Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Родник


Родник

Сообщений 101 страница 120 из 165

101

Флика начала прыгать, она взлетала и падала на землю спиной. От таких ударов девочка не могла удержатся. Флика не сдавалась но силы были на исходе. "зачем ты вешаешь на меня эти верёвки? Что тебе от меня надо?! Почему вы все не даёте мне мирной жизни". Думала лошадь
Верёвка больно перетягивала морду Флики и её острые зубы  впивались в дёсна, изо рта шла кровь. Спина от ударов была оцарапана и немного кровоточила. Девочка снова оказалась перед лошадью. Флика посмотрела ей в глаза "отпусти"подумала она."как же избавится от верёвок", лошадь начала снимать верёвки копытами, но ничего не выходило.

Отредактировано Флика (10.06.11 16:31:06)

0

102

off* Баф прости))) я наверно только это сообщение напишу, тут  уже никто очередь не соблюдает XD
тааак.. что то там не ладное... подумала кобыла, когда увидела что Флика взлетела и начала вытворять ТАКОЕ в небе. Чета взлетела и увидела что там человек. она пулей ринула внизу и оказалась прямо перед двуногой особой. убирайся! кобыла оскалила зубы, нет, это не зубы, а настоящие кинжалы! она могла в любой момент убить девушку, но не стала. кобыла расправила огромные перепончатые крылья и зарычала на девушку, потом Чета заметила пегаса которые стоял с зади. на кобылу не так то просто было запрыгнуть, потому что грива у неё очень скользкая..

0

103

off: всего одна веревка, но длинная:)

Лошадь взмывала все выше и выше, воздух вокруг становился холоднее... Кобылица неслась, резко рассекая грудью воздух, совершая умопомрачительные кульбиты в воздухе, но наездница была к  этому готова, она сжимала коленями бока лошади, то натягивала, то чуть отпускала повод. Это было чудесное ощущение - полет... Понемногу лошадь стала уставать, взмахи крыльев делались все реже и она стала снижаться. Но Анна обрадовалась слишком рано... Оказавшись на земле и сложив крылья, пегас будто бы обрел новые силы, лошадь начала козлить, вставать на свечу и пытаться упасть на спину. Несколько раз девушке удалось усидеть, перенося вес тела на шею кобылицы и заставляя ее встать на все четыре ноги, но в конце концов лошадь исхитрилась завалиться, чтобы не быть придавленной, наездница сосокочила на землю, быстро встала, не выпустив из рук уздечки и в момент, когда лошадь поднялась на ноги, она стояла справа рядом, прижавшись всем телом к горячей шее лошади. Кобыла тяжело дышала, пыталась копытом сорвать путы, но это было нереально. Девушка вновь зашептала: ты показала себя, свой буйный нрав и силу, покорись.
Она ждала, что предпримет дикарка...

0

104

офф* Anna я перед тобой стою!

0

105

перед Анной будто из под земли выросло новое неизвестное существо, оно было чем-то похоже на пегаса, но одновременно напоминало дракона... намерения его были явно недружелюбные... что ж это такое. сколько сущностей хочет мне помешать объездить эту кобылицу... что ж, наверняка сразиться с этим существом было бы интересно, таких зверей я еще не укрощала, но сначала нужно окончательно заездить белого пегаса... а уж потом...

0

106

off: дополнила след. постом

0

107

Лошадь не на шутку разозлилась. так как девочка не была сверху, пегас расправила крылья и высоко подлетела вверх. У девочки просто не хватило сил. Пегас не думая перелетела на поле и наблюдала картину со стороны.
"если ты приблизишься на метр, я ударю тебя! пусть моя морда перевязана, я умею отлично драться ногами!"
Пока Чёрная помогала мне избавится от этой назойливой девушки, Флика пыталась освободится от верёвок, но ничего не получалось. она прилегла, её дёсна кровоточили, спина ужасно болела. У Флики не было сил она легла на траву и потеряла сознание.

0

108

Пегас рванулся вверх и спланировал на дальнем конце поля. Анна видела, что лошадь прилегла, так и не сняв уздечку. Это неплохо, мне с ней будет легче... Что ж, значит, моя судьба сейчас - этот новый пышущий ненавистью ко мне зверь. Девушка выжидающе смотрела на стоящего напротив...

0

109

тааак-с!!! чета увидела, что пегасиха легла и не на шутку разозлилась. она быстро взлетела и подлетев к ней опустила голову и просто разрезала верёвки своими "кинжалами-зубами". пусть только подойдёт... чета посмотрела на Бафа и опять на девушку, но её уже не было, видно она опять спряталась в кустах. чета зарычала и встав на свечку с грохотом опустилась. но когда она опустилась она была опять пантерой. чета медленно подкралась к девушке и выпрыгнула из кустов. она преземлилась прямо перед охотницей и зарычала.

0

110

перед девушкой оказался оборотень: конь обернулся пантерой... что ж, она с пантерами она дела не имела, но коней и их природу, и природу любых сущностей, обращающихся в коней (пегасов и иных) знала досконально. Она негромко произнесла древнее лошадиное заклинание, которе сообщили ей воспитавшее ее амазонки и пантера вновь обратилась в крылатого коня...

0

111

Чета освободила Флику от этих ужасных верёвок. Флика была очень благодарна ей. Но сказать она ничего не могла, дёсна ужасно болели. Флика попыталась разжать челюсти. Её острые зубы выходили из-под дёсен, кровь лилась всё больше. Кобыла превратилась обратно в Белого пегаса. Она попыталась подняться и уйти в тень. Флика еле поднялась и отошла в тень. Лошадь была уже далеко от Четы, Бафа и Девочки. Но у неё прекрасное зрение и она могла наблюдать за всем происходящим. Зализывая свои дёсна Флика смотрела,  на грациозную затаившуюся чёрную пантеру.  "спасибо Чёрная" Флика подумала про себя. Она знала,  что Пантера услышит её мысли.

0

112

что? какого чёрта? чета была на много больше девушки. она была в нескольких метрах от ней. чета встала на дыбы и прыгнув вперёд повалила девушку на землю. её клыки чуть не касались щёк амазонки, а  копыта стояли не нескольких сантиметрах от рук. кобыла клацнула зубами и зарычала. ррррр.. не подходии.... прошептала кобыла и застыла в таком положении ожидая реакции двуногой. ко круг них была трава, пели птицы и светило солнце, а в далеке лежала Флика вся морда у неё была в крови.

Отредактировано Мечта Дракона (10.06.11 11:51:57)

0

113

вставшая на свечу кобыла попробовала ударить девушку копытами в грудь, избегая удара, ей пришлось быстро упасть на спину... девушка лежала на подушке из густой травы, кобыла наклонилась к ней так, что были видны малейшие черточки ее бешеных глаз, а пышная длинная грива касалась лица девушки. Если буланый пегас, несмотря на свою лошадиную стать, был грациозным, то от этой кобылицы веяло мощью и силой. Что ж, неспроста судьба столкнула нас здесь, с этой мыслью девушка использовало то, что кобылица была абсолютно уверена в своем превосходстве, видимо, она никогда не встречалась с породой наездниц. Анна схватилась за гриву и одним движением оказалась верхом на ее спине, понимая, что ее ждет, она прильнула к шее кобылы, запустив руки в густую гриву...

0

114

ну ты попала детка... чета стала прыгать, а потом просто упала на спину. девушка держалась слишком крепко. и тут Чету осенило и она спокойно встав опустила голову. вот посмотри какая я спокойная... в глазах у четы промелькнули искорки. она смирно стояла и жевала траву..  ЧТО?! Чета жуёт траву?? странно. кобыла мирно стояла.. и вдруг взлетела на сто метров вверх.

0

115

off: смелость города берет)

0

116

предыдущий полет на пегасе показался девушке детской игрой, когда уставшая брыкаться кобыла взмыла вертикально вверх, наездница вцепилась руками в гриву еще крепче и сжала ногами мощные бока, удержаться - другого пути не было...

0

117

На фоне всех тех баталий. Баф тихонько сказал Пение силии - это заклинание обездвиживает жертву, но она ещё может видеть и слышать. Чета начила падать пулей вниз. Так как она была не исклюячением. Да и девушка тоже. Но приземление было мягким, ведь она упала на Бафа. Ох, бедная моя спина. Да ладно...
Баф вновь произнёс Книга проклятых и вновь появилась та пентаграмма, а после книга. Большая чёрная книга. Она развернулась и Баф тихо прочитал пару строк. Не понятные слова произносились Бафом. И тут загорелся свет и конь исчез. А появился высокий парень с длинными чёрными волосами. Но край всё ещё был белым. А глаза. Хм? Всё такие же янтарно-жёлтые глаза. Это был Баф! Да я молодец, он что придумал! Парень был одет в длинную мантию. Она скрывала все части тела. И потому было видно лишь голову. Он подошёл к девушке посомтрел на неё. Присел. И потом подошёл к Чете. Он убрал чёлку с глаз. Он встал и подошёл к книге. Вновь то свечение и Баф снова прежний конь. Но конь не обычный.
Вокруг царила тишина и покой. Как я это люблю..

осс: Всем: просьба удалять отдельные оффтоповые сообщения из темы, поболтать можно и во флуде.
С уважением, Death

Отредактировано American saddlebred (11.06.11 17:51:01)

0

118

офф:  o.O  ничё не поняла...
Чета ничего не понимала, сначала она упала, потом какой то двуногий, потом опять Баф... она пользуясь моментом прыгнув приземлилась на спину и девушка отцепилась. Чета тут же поднялась и со слезами в глазах посмотрела на Бафа. опять. Чета засияла и она опять превратилась в пегаса с рогом. она сделала шаг на встречу жеребцу и мысленно сказала ему может мы меня сейчас убьёшь или заколдуешь, но я скажу.. я... тебя..люблю... тут же кобыла прижалась к Бафомету обнимая его шеей и из глаз потекли слёзы. они скатывались по шее жеребца и останавливались на спине. хвост и грива кобылы светились, а рог сиял.

Отредактировано Мечта Дракона (10.06.11 17:12:31)

0

119

Флика зализала свои раны, они перестали кровоточить, но немного пощипывали. Флика увидела Чету и Бафомета, о чём-то говорящих. Девушка беспомощно стояла и смотрела на лошадей. Кобыла встала и подошла к лошадям. Кинув взгляд на девочку Флика громко сказала
- Убирайся!Больше кобыла не обращала внимание на девочку.
Чета обнимала Бафомета. В её глазах было счастье, она вся сверкала. Флика решила не мешать их общению и только лишь обратилась к Чете
-Спасибо тебе Чёрная! Буду должна! Флика подмигнула фестралу и удалилась к ледяному руднику.
Промыв свои раны, она начала медленно и осторожно пить ледяную воду.

0

120

Нари стоял у родника. Вода была прозрачной и холодной. Он посмотрел на другой берег ручейка. Там лежала та кобыла, которую пытались оседлать. Нари глядел на неё с затаённой грустью. Эта девушка - пегас ему очень нравилась. Пегас понимал ,что ей он скорее всего не нравится. Он тяжело вздохнул. Отвернувшись Нари посмотрел  на фестрала и дугого коня. Они были счастливы. Нари раскрыл крылья и взлетел. Он отчаянно надеялся на то, что пегасиха полетит за ним. Но пегас не смел надеяться...
---Небеса-----

Отредактировано Нари (10.06.11 22:15:16)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Родник