лениво сказала ищейка, слегка задумавшись. - Хотя вина выпью. Да. Вина. Рауль, не мог бы ты встать с пола и подать мне бутылочку?
И Рауль, уныло глянув на Рейко, встал с пола и принёс ей бутылку, открыв её прежде, чем Рейко успела отрезать горлышко. Хотя, она бы и так попросила Рауля это сделать, ибо вставать с Хайна не имела никакого желания. Почему он выполнял "просьбы" Рейко? Во-первых, он её побаивался, во-вторых, он действительно думал попросить у неё, чтобы она попросила Хайна, чтобы он прекратил эти пытки.

0

378

Рене пожала плечами и резво соскочила с кресла, подходя к столу и ловким движением открывая бутылку. Хлыст, причем, девушка в кресле не оставила: она держала его локтем, прижимая к боку, пока руки были заняты.
Флоренси, курлыкнув, тяпнул ягодку с ветки винограда и, целиком ту проглотив, уселся на хозяйское плечо, следя за каждым отточенным движением тонких рук девушки, что сначала с необычной легкостью налили вино в бокал, а после и подхватили тарелку с виноградом.
В общем, захватив всё необходимое, Рене вернулась в кресло, даже устроившись всё в той же позе и положив тарелку на живот, а бокал придерживая в руке. И, да: хлыст всё также придерживался локтем.
- Ну, так вот, - чуть отпивая и закусывая парой ягод, начала Рене, - я что-то хотела сказать, но забыла что, да. Фло-о...
Кукушка спрыгнула с плеча и, словно кошка, улеглась на уголочке кресла, поджав лапы под себя и распушив пестрые перья.
- Скучно как-то. Давайте что ли... Ну, допустим, поговорим. Только вот о чем? - взгляд девушки скользнул по лицам присутствующих, отмечая все чувства, на них отраженные. И, словно ненарочно, подол платья чуть скользнул вниз по бедру Рене.
- Об ошейниках, - с рожей маньяка проговорил вампир, уже с какой-то странной мягкостью водя пальцами по спине Рей, словно бы рисуя на той что-то. - Кстати, а куда он делся?
Взгляд вампира скользнул к Раулю, задержавшись на том и вызвав странную улыбку на губах Хайна, которую, наверное, можно было бы посчитать недоброй.
- Тоже тема, - довольно сказала Рене, снова отпивая из бокала.

0

379

- А чёрт его знает. Не помню я, куда там его закинула.. И меня можно понять. Ну, он точно где-то в доме, - Рейко вновь изобразила позу с откидыванием головы, правда теперь с вином в руке и нехорошо покрасневшими щеками, означавшими, что ищейка быстро пьянеет и может сделать что-то не очень хорошее. - Может натянем его на Рауля, если найдём? А то у него какая-то слишком открытая шея. Можно даже сказать, что это неприлично.
Точно. Не очень хорошее... Рауль уже стал молиться, чтобы ошейник не нашёлся и чтобы над ним перестали издеваться. Он уже даже старательно не смотрел на Рене, сверля взглядом пол. Похоже, что точно придётся просить Рейко. Ибо прямо у Хани спрашивать было почему-то страшно. Вот и кого он боится больше? Чёрт знает.
Рейко совершенно не в тему хихикнула, приняв нормальную позу и вновь смотря в лилово-красные глаза вампира.
- Ха-аня, щекотно же, - со стоном проговорила Рейко, слегка дёрнувшись, от чего юбка и ранее задранная, задралась ещё выше, превратившись из юбки в пояс. - Знаешь же, что я боюсь щекотки.
Рауль выдохнул, Рейко перестала обращать на него внимание, значит ошейник уже не грозит. Осталось как-нибудь уползти от Рене, которая в начале показалась парню милой. Какой наивный... Она же родственник Хайна, в конце то концов. Мог бы и догадаться, а не тешить надежды. Где-то внутри недовольно заёрзал вирус, высказывая желание настучать Раулю по мозгам. При чём в прямом смысле.

0

380

- Ну вот, - фыркнул Хайн, прекращая мучать Рейко и продолжая её просто гладить по спине.
А Рене тихо зевнула, залпом допив оставшееся в бокале вино и съев еще несколько ягод. Всё-таки она устала. Всё-таки сегодня был действительно тяжелый день... Ранний подъем, очередное прослушивание мыслей находящихся вокруг существ, долгий переход между городами, "прогулка" под "дождичком"... Насыщенный день.
Но зато был результат.
Бокал в руке девушки странно звякнул, исчезая и утягивая в пустоту за собой и тарелку со скатертью, а сама Рене, еще раз зевнув, легла на бок, обняв тоненькими ручками кукушку, что удовлетворенно кукукнула и подползла поближе к хозяйке, прикрыв глаза. И не заметен был даже хлыст, что выскользнул из-под локтя и лежал теперь у девушки за спиной.
Хайн тихо вздохнул, окинув сестру теплым взглядом.
- Она всегда так неожиданно засыпает, - почти прошептал он. - Привычка что ли?..

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Дом